Трип репорт от Амфу от Рауля Дюка

Bio war

Кидала
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
164
Трип репорт по амфетамину от Рауля Дюка
тестер: (м) 2.03; 78; 23.
Толлер: низкий.
Забрав посылку я пришев домой и не снимая галстука насыпал на стекло половину пробы сделал две дороги и занюхал их в обе нозри, перед таймингом немного о веществе, белый порошок в уомочках имеет спецыфический вкус, нос почти не печет.
00:00 две дороги пошли на ура, подхожу к шкафу начинаю переодеваться после работы, снимаю пиджак, галстук, рубашку, реско появляется желание выгладить все рубашки что у меня есть(их 28 штук), странно подумал я, мало времени прошло, а я уже фигней занимаюсь.
00:15 собрав все рубашки я начинаю их гладить, при чем очень чательно.
00:30 как - то пропустив момент начала действия амфа, я понимаю что меня уже ейфорит, стало приятно и тепло на душе, хочется курить, пить и ебаться, но рубашки как-будто просят меня их погладить и мне так приятно выполнять их просьбу ... Вашу мать, получается я рубашечный раб ... Ну или наркоман ... Что-то одно !
1:00 чувствую стим, слабенький, но в сочетании с ейфором очень даже не чего ). Догладив рубашки, я получаю предложение поройтись на книжку и купить год оф вар 4 для плейстейшн 4.
1:30 идем с крешом за игрой, я постоянно о чем-то пизжу, друг будуючи не употребляющим, прявляет отличныйнавык слушания )
2:00 приходим на рынок, я начинаю хоботить с продовцом, даже не давая корешу сказать даже за чемон пришел )
3:00 прийдя к другу домой, я чувствую значительное уменьшение еффеков, в результае чего сыплю себе еще дорогу.
3:15 смотримзаставку игры на плазме 62+ я выпал в осадок, начинаем игру, графа шикарна, творим етим разресованым монстром хаос и панику, я активно матерю противников и офформляю звуковое сопровеждение.
5:00 догнатся... Надо догнатся... Нет, завтра на работу, если догнатся, то точно приду не выспаный, что делать твою мать ?
5:03 надо догнатся, да точно, нет вашу мать работа, что делать ? Точно, придумал ! Надо догнатся, точно !нет, надо держать мебя в руках
5:05 гребаный тараканы, шумят своими усиками и не дают спать. Сранная сигнализация в паре кварталов ! Ненавижу, ненавижу всех !
Далее без тайминга буду писать, так-как я уснул.
Проснувшись утром, я взял тарелку, вилку, ложку, по быстрому серверовал стол, разогрел еду... Сложил ее в портфель себе на обед и насыпал в середину тарелки остатки Амфа, заправил свлфетку, скрутил купюру и мошьно втянул в себя содержимое тарелки .
Добравшись до работы меня начало гребсти по полной и весь рабочий день был на позитиве.
Оценки:
сервис 8/10
упаковка 9/10
в-во 9/10
общ 9/10
магазину спасибо за пробу, удачных продаж !
 
Назад
Сверху Снизу