VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

это приятный сервис, надёжность и качество продукта
 
Толковый ход - взял закладку - взял самокат и катать пока не заглохнет )) время не существует в этом случае )))
 
Толковый ход - взял закладку - взял самокат и катать пока не заглохнет )) время не существует в этом случае )))
да самокат очень удобная и полезная вещь) в основном всегда рядом)
Когда надо клад забирать, мобильность с его помощью увеличивается ;)
 
Вчера очень расстроился вашей доступностью к оплате ! Хотелось бы возврата прежней платёжный оплаты через термик )
Спасибо за работу , вы Лучшие
 
Вчера очень расстроился вашей доступностью к оплате ! Хотелось бы возврата прежней платёжный оплаты через термик )
Спасибо за работу , вы Лучшие
я видел снег этим летом
типтоп снег
пруфы
HdQ0Tt2

https://ibb.co/HdQ0Tt2
 
на днях покупал закладку
был новый золотистого оттенка амф
ахуенешего качества
так держать)
 
Блин... а я в субботу брал отправкой 5г,опираясь на отзывы рассчитывал на белый, сухой амф, а пришёл розовый и очень - очень мокрый, такой что всего лишь хватило нам двоим на 2 суток...
 
Блин... а я в субботу брал отправкой 5г,опираясь на отзывы рассчитывал на белый, сухой амф, а пришёл розовый и очень - очень мокрый, такой что всего лишь хватило нам двоим на 2 суток...
да бро и белый тут появляется переодически) можно уточнять перед заказом. А так и розовый и белый амф здесь пушка, я уже помогал всем друзьям, все очень довольны берут очень часто и много, а если берут значит всем нравится ;))
 
не плохой стаф у данного магазина
радует в последнее разнобразие фена .
 
Назад
Сверху Снизу