тесла Дма 250

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
итак,долгожданный и обещаный репортаж по таблеткам тесла мдма250 от магазина спид-ап-шоп

images
пробная таблетка была получена по предварительной договоренности и старой памяти от оператора магазина,причем на следующий день после дня рождения Николы Теслы,в честь которого я так понимаю,названа таблеточка.
images

интересное совпадение,подумал я,глядя на карту гугл,и просчитывая варианты проезда на искомый адрес.
адрес был на салтовке,маршрутка ходит стабильно,выезжаю на адрес.

на месте прямо лицом к моему поручню,внутри коего лежит чудо-пилюля,сидит какая то местная старуха.на часах полдень,уходить она явно не собирается.
постоял,подымил.не,бабасик точно тут до самого вечера просидит,сразу видно,блин.....
набираюсь наглости и смелости,втупую подхожу к поручню.а клад не на магните,а запихан довольно глубоко.еле достаю рукой.
минуты три ковыряний и табла уже в руке.если б это был не я,могли бы быть трудности,мне кажется....

упаковка веселей некуда)зип запакован в цветной фантик

images

00-00
ем таблетку целиком,запиваю молоком.ну,про молоко то я для рифмы.ничем не запиваю,не впервой.табла кстати имеет дележную черту посередине и легко ломается пополам.но мы не ищем лёгких путей.
00-03
на вкус горькая,но терпимая.проглатываю,и топаю к маршрутке.
00-10
а её все нет.....
00-15
уже очередь нехилая насобиралась....
00-17
уже пот начинает проступать на моём лбу.....
00-20
уже глаза лезут на орбиту,судя по ощущениям.....
00-24
вот и автобус.захожу внутрь.народу,как селедки в бочке.стою,пошатываюсь.
00-30
к лицу приливает кровь,пульсирует,глаза явно навыкате.хорошо,я в очках и кепке.


00-45
проехав полдороги,понимаю,что я в мясо .уже .
и меня продолжает напирать,все сильней и сильней!!!!!
00-50
ощущение,что на меня пялится весь автобус,не покидает.нет,не параноя,а уверенность .наверняка я со стороны представлял собой незавидное зрелище,скажу я вам.
00-55
на очередной остановке понимаю,что щас буду рыгать.возможно,лентами.не исключено,что прямо на соседей по маршрутке.
01-00

поспешно выскакиваю на первой же остановке,уже с полным ртом рвоты,продолжая складываться пополам в рвотных позывах.


(тут надо отметить,что ешка принята на голодный желудок,наверное,потому и тошнота так нежданно подкосила.ну,дибо,стоит принять во внимание то,что таблу нужно все таки кушать на двоих)


01-10
рыгаю у остановки,люди глядят,но мне поебать.ни стрема ни паники.рыгаю,значит,мне так надо-написано у меня на роже.
01-25

гружусь в следующую маршрутку,но уже через 1 остановку при открытии дверей пускаю в летний день ещё одну жирную ленту рыганины.кстати,должен признать,что блевать приносит довольно своеобразное удовольствие.типа как под опиатами,если кто пробовал.рыгаешь-тащишься,опять рыгаешь))))))
в маршрутке какая то школьница,видимо,проникнувшись моими проблемами,усердно пытается втулить мне пакетик для тошнотиков.благодарю,но отказываюсь.брезгую я в чужие пакетики рыгать.
01-35
тошнота сошщла на нет,зато кровь к лицу хлынула так,что ощущения очень сильные.кажется,будто мне под кожу лица вставили соломинку и надули через неё все еблище дядьке адреналину))))
01-55
в целом,самочуствие великолепное.меня мажет,плющит и волочет.медленная волнав вперемешку с эйфорией переполняет мое легкое как пушинка тело.
02-30
приехал к бабе.стояк такой,что хоть в звонок хуем звони.
03-00
рву её на куски.месячные ,не месячные,мне плевать.свежее женское мясо)))))))
04-30
проходит полтора часа.два...я по прежнему не кончаю,хотя стараюсь изо всех сил.девка воет,скулит и в конце концов говорит,мол,харэ,старый,ты мне всю письку сотрешь.
04-45
-СОТРУ!!!!!
05-30
еще подход.никак не кончить.ебу я такие упражнения)
06-00
ушел домой,но по дороге загулялся....
12-00
плавноуходят эффекты.
14-00
гулял почти до рассвета.
16-00

потом эффекты полностью ушли,осталась усталость и приятная тяжесть в ногах.
спасибо за пробу,таблетка самая та,тесла,европа,не подделка явно.ешьте лучше на 2 человек,а не так как я.эйфория ярчайшая,мазанина сильнейшая!!!!!!
всем добра и бабла









images
 
Ох ты гониш
 
Назад
Сверху Снизу