BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.721
Репутация
2.834
Реакции
9.310
BB1.gif

Уже разыграно 1300$
Список участников
1. @div333
2. @chesnuy
3. @Bumble Beezy
4. @datac
5. @Homie
6. @Evil Dead
7. @JackJeebs
8. @rimmon
9. @Страж ⚜️ Колизея
10. @DeLaos
11. @Zver2018
12. @SpiderLegs
13. @zabb1k
14. @Зав.гар.: Петрович В.В
15. @zello
16. @Alexxghost
17. @Iz_niko
18. @DEA
19. @vvvbbbvvv
20. @Man9kk
21. @taiga
22. @Sayder
23. @Sepultura_North
24. @Почтовичек
25. @cartel
26. @Kovalsky
27. @all1gatore
28. @NE_4AYKA
29. @SELMOOR
30. @DeLaos
31. @тихий_А.С
32. @Dr. Kill
33. @Thrashcollector Real
34. @Andrej90
35. @goodone
36. @DurtVieder
37. @Мята
38. @Прекурсор
39. @Bratulets96
40. @Ru$
 
Последнее редактирование модератором:
Я когда читаю твои текста испытываю ощущение что сам сольки дунул, думаю это талант, без шуток
Это вступление, трип сегодня... Не вздумай смерть дымом впускать в нутро своё. Здоровья тебе, и благополучия. С новым годом.
 
эх..не попал снова я...
 
З Різдвом вас, любі друзі!
Хай щастить!
 
добрый вечер, чё тут, Артур ещё не крутил?
 
...я не пропал, нет, я не ходил в иешиву! Я уехал, и спрятался у Христа за пазухой. Вернулся, вылез у Моше за шиворотом! Критика в четыре руки, у таких понты высшего пошиба! Но вернулся маэстро, легенда и трип-машина. В моей душе и Брама и Шива, тут не трип, здесь творит высшая сила.

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ!


...копил долго, писал также. Любил тайно. Был трезвым! Вот сорвался. Получил от того для тех ту самую справку! Закрыл сделку. Дали пробу. Тянул с лампы. Белил в сарае стенку. Помог ещё чем-то! Отпустило. Заебался! Вспомнил! Репортаж писать надо! Ровно по стандарту! Строго по закону форума! Жёстко по лекалу! Чётко по канону! Твёрдо по теме! Сжато по факту! Ёмко и конкретно! Кратко и понятно! Делал не то, что просят. Думал: "Авось прокатит"!
Тестил то, о чём просят, от этого умерают! Верил: "На осень хватит". Нашёл по знакомству. Помог по хозяйству. Ругает на форуме руководств! Опаздывать не нужно. А я задержался. Пресёк своё разгильдяйство! Практически готов начинать конструктировать.
Оправданий уйма. Стараний масса!
Вдруг из глади в бездонный гул ток времени замер. Ну что, начать бы уже писать, но не могу, врос в небо глазами. Вдруг снял чехлы! Занялся писаниям. Мир смоет грязной водой над бухтой, нате моё к новому году цунами. Облом вышел! Провал стрясся. С трудом выжил. Едва спасся. Впитал опыт устранил из всех расчётов уязвимость!
Вычеркнул из адресной книги лишних и праздных личностей безнравственных с вечным токсичным хамством! Исключил лекарства. Сменил общественный транспорт. На личное пространство ключи, герметичный панцирь. Транслируя триповый позитив оптимизировал, упорядочил, прокачал, систематизировал, связал, посчитал, упростил, активизировал подарочный трип - репортаж вам. Занимался собою , перестал появляться. Не завязал со скоростью, и не отказался от мяса. Максимально спокоен. Равномерно раскачан. Был на трезвую доволен. Было всё иначе. Вдруг из глади в бездонный гул свет ставит экзамен!
Бежать бы, но не могу, тут скомкало в камень. Смотри на свой страшный суд, смоет его мой бенефис и трип - цунами.


МОЁ ПОЧТЕНИЕ ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ЯВИЛСЯ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБЗОРА!

ЧЕЛОМ БЬЮ ЖЮРИ И ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА, БЕЗУСЛОВНО - ЖМУ ЛИЧНО РУКУ КАЖДОМУ СПОНСОРУ ПРЕПОДНОСЯЩЕГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ И МОЗГОВ КРИТИКУ ПРИСУТСТВУЮЩИМ

В ОБЩЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА "ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ РИНГ" ДЛЯ СОСТЯЗАНИЯ В МАСТЕРСТВЕ ПИСАНИЯ!

НЕТ, ПОКА НЕ УВИДЕТЬ СТРОК ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ДА ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ДУШИ СКАЗАННОГО...

ПРОШУ КАЖДОГО ЧИТАТЕЛЯ ВЧИТАТЬСЯ В ЭТОТ НОВОГОДНИЙ РЕПОРТАЖ...

Я ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ДВАЖДЫ, А КОГДА ЗАКОНЧИЛ, ВЗЯЛ И ПЕРЕПИСАЛ В ТРЕТИЙ РАЗ ЭТОТ А НКУРС ТРИП... МНЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО. НО НАРОДУ ВИДНЕЕ!!!

вступление так себе, оно и понятно, я волнуюсь

ТЕПЕРЬ ПОКАЯНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ


я реально благодарен за терпения и критическую лояльность начальству форума! А отдельное спасибо моему непосредственному начальнику ..........
, обнял за терпения и мазу. Ты краснел и оправдывался за меня, а я оправдаю и докажу то, что ты всё же не зря верил в меня!

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!


...в Новый Год вхожу через конкурс! Впервые участвую на таком уровне, да я в принципе не соревновался никогда по тРИпАМ!
Мне победа не важна! Мне важна подача и смысловая нагрузка для вас, это моё цунами о империи с нуля!

хотелось бы сперва разогреть весь Колизей!
...так от!


Что такое Империя?

...сходу приходят в голову то ли Звездные Войны плюс ММО РПГ, то ли тот забытый школьный урок истории древнего мира, чей-то лавровый венок, вот более - менее всё. А нет!!! Ещё всё чаще слово империя слышно, когда идут разговоры, споры и прения, бой за территорию, войны, ссоры и трения, в слове так много пафоса, понта, крови и тления, но у меня с латынью ещё со школы не клеилось - вроде как слово значило власть... Берия, Ти-Берий, Марк Аврелий - кто-нибудь, что такое империя? Молчание. Мертвым - не до полемики, где сегодня Наполеон, монголы, шумеры? А тысячелетний рейх простоял всего-то мгновение, я называю нечто иное словом империя! То, во что мечтатель и предприниматель верит! Растит, и она растет из идеи, корень и стебель! Поэтому мой свиток правителю Цезарю, накрыт снегами и бетонной плитой был до этого момента... Кстати, а я на конкурс трепетно готовился, прямо как на волю из тени. Знайте, сколько подобных историй - столько империй, а от меня вам это всего лишь старательно сделанный Трип! Вот Цезарь не стал вторить и следовать, в хоре петь и по шаблонам - напротив, хотел нос утереть им... Зная что по проторенным тропам на всем готовом - легко, но империй не обрести, история - не заметит.
На данный момент Цезарю важна не империя, важно то, что она с нуля. Не каждый строит империю, важно строить империю, но свою, иначе за вас построит империю кто? Чужая власть или местный князь, и по мере того, как эти стратеги теневого бизнеса здесь Конго, Либерию! Смешат, на сферы влияния делят ловко, уверенно... Эй, Цезарь плюй на это и начинай здесь у Большого Брата свою собственную империю!!!
А теперь предыстория на моменте о селлере!

@CAESAR
(Шишки, Амф, мет-амф, Альфа)

Происходивший из древней патрицианской семьи, Цезарь последовательно именно добивался всех ординарных должностей, сделал себе имя на БУМЕРЕ также сам...
Прибыв с миром на наши земли, он не стал лезть вон из кожи, и намекать о своих заслугах до нашей эры! Ведь те знатные военные, благородные поступки и действия, уже забыты молодёжью современности совсем! Нет, не из-за его былого величия, которое пестрило по всему тогда великому Риму... Он привлёк внимание многих форумчан, так-же лично Большого Брата, что бывает крайне редко своей самостоятельностью и трудолюбием, что в принципе подвластны Юлию изроду...
В силу своей начитанности знаю, что в 60 году до н. э. организовал первый триумвират с двумя влиятельными политиками - Гнеем Помпеем Великим и Марком Лицинием Крассом... Но к нам он прибыл, повторюсь - с миром! Да и здесь такого не позволят воины под славным знаменем Большого Брата правлением их генерала, который носит название.............., ведь он пылко да зорко выискивает опасность в виде мусоров нехороших, да чаек всем на100пиздившим... принимает строгие меры с советом верховных наблюдателей форума... Если есть вина, то гневно карает прапидоров, естественно не без помощи натуральных, эйфорических, медленных но тяжёлых воинов! Безусловно первыми на покос таких идёт конница с лютых да скоростных рыцарей...
С 58 года до н. э. более восьми лет провёл на территории современных Швейцарии, Франции, Бельгии, Германии и Великобритании в Галльской войне, присоединив к Римской республике огромную территорию от Атлантического океана до Рейна и снискав славу талантливого полководца, а вот к славянам добрался @CAESAR для торговли.
Кому как не Цезарь знать, что вечно ни что! И время всё покажет... Поэтому он прибыл не на один форум, а на пять, дабы это подтвердить! Подтверждением является его проект, который имеет все пункты для достойно почётного торговца, и я также в этом убедился!

ПРОЦЕДУРЫ ДО СУИЦИДАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

...всё всегда начинается с малого, с самого начала с мёртвых семян, прорастающих заново. Басенкой на другой лад пересказанной горсткою фраз из исследовательского здешнего табора. Узкой вязью опасная трип - заповедь, через века проступает, как знакопись. Ящерицей вылупляется моё знание. Знахарем проверяется загодя варятся от наследников Менделеева смертельное снадобья.
От Цезаря посыльный посвльный задевая бельё на верёвках плечом по расплавленной каменной улице
Украинского города, стремглав пронесёт на почту с названием Новая и вышлет мне на исследования со смертью бандероль!
Босиком безымянную рукопись
Сквозь казённую краску над фикусом
Рядом с иконой проявится фреска
Настолько же бескомпромиссно прекрасная как Римская империя!
Те, кто как и я в серости выросли, меня до корней поймут. Те которые яркими снами, таинственным вирусом
мечены с юности... Тот скажет, что те кристаллы этнической чисткой не вывести из костей...

Этот дэмо. ПОСЛЕ ГОЛОСОВаНИч выложу в трипах как обещал)
 
Назад
Сверху Снизу