BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.711
Репутация
2.817
Реакции
9.293
BB1.gif

Уже разыграно 1300$
Список участников
1. @div333
2. @chesnuy
3. @Bumble Beezy
4. @datac
5. @Homie
6. @Evil Dead
7. @JackJeebs
8. @rimmon
9. @Страж ⚜️ Колизея
10. @DeLaos
11. @Zver2018
12. @SpiderLegs
13. @zabb1k
14. @Зав.гар.: Петрович В.В
15. @zello
16. @Alexxghost
17. @Iz_niko
18. @DEA
19. @vvvbbbvvv
20. @Man9kk
21. @taiga
22. @Sayder
23. @Sepultura_North
24. @Почтовичек
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
 
Последнее редактирование модератором:
я на четырех был.. но цивильных- дома частные большие все жирно вобщем..но это лет 15 не меньше назад...да эта хуйня ихняя что не выпускают, доки заберают- сильно бесит..но я им так испонял что они вареные были))) тоже полгода на каждой.. допизды эти рябухи если сам не хочешь....а вот наркотик свое дело делает недавно открыл библию, что там подарил кент- там номера телефонов записывал, с кем сдружился-90 процентов списка уже мертвы
Я тоже был 2 раза. Первый раз более. И в хате правят те кто сидел и с опиумом в картах чем больше инъекционно употреблял с последствиями и больше просидел, тем больше респекта от руководства = менее напряжная реабилитация.. видел тех у кого она проходит весь день лёжа и тех кого стоя приседая ночами..
 
  • Мне нравится
Реакции: DEA
Я тоже был 2 раза. Первый раз более. И в хате правят те кто сидел и с опиумом в картах чем больше инъекционно употреблял с последствиями и больше просидел, тем больше респекта от руководства = менее напряжная реабилитация.. видел тех у кого она проходит весь день лёжа и тех кого стоя приседая ночами..
Я на трёх был ;)
12 шагов,христианская и хуйпойми какая
 
Я тоже был 2 раза. Первый раз более. И в хате правят те кто сидел и с опиумом в картах чем больше инъекционно употреблял с последствиями и больше просидел, тем больше респекта от руководства = менее напряжная реабилитация.. видел тех у кого она проходит весь день лёжа и тех кого стоя приседая ночами..
Банька, этолето, в чифер сахарок не бросай сердце садит.
 
  • Мне нравится
Реакции: DEA
Я тоже был 2 раза. Первый раз более. И в хате правят те кто сидел и с опиумом в картах чем больше инъекционно употреблял с последствиями и больше просидел, тем больше респекта от руководства = менее напряжная реабилитация.. видел тех у кого она проходит весь день лёжа и тех кого стоя приседая ночами..
Меня убивала только одна хуйня, а не две:
Жиром заплывали
И принимал коррекцию, а когда у психотерапевта спрашивал: шо за хуйню жру в таблетках, она говорила - я свои секреты не выдаю)
 
Я считаю пока молод, то можно и с сахаром.. )
Понял, это в целях экономии.
А вообще и там типы нормальные были, хоть и полжизни отсидели.
А была метросексуальная чепуха, шо понятия за моду принимала.
Лично я без понятий, но с глубоким человеческим пониманием.
 
Шотам, кто пошёл на шоу?
 
Привет всем, ребзики!
 
Я на трёх был ;)
12 шагов,христианская и хуйпойми какая
На христианскую надо идти Бога искать, а от желание употреблять Бог освободит. Просто когда ты с Богом желания кушать говно нету.
 
я на четырех был.. но цивильных- дома частные большие все жирно вобщем..но это лет 15 не меньше назад...да эта хуйня ихняя что не выпускают, доки заберают- сильно бесит..но я им так испонял что они вареные были))) тоже полгода на каждой.. допизды эти рябухи если сам не хочешь....а вот наркотик свое дело делает недавно открыл библию, что там подарил кент- там номера телефонов записывал, с кем сдружился-90 процентов списка уже мертвы
Библию не открывать нужно, а читать. Причём читать ежедневно всю жизнь. И принимать её нужно всю каждый стих, каждое слово, а не так-"О! Это нормальная тема в это я буду верить,а это лажа какая-то в это нихай нигеры верят.))))
 
Назад
Сверху Снизу