Трип репорт по миксу Хард от Crazy

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по миксу Хард от Crazy
Тестер: 180/65/20
Вещество: микс ромашка
Толер: средний
Способ употребления: пипетка, сухой

Появился отличный продавец у нас в городе, который любезно согласился дать пробу. Фотография с адресом. Еду искать, нашел без проблем. Клады 100% и очень понятные, не обязательно брать с собой фотку, все понятно и легко запомнить. Клад бумажка и в ней зип лок ромашки 0,3 с виду. Иду пробовать...

00:00
Забил в пипетку чуток микса так как не знакомый микс. Курю вкус стандартная ромашка без запахов химии. Выдохнул...Пока ничего, жду. Постепенно и плавно нагребает но пока слабо так и ненавязчиво. Прошла минута я подумал уже что микс слабоват и засыпал еще чуть чуть в пипетку. Напилился, сразу на выдохе почувствовал резкую волну, убило так убило. Продул пипетку и направился гулять.
00:02
Микс очень сильный. Я пожалел что не подождал после 1 хапки. Курите аккуратно. Серце стучит сильно, подташнивает, улыбка на лице и красные глаза. Идти очень тяжело и ходишь качаешься во все стороны в общем палево 100%
00:10
Микс полностью нагреб. Уже без неприятных ощущений просто круто. Тяжело оценить как прет, кажется все время что слабо а с виду неадекват полный. Так было и в этот раз. Шел я по улице и общался с друзьями которых не было рядом! Вырываясь из неадеквата понимаешь что это гон. Включилась параноя, казалось что все следят за мной, а я просто убитый сильно вот все и смотрели. Далее след картина: машина с окрытой задней дверью, 2е мужиков общаются: типо сади его в машину и звони родителям))) После этой фразу мне пришлось убежать, я высадился и бегал по таирово в панике))
00:40
Немного пришел в себя, в голове туман, не знаю где нахожусь где я был. Состояние сонное, ничего не помню. За это время успел пройти нормальный маршрут (даже побегать удалось) до своего района
01:30
Состояние более не менее, попускаюсь ништяками, хочется спать, говорить не мог (голос убитый вхлам)
02:00
Попустило полностью, осталась лишь усталость после приключений)
P.S Тайминг примерный ибо я не соображал, отклонения +- 5-10мин

Вывод: микс очень сильный, один из самых сильных что я пробовал, соблюдайте дозировку и курить по чуть чуть) Советую этого продавца, часто у него покупаю
Сила: 10 из 10
Клад:
10 из 10
Общая оценка: 10!
 
Хорош репортец Братец)
И микс толковый смотрю)__
 
Спасибо за трип.
 
Назад
Сверху Снизу