BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz ( 40 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.228
BB1.gif

Уже разыграно 1280$
Список участников
1. @Pikabu
2. @datac
3. @Зав.гар.: Петрович В.В
4. @div333
5. @Градация Ди
6. @shtrul
7. @MAXOVIS
8. @zello
9. @AXR82
10. @Ru$
11. @SpiderLegs
12. @WhiteStar
13. @taiga
14. @BELOMOR KANAL
15. @Alexxghost
16. @vvvbbbvvv
17. @Qwerro
18. @Почтовичек
19. @Kovalsky
20. @Homie
21. @RomJkee
22. @RoxiHeart
23. @DeepPip
24. @goodone
25. @rimmon
26. @Shadow Master
27. @Zver2018
28. @OmnipresenT
29. @Sayder
30. @police_officer
31. @Belenin
32. @Flint777
33. @Evil Dead
34. @SELMOOR
35. @odesit048
36. @Mayrix
37. @DurtVieder
38. @✯BLATNOJ✯
39. @swisher98
40. @enedy
 
Последнее редактирование модератором:
@Ar4ibyte, не читала, но понял что за призы, очень занят! Отвечу что в ощааке блог, что в телеге... Во появилось 5 минут, оформляю, он, новый ! Красочный, и внятный БЛОГ!!!
Ггггг
 
Запишите на свободное пожалуйста
 
Формируется список участников текущей рулетки
1) Ar4ibyte
2) 777ALEX777
3) @datac
4) @Просто Тип
5) @Почтовичек
6) @St1veOD
7) @Передозник
8) @DECODER
9) @Kanza$
10) @Skit
11) MrHurricane
12) @РЭПБАЗУКА
13) @killer2109
14) OoOmargOoO
15) @metadonanet13
16) @Tweenky
17) @ViviVvV
18) @Miron
19) @StreakyTwo
20) @LEMURIOS
21) @KorocheTemaEst'
22) @NE_4AYKA
23) @-_-
24) @Poltergeist
25) @MrHurricane
26) @Мята
27) @Kovalsky
28) @<⸙⛧MEDIATOR⛧.⸙>
29) @тихий_А.С
30) @Han_Zalupa
31)
32)
33)
34)
35)
36)
37)
38)
39)
40)
 
Ну го опа 10 сводных ребзя шустрее давайте, ведь чем быстрее соберутся все тем скорее будет новая руля
Чем быстрее соберёмся, тем скорее кто-то получит 20 бачей Biggrin а там и внатуре до новой рули не далеко
Rasta-znak-horosh-bro.png
 
Скоро вообще и 20 человек не найдем, такими темпами))
Та да бро есть такое, народ зажрался уже халява не интересная, я вот какгда был сапом у рея то я так и не собрал рулю на 20 человек и было 3 призовых по Киеву, да и но пробы еле еле паро челиков собрал
 
Последнее редактирование:
Формируется список участников текущей рулетки
1) Ar4ibyte
2) 777ALEX777
3) @datac
4) @Просто Тип
5) @Почтовичек
6) @St1veOD
7) @Передозник
8) @DECODER
9) @Kanza$
10) @Skit
11) MrHurricane
12) @РЭПБАЗУКА
13) @killer2109
14) OoOmargOoO
15) @metadonanet13
16) @Tweenky
17) @ViviVvV
18) @Miron
19) @StreakyTwo
20) @LEMURIOS
21) @KorocheTemaEst'
22) @NE_4AYKA
23) @-_-
24) @Poltergeist
25) @MrHurricane
26) @Мята
27) @Kovalsky
28) @<⸙⛧MEDIATOR⛧.⸙>
29) @тихий_А.С
30) @Han_Zalupa
31)
32)
33)
34)
35)
36)
37)
38)
39)
40)
На 35 пожалуйста бро
 
На 35 пожалуйста бро
Я напоминаю, что составление списка, это не моя какая нибудь там обязанность,
я просто проявляю инициативу ибо если бы всё пустить на самотёк, мы бы все очень и очень долго ждали пока Arduv с учётом его занятости составил бы список.
Так же обращаю ваше внимание на то, что запись идёт в порядке очереди так сказать и подобные просьбы "На 35 пожалуйста бро" не уместны,
есть ник, есть число соответствущее его порядку записи и так до сорока участников.

Неужели вам так сложно взять, я уже всё даже подготовил, прописал циферки, только лишь что бы вы взяли и сами внесли в список свой ник?


Уважайте и цените время других людей.
bmwrc.png
 
Я напоминаю, что составление списка, это не моя какая нибудь там обязанность,
я просто проявляю инициативу ибо если бы всё пустить на самотёк, мы бы все очень и очень долго ждали пока Arduv с учётом его занятости составил бы список.
Так же обращаю ваше внимание на то, что запись идёт в порядке очереди так сказать и подобные просьбы "На 35 пожалуйста бро" не уместны,
есть ник, есть число соответствущее его порядку записи и так до сорока участников.

Неужели вам так сложно взять, я уже всё даже подготовил, прописал циферки, только лишь что бы вы взяли и сами внесли в список свой ник?


Уважайте и цените время других людей.
bmwrc.png
Да ничего мне не сложно, ты больше времени потратил когда писал данное сообщение))🥴😅🤪
Откуда мне знать входит это в твои обязанности или нет? Вот первый раз дал знать я запомнил, ранее мне ничего не было про это известно, ответил бы например: Ардув состовляет список, твой номер такой то такой то, я помню что @Мята вроде бы составляла список, по этому и отписался, спасибо я буду знать на будущее, извини за потраченное время
 
Да ничего мне не сложно, ты больше времени потратил когда писал данное сообщение))🥴😅🤪
Откуда мне знать входит это в твои обязанности или нет? Вот первый раз дал знать я запомнил, ранее мне ничего не было про это известно, ответил бы например: Ардув состовляет список, твой номер такой то такой то, я помню что @Мята вроде бы составляла список, по этому и отписался, спасибо я буду знать на будущее, извини за потраченное время
Бро я без предъяв, просто решил расставить все точки над И в этом вопросе, что бы вы подключались к общему делу так сказать.
Благодарю за понимание.
Всем хорошего дня T5110gg
 
Да ничего мне не сложно, ты больше времени потратил когда писал данное сообщение))🥴😅🤪
Откуда мне знать входит это в твои обязанности или нет? Вот первый раз дал знать я запомнил, ранее мне ничего не было про это известно, ответил бы например: Ардув состовляет список, твой номер такой то такой то, я помню что @Мята вроде бы составляла список, по этому и отписался, спасибо я буду знать на будущее, извини за потраченное время
а Я всегда знала инициатива наказуема))
 
Назад
Сверху Снизу