Машина времени в джакузи 2

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.052
Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 (2015)
Посмотреть вложение 511
Джейкоб, Лу и и Ник — лучшие друзья, которые однажды совершили путешествие в прошлое, благодаря машине времени в джакузи. После того, как они вновь побывали в 1986 году, жизнь парней очень сильно изменилась, поскольку они решили присвоить себе несколько изобретений восьмидесятых, что сделало их очень богатыми людьми. Но однажды Лу получает смертельное ранение, после чего друзья решают вновь отправиться в прошлое, чтобы изменить положение дел. Однако парни даже представить себе не могли, что машина времени в джакузи перенесет их на десять лет вперед. Теперь им предстоит встретить сына их хорошего друга Адама младшего и пережить множество самых невероятных приключений...
Вот вообщем то и трейлер

И непосредственно ссылка на просмотр фильма в качестве HD 720 р .
https://baskino.com/films/komedii/11763-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2.html
Всем мир
С ув. Nikas
 
Ха!Аплодирую
 
Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 (2015)
Посмотреть вложение 511
Джейкоб, Лу и и Ник — лучшие друзья, которые однажды совершили путешествие в прошлое, благодаря машине времени в джакузи. После того, как они вновь побывали в 1986 году, жизнь парней очень сильно изменилась, поскольку они решили присвоить себе несколько изобретений восьмидесятых, что сделало их очень богатыми людьми. Но однажды Лу получает смертельное ранение, после чего друзья решают вновь отправиться в прошлое, чтобы изменить положение дел. Однако парни даже представить себе не могли, что машина времени в джакузи перенесет их на десять лет вперед. Теперь им предстоит встретить сына их хорошего друга Адама младшего и пережить множество самых невероятных приключений...
Вот вообщем то и трейлер

И непосредственно ссылка на просмотр фильма в качестве HD 720 р .
https://baskino.com/films/komedii/11763-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2.html
Всем мир
С ув. Nikas

Первую часть я видел. Мне понравилось , обязательно вторую гляну.
 
Первую часть я видел. Мне понравилось , обязательно вторую гляну.
Фильм веселый как и первая часть.
Он из тех что смотреть нужно только в инете на халяву .
Игра актеров на высшем уровне , сюжет интересен .
Это не шедевр, но многих заставит поржать .
Фильм легкий и не для непонятных задрото-эстетов , которые потом пишут отзывы что чушь и г.....о, а для веселых, в меру "нетрезвых" компаний на 1 раз посмотреть
Я бы поставил первой части 8 из 10 Пивас А второй 7 из 10 как по мне она не намного уступает предыдущей .
С ув. Nikas
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу