капаем капельки в носики....

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
ситуация вышла следующая-получил я адрес пробника,возликовал,возрадовался и понёсся сломя голову на адрес.
искал-искал.
искал-искал.
не нашёл.
приезжаю я домой,пишу о сием прискорбном факте уважаемому многоуважаемому
премногоуважаемому оператору магазина блюз.
на информацию,в силу постоянных сделок и кредита доверия к моей персоне,получил перезаклад.поехал на адрес.
искал-искал.
искал-искал.
чудом нашёл.
оказалось ,дело в чём.вот кто то из вас пробовал когда -нибудь капли от других магазинов?я вот пробовал.и упакованы они всегда были в гигантские неудобные негнущиеся пули некислого такого калибра.
а тут совсем другая история,миниатюрные тюбики,еще и замотаны в туалетку,одна к одной примотаны,короче,красота,пакет миниатюный .так что не исключаю,что первый мой адрес до сих пор заряженный.
00-00
сами пули под нажатием пацьцев извергают свое содержимое в ноздри на ура,не нужно морочиться с пипеткой даже.
00-10
и вот,топаю я к остановкек маршрутки,выдавив первый флакон в правую ноздрю,слегка отдает легким запахом спирта,но не так как будто ты ёбнул септила из флакона 96процентного спирта,а совсем иначе....как бы вам объяснить так чтоб представили себе....ну,скажем так-вы просыпаетесь с бодуна,вам очень плохо.всё утро мучаетесь,и вот наконец решаете похмелиться.пьете стакан водяры.она с трудом проваливается,и вот,всё плохое позади,включая основное водочное послевкусие,и на губах остается слегка алкогольный привкус,а на душе начинает понемногу светлеть.
00-20
вот какие ощущенипя я испытывал первые 20 минут после попадания капель в мой многострадальный нос.
00-30
а потом всё начало становится несколько интереснее.
00-40
сел в маршрутку,еле влез в последнее пустое место перед атакой каждодневных старух-переездчиц,которые катаются куда попало,только потому ,что у них халявный проезд,чисто вместо утренней зарядки,я так понимаю,пару кругов по маршруту с утречка дают для бодрости духа и тела.
00-50
категорически не ведусь на варианты с уступанием места,моё место для них слишком мягкое ,пожалуй.
01-10
пот катится по лбу градинами,угол зрения всё разворачивается,я скоро как голуби ,буду видеть на 360 градусов вокруг,если напирать будет такими же темпами.
01-20
спохватился что долго как то еду,растолкал старушек,выскочил на остановку....
01-25
....на пять остановок раньше необходимого.но это я уже понял ,попрощавшись с умчавшей в мигающий горизонт маршруткой.
01-50
решаю,что настрения лезть в железную колесницу ещё раз у меня определенно нет,пешком доеду.
02-20
иду ,и понимаю,что под ногами какая то яма,а земля мягкая как перина или вата.ноги я ,как обнаружил на полпути поднимаю выше необходимого,как джонни депп в страхе и ненависти в лас-вегасе.ржу,но не прекращаю.
02-40
подхожу к дому.как раз вышел на плато,эффекты выровнялись,и перестали набирать обороты.
02-45
что говорит в таком случае адекватный юзер?
-слава богу,что вход окончен,теперь можно покайфовать наконец-то
03-30
а что делает адреналин ?
он капает,разумеется,второй флакончик,а как же ещё!!!!!!
04-00
эффекты снова набирают обороты,все кругом мигает ,крутится,и сияет.я уже дома.
04-30
думаю,будет нелишним указать,что перед тем как юзать психоделики,я освободил свой день,подобрал себе ненапряжного человека в ситтеры и с утра не кушал ничего.это информация для новичков,чтоб вас не застал врасплох эффект от капель.
05-30 снова перестало напирать,теперь уже окончательно.визуальные эффекты не сильно мешают видеть окружающий мир,но придают ему красок и цветов,это однозначно.
06-30
музыка.....музыка под психоделиками-наше всё.и капли от блюза -не исключение,а сколрее яркий пример.от музяки рвет голову сильнее раза в полтора,чем без неё.
07-30
эффекты идут на спад
08-00 покурил микса,всплыла сетка фракталов,уже отступившая было куда то на задний фон.
08-30
полный выход из мира капельных чудес.



общий вывод-приятный психоделик в удобной таре,с мягкими визуалами неописуемой тонкости и яркости.подойдет как для старичков,так и для молодняка
 
Чёткий репорт, Бро!
А в обойма на скольких человек расчитана(новичков), а то я теряюсь в дозе?
 
Назад
Сверху Снизу