Не актуально ЧунгаЧанга, 400 грн. Морочил голову+ игнор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос решили!
Как решён ? На сколько заявляет ТС. то вы должны были сделать отправку, сказали что всё оправлено но отправки не было .
При этом всём ваш помощник давал фэйковые контакты оператора и потом удалил это сообщение, при надобности я восстановлю его
 
Как решён ? На сколько заявляет ТС. то вы должны были сделать отправку, сказали что всё оправлено но отправки не было .
При этом всём ваш помощник давал фэйковые контакты оператора и потом удалил это сообщение, при надобности я восстановлю его
Моё сообщения осталось в цитируемых,удалил я его для того что-бы не кто случайно не перешел по фейк контакту.
 
Моё сообщения осталось в цитируемых,удалил я его для того что-бы не кто случайно не перешел по фейк контакту.
Так с какой целую утверждать что я не оповестил по правилам оператора (хотя я оповестил и оператора и главного, что видно на скринах), а потом давать мне фейковые данные оператора которому я должен был отписать/оповестить?
Для чего мне оповещать фейков о создании арбитража?

Бред какой-то если честно...
 
Так с какой целую утверждать что я не оповестил по правилам оператора (хотя я оповестил и оператора и главного, что видно на скринах), а потом давать мне фейковые данные оператора которому я должен был отписать/оповестить?
Для чего мне оповещать фейков о создании арбитража?

Бред какой-то если честно...
В связи с тем что арбитражу уже несколько дней и ответа не было,я подумал что магазин не был оповещён,фейк контакт дал не намеренно.
 
И снова арбитраж на чунгу!!!
 
Вопрос решен?
 
Тс не активен . Если в течении 48 часов ответа не будет арбитраж отправиться в раздел «решённые жалобы»
 
Вопрос решен . Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу