Репортаж По Шишлу от LEON

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
И так принимайте ХУХ



Придя на нп я снял безупречно клад и попрямовал в сторону кореша
Прядя к нему я приступил к тесту



И ТАК Пошла возня)
Т1 Я
MR_Чертёжник
вес 66
рост 183
возраст 20
толеер Высокий
Способ употребление Водник водник апарат народник

Т2
Серик
вес 74
рост 178
возраст 23
толер высокий
способ употребление Водник водник апарат народник

вес пробника 1г

цвет Зелёный)

ТАЙМИНГ ТРИП)
1) 14-20 Придя к своему кенту Сергею Я приступил к тесту)
2) 14-30 Роспаковал посыль Упаковочкка вообще идеальна в стиле обувной маленькой щётки Умно и надёжно Пьем
3)14-40 Приступили к тесту выйдя на балкон достал балон и засыпал в Колпак приблизительно 90мл и т2 тоже приблизительно 90 мл взорвал я первый потом товарищ Чувствуется привкус шишла вошло легко совсем выход тяжолый Кашель ну как всегда от шишла )ХапарикиАплодирую
4)14-45 Хух что то поправило не слабо подкурив сигаретку начинает менять Сушняк сумашедший глаза сразу же наполнились кровъю и решаю присесть)
5) 15-20 Сидим ржом как кони с сериком тут начали выкупать что подлетели голуби и я предложил и их накурить)
6)15-30 Засыпаю мне где то 80мл и Т2 так же 80мл, первый он сорвал выдыхает на голуба ахахах вы бы видили потом я опускаю банку яда и выдыхаю черес сек 20 пизда не могу не кашлять кашель мин 3 жосткий выдох на голуба и всё
7)16-00 Сидим в мясе голубы полетели мы ржом не можим остановится не капельки пизда глаз нету от Сушняка такого сумашедшого аж Кадык присох в горле хух потом начинаим ржать с голубей ахах это пиздец вы бы видили голубы ХитХапарики:D
8)17-00 И тут уже начала свинка подбиратся решаим розбегатся
9) 18-20 Придя домой я выжрал весь холодильник и сел за комп потом черес 20мин обратно жор сумашедший вообщем одним словом шишло пиздец охуенное)
))))))
____________________________________________________________________
эпилог
Продукт абсолютно хорош подойдёт все Правда не советую курить 2 бани сразу по 1 в течении чяса и нормуль а то будет пиздос вообщем шишло толк Всем абсолютно рекомендую данный продукт и ТС тоже оперативный всем советуюАплодируюХапарикиПьем
________________________________________________________
Общая оценка данному тс
Упаковка 10\10 Всё четко и класно а главно бес паливо Лучший бро)Аплодирую
Продукт 10\10 Ядок конечно хорош очень класный всем абсолютно советую)Аплодирую
ТС 10\10 Ровный и чёткий и самое главное всё сделал когда сказал Лучший бро)Аплодирую
Общая оценка данному ТС 10\10 Лучший так держать бро)Аплодирую
______________________________________________
Абсолютно всем советую данного ТС как доверчивого и проверенного За стаф ручаюсь лично мной прошёл тест на отлично
Мир и процветание побольше бы таких магазинов
Удачных продаж бро)Аплодирую

 
Назад
Сверху Снизу