BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.706
Репутация
2.812
Реакции
9.261
BB1.gif

Уже разыграно 1300$
Список участников
1. @Pikabu
2. @datac
3. @Зав.гар.: Петрович В.В
4. @div333
5. @Градация Ди
6. @shtrul
7. @MAXOVIS
8. @zello
9. @AXR82
10. @Ru$
11. @SpiderLegs
12. @WhiteStar
13. @taiga
14. @BELOMOR KANAL
15. @Alexxghost
16. @vvvbbbvvv
17. @Qwerro
18. @Почтовичек
19. @Kovalsky
20. @Homie
21. @RomJkee
22. @RoxiHeart
23. @DeepPip
24. @goodone
25. @rimmon
26. @Shadow Master
27. @Zver2018
28. @OmnipresenT
29. @Sayder
30. @police_officer
31. @Belenin
32. @Flint777
33. @Evil Dead
34. @SELMOOR
35. @odesit048
36. @Mayrix
37. @DurtVieder
38. @✯BLATNOJ✯
39. @swisher98
40. @enedy
 
Последнее редактирование:
Мої вітання усім!
З наступаючим Новим роком!
Бажаю вам довгих років життя, у доброму здоров'ї та при розумі, в оточенні любові рідних людей, зі світлом в очах, життєвим незгасаючим вогнем у грудях, з вірою та надією, у МИРНІЙ, ВІЛЬНІЙ ТА НЕЗАЛЕЖНІЙ нашій любій державі незламних людей, нездоланної нації, нашій УКРАЇНІ!
 
Мої вітання усім!
З наступаючим Новим роком!
Бажаю вам довгих років життя, у доброму здоров'ї та при розумі, в оточенні любові рідних людей, зі світлом в очах, життєвим незгасаючим вогнем у грудях, з вірою та надією, у МИРНІЙ, ВІЛЬНІЙ ТА НЕЗАЛЕЖНІЙ нашій любій державі незламних людей, нездоланної нації, нашій УКРАЇНІ!
Все правильно сказано! Зі Святами!
 
Мої вітання усім!
З наступаючим Новим роком!
Бажаю вам довгих років життя, у доброму здоров'ї та при розумі, в оточенні любові рідних людей, зі світлом в очах, життєвим незгасаючим вогнем у грудях, з вірою та надією, у МИРНІЙ, ВІЛЬНІЙ ТА НЕЗАЛЕЖНІЙ нашій любій державі незламних людей, нездоланної нації, нашій УКРАЇНІ!
Харош бро красава внатуре, вот реально удивил, наконец то магазин с открытием не поздравляем, а поздравляет других пассанчиков) Спасибо за поздравления, тебе того же но в двойном объёме) я чисто по доброму, без всякого) не подумай ничего) :р
З новорiчними святами*
 
Ребзя, поздравляю всех вас с наступающим новым годом, пусть следующий год будет годом перемен в светлое будущее, пора бы уже перевернуть эту мрачную страницу года и начать новую, с чистого листа.
Пусть у нас всех по жизни сложится всё заебись, а госпожа удача нам приносит фарту,
я пожелаю в этом вам году ту жизнь, в которой будет лишь сплошное счастье.
Пусть боль петляет мимо и разочарование, закончится война и да возродиться Украина.
Пусть мысли мудрые несутся сами в головах у каждого из нас,
здоровья крепкого и самое главное, бабла побольше, обнял всех васT5110gg
 
Ребзя, поздравляю всех вас с наступающим новым годом, пусть следующий год будет годом перемен в светлое будущее, пора бы уже перевернуть эту мрачную страницу года и начать новую, с чистого листа.
Пусть у нас всех по жизни сложится всё заебись, а госпожа удача нам приносит фарту,
я пожелаю в этом вам году ту жизнь, в которой будет лишь сплошное счастье.
Пусть боль петляет мимо и разочарование, закончится война и да возродиться Украина.
Пусть мысли мудрые несутся сами в головах у каждого из нас,
здоровья крепкого и самое главное, бабла побольше, обнял всех васT5110gg
Спасибо большое Арчи, очень приятно) тебе желаю от чистого сердца всего самого доброго и хорошего, крепкого здоровья тебе и твоей семье, что бы жена на нашу кухню перешла хотя бы на денёк)) эт я по добряковски) ну и бро в который раз с наступающим новым годом тебя и твоих родных, мира и благополучия*
 
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, НАДЕЮСЬ РУСНЯ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА В 22 А НАША СТРАНА БУДЕТ ВО ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЕКАХ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОБРА, НАХОДОВ, НЕПРИЕМОВ. МУЖИКАМ НОРМ ДЕВУШЕК С iq выше 12
Девушкам НОРМ МУЖИКОВ! НЕ КАБЛУКОВ И ПИЗДОЛИЗОВ)))0)( А БРУТАЛЬНЫХ САМОУВЕРЕННЫХ МУЧАЧОСОВ!!!!
ТАК ЖЕ ВСЕМ КАК ВСЕГДА ЗДОРОВЬЯ, ВСЕГО САМОГО САМОГО И КОНЕЧНО ЖЕ НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ПРОСАК И ПРИЕМ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу