Люська(Марки-25)

Аргумент

Мес†ный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
291
Репутация
4
Реакции
470
Здраствуйте единомышленики, итак приступим. Репорт меня попросила написать БлюКэнди, я думаю он многим будет интересен.Попробую вспомнить побольше деталей...
Год 2014, ранняя весна. Заказано 5 марок Марки-025 по 220мкг (они больше чем обычные 0.7х0.7) и 10 марок Марки-025 по 125мкг (стандартные марочки 0.5х0.5) с Канады через СилкРоад2.0! Посылку пришлось ждать около 2 недель и это был ужас: чем больше ты ждёш тем больше растягуется время ожидания... Вот посылочка у нас с парнями) Был выбрано подходящий день недели, тоесть день когда мы её забрали))) Едем в соседний город, около 18км от родного, снята квартира на МОЙ паспорт(суки ебаные, потом это вылезло мне боком), поход в супермаркет по продукты и прикольчики... Все быстро на хату, хозяйка попросила:"Будьте пожалуйста потише, соседи старые уже и могут мусаров вызвать".

Тестер 1: я м/176/67/19
Толлер к психоделике: средний
Тестируемое вещество:Марки-025
Количесво вещества:нас 4 и у нас 5 марок по 220мгк, вывод: сожрать по целой и 1 на 4 сверху...Итого по около 300 мкг на рыло...

Тестер 2: м/185/74/18
Толлер к психоделике:средний(всегда вместе долбим)
Опыт с психоделикой: довольно большой

Тестер 3: м/178/85/17(Pro100bro)
Толлер к психоделике: нулевой
Опыт с психоделикой: средний

Тестер 4: м/173/60/19
Толлер к психоте: нулевой
Опыт с психотой: нулевой
Способ употребления: все под язык(субгвинально)
В 22:40 всё было поделено, разпедалено начинавшему и ПОЕХАЛИ!!! Первое что отличает ЛСД от аналогов, это отсутствие вкуса(привычной горечи при употреблени марок нет) и это нас очень напугало(стоимость одной марки около 400грн), мы подумали о кидалове... Ненаходя себе места и занятия мы метались по хате с марочкой около получаса и решыли её глотнуть...Подойдя к зеркалу мы с вторым тестером(2) заметили немного расширеные зрачки и после этого начали замечать немного изменённое состояние.Собственно после этого мы и поняли что всё у нас сегодня будет заебись. Голос и звуки стали какими-то более отдаленными и призрачными, предметы и свет немного ярче, сознание в норме, настроение просто отличное после осознания что нас не кинули)
00:00 Действие кислоты визуально почти незаметно, но внутри она разрывает тебя на части,режет и кромсает и это довольно приятное ощущение) Очень сильно чусвуется присутствие чего-то инного, эйфория зашкаливает, стима тоже очень много, визуальные эффекты довольно слабые по сравнению с любой серией БОМа или других схожих веществ.ЛСД мне больше напоминает ДОБ, но он(ДОБ действует намного дольше и более мрачный), мы веселимся и жёско гонис друг с друга, а особенно с четвёртого тестера(4), который все время неможет понять что с ним не так...Например мы лежали 4 на диване и 4 залип в белую простыню, и тут я:"Что 4, высадился что не поменяло?" он посмотрел на меня(увидил что прет), потом на простыню, от чего не выдержал 2 и мы начали ржать безумным смехом... Потом мы перешли в другую комнату(квартира была 3-х комнатная на 8 этаже с очень длинным тонким балконом), где был расположен наш запас приколов(ммдмс, скитлс, спрайт,фанта,кока-кола,конфеты "Бим-Бом" с джемом внутри) и начали поглощать всего по чюто-чють, на шелест обветрок и криков к нам присоеденились 4 и (тестер №3)... Я сделал огромное открытие: если в стакана для вискаря насыпать ммдмс(жёлтый), залить его спрайтом и бросить туда ещё бим-бом выйдет ахуенный, разноцветний залповый коктейль( когда спрайт разьедает разноцветные оболочки ммдмса бульки воздуха поднемают и перемешымають цвета, а на дне остаётся молочный шоколад с арахисом внутри и Бим-Бом с джемом)...
00:30 решено пойти на перекур на балкон, чему 3 очень протестовал(мной с 2 было подмечено, что с ним что-то не так), мы двое вышли на балкон и удивились, какой красивый ночной городо при свете фонарей и кислоты) Мы не смогли отпустит такую красоту и вернулись в комнату по стулья( я пытался протащить на балкон огромное кресло и это обрушыло на меня лавину смеха и дружеских оскорблений) и мы умостились там наблюдать её. Тут с меня вырвалось:"Батько дома", 2 при этом заметил снизу несколько типов месных которые смешно танцевали под фонарём.
Тут крик:"ААА, таракан, сука там таракан, оно меня сьест!Помогите!", это 4 зашёл в кухню, мы3-е заинтересованые криком и величиной таракана пошли на кухню.Он был реально большой и сидел посередине кухни на полу. Туфель, найденый 4 где-то в квартире, оставленый от прежних квартирантов полетел и с грохотом убил зверюгю, резкий и наглый стук в входную дверь всех раздуплил, все спрятались и умолкли, я пошол открывать.Мужык здоровый пиздец произнёс:"Бля, будьте тише или я вернусь".Доходчиво обьяснил, я закрыл дверь и тут 3:"Это таракан стучал?", опять смех и во второй раз мы подметили что сним что0то не так.
01:20 Этот мужык был последней каплей и я всем сказал:"Идем на дворе погуляем, заебала обстановка окончательно", оделся и сам пошёл гулять.Около получаса я катался во дворе на качели и радовался созиданием эффектов(визуалов, которые то ищезают, то появляются), потом я решыл пройтись, что никак не утруждало меня, а наоборот приносило удовольствие...
У меня стоял беззвучный и когда я посмотрел на телефон, то увидил 27 пропущеных от ребят.Вы даже представить себе не можете как они волновались за меня, что очень приятно.Они думали что меня принял патруль с моими зраками(которые были просто пиздец какие палевные).
3:40 Я вернулся к ним и увидил картину: 2 взял стуло за ножки в руки и пахал ковёр ним как плугом, 3 молча сидел и залипал в полтолок, а 4 решыл приготовить бутербродов, но затупил(нарезал колбасу,хлеб и чеддер) он разложил это все отдельно(колбаса с колбасой, хлеб с хлебом, сыр с сыром) и положыл в микроволновку в итоге зря он резал сыр))) Получив пиздюлей за беззвучный и немного поев мы пошли убирать, а убирать было что, немного поубирав настроение и стим пошли на спад, и обычный серый и грустный мир начал немного возвращатся, очень по немногу и не ко всем...
5:30 Мы окончалельно поняли что с одним членом отряда плохо и начали волноватся за него...Вызвали такси и ухехали в родной город.Что именно с ним было не так:"При вьезде в наш город он спросил:"Ещё долго ехать? - Мы уже подьежаем. - А мне кажеся что дорога все время повторяется." Приехали, "Куда идём? - В садик. - Да ну нахуй, там люди ходят. - Какие люди в 6:00 утра?!! - Идём в подвал. - Ладно, идем в подвал." Мы подошли к входу в подвал и сели на лавочку,"3, хочеш йогурт? - Да.", он взял йогурт, рассмотрел его со всех сторон(он уго сам покупал), открыл его и вылил его на землю.Мы пошли падик, ближайшый возле подвича(мужык, какой-то курил на балконе), "3, что тебя отпустит(нас 3 попустило, а его нет) пятка, быр(мы так мет называем)", а он достает ч кармана зарядку и говорит с удивлением:"Зарядка".Это было последней каплей, мы спустились в подвал подождать, вдруг попустит, но ничего не произошло...
7:20 Идем к корешу на хату, а то в подвале как-то уныло и печальн проводить время... По дороге к типу заскочили на заправку по кофе и сиги самые адектвытные(Я и 2). Прийдя к типу мы много не обьясняли и просто показали ему 3... Посидя у него и обсуждая его пиздатый ковёр, стекляный стол и охуенный потолок мы решыли провести наше горе домой... И понемногу сами лепили расход...
9:00 Эффекты окончательно ушли и оставили за собой тлько грусть,пустоту и ненависть к приходящему дню. Мне придстояло довесть до нормального состояния квартиру после разгрома устроеного мной и корешами. Долго не думая звоню другану и попросил у него немножко мета, он согласился даже сьездить со мной, за сто я ечму очень благодарен... Маршрутка это ад, мне пришла смс" У вас пропущеный от Djingle" которая просто вынесла мозг и тут вторая "Вам пытались дозвонится, бла-бла-бла в 1993 году(МЕНЯ ЕЩЁ НА СВЕТЕ НЕБЫЛО)" она просто уничтожила все здравомыслющее во мне.
11:20 приехали на хату, покурили мет(поменяло на полчаса), убрали немножко, сдали её и забрав наконецто свой паспорт поехали домой... Ничего нехотя и не мечтая ниочем я сунул домой искать свою недостающую часть, которая спрятана между одеялом и подушкой)

Вывод: ЛСД необьятное вещество которое действует на каждого по-своему, сравнивая его с аналогами могу сказать что его визуальные эффекты похожы на стадию пост-эффектов(не удивляют своею силой или красотой, есть вещества с намного превосходящими визуалами),но у него есть качество которого нет у аналогов: оно переносит тебя в тот сказочный мир полностью и целяком. Его невозможно закрыть, тоесть после трипа ты нечего не желаеш, ни травы, ни скоростей, ни алкоголя.Оно приносит много позитива и радости(как кому).Скажем так если употребить лизер и его аналог одновременно, то мне вас очень жаль, поскольку оно делает черту между реальным миром и фантазией очень тонкой, так люди попадают в дурдом...
Всем кто читал спасибо.МИР всем!!!
 
классный трип бро!

Его невозможно закрыть, тоесть после трипа ты нечего не желаеш, ни травы, ни скоростей, ни алкоголя.
Верно подмечено. У меня схожие чувства вызывает даже нбом. В своё время использовал кислоту как средство от лишения амфетаминовой зависимости;)
Так же хочу добавить собственное наблюдение: среднестатистический человек может резко изменить свою жизни лишь на 10% Кислота помогает увеличить этот процент до 20 или даже 30%
Именно под кислотой было принято решение сьехать от предков, и начать новую, СОБСТВЕННУЮ жизнь.
Так что всем перемен друзья!ак47
 
классный трип бро!


Верно подмечено. У меня схожие чувства вызывает даже нбом. В своё время использовал кислоту как средство от лишения амфетаминовой зависимости;)
Так же хочу добавить собственное наблюдение: среднестатистический человек может резко изменить свою жизни лишь на 10% Кислота помогает увеличить этот процент до 20 или даже 30%
Именно под кислотой было принято решение сьехать от предков, и начать новую, СОБСТВЕННУЮ жизнь.
Так что всем перемен друзья!ак47

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу