Купил 1г альфы в Киеве на Троещине, клад был на магните очень удобно, всем советую
 
Трип репорт - Трип на Амф для магазина tip top | BmwRC - Приватный VIP форум.


спасибо за пробу
 
Хочу сказать спасибо Шопу!
Выиграла за Трип репорт денюжку и мне ее уже скинули!!! Спустя ещё пару секунд сумма красуется на карте)
Вы прям мега крутые!)
 
Хочу сказать спасибо Шопу!
Выиграла за Трип репорт денюжку и мне ее уже скинули!!! Спустя ещё пару секунд сумма красуется на карте)
Вы прям мега крутые!)
Спасибо за участие)
 
Грацую виннеров !
380559.512.webp

Спасибо Тому типу который Топ
 
Спасибо огромное за приз 500 грн на карту глобал полученный за качественно отписанный репортаж. Если честно -думал развод . После объявления о победе скинул карту и как только шоп менеджер прочел, деньги появились на балансе.
Приз ТОП. Сервис ТОП. Все Тip Top T511011
 
И снова здравствуйте)))
Купил вчера свежачок на оболони, пилю трип тк опер красавчик и грех не отписать шото.
Собсна, 19лет 178/65, альфу хуячил неделю назад, ещё недавно педра и шмаль каждый день. Вес 1г альфапвп, клад на магните недалеко от метро, сам местяк норм, но брать лучше после того как спросите у опера по свежачкам.
00:00 забил 0.05 в сигу, дунул, сразу напаяло ебать ебать, чисто по привычке начинаю оглядываться и вся хуйня, молдаван поймал конкретных. Кайфа уже не чувствую от этой хуйни, вхожу в состояние какбы и заебись ахуенно вот бв повторить, а в тоже время как напрёт сразу начинаю жалеть о покупке и вообще лучше бы купил шмали (а лучше водички и 500грн отложил блять на светлое будущее).
00:15 покурил ещё стокоже, уже чуть привык и хоботит не так сильно, в туалете ресторана в котором тусуемся после каждой сиги высыпаю содержимое на телефон на случай если чето не докурил, но обвчно сыпется какая-то блестящая смесь табака и погоревших солей и понта вот это вот собирать нету, но я собираю и потом курю с водного лол.
00:30 ну понятно, курю +- каждые 15 минут, каждый раз просто отдаляя страшные ухода, ниче нового.
Опять же, я хуй знает ребята как трип на альфу сделать интересным, это делюга пиздец, аддиктивность просто несправедливо сильная, ты не чувствуешь кайфа к которому привыкает организм, просто дышишь дымом наступает паранойя и стим, конечно пиздливость повышается и вся хуйня,вот с фена кайфа и не должно быть особого, педра хороша тем шо с неё не такая сильная паранойя (у меня вообще нет), стим хороший и можно чето делать. А альфа блять это игрушка дьявола, ты туда не иди ты сюда иди, туда пойдешь голова плохо будет, а фэн хорошо будет.
05:00 курю когда есть возможность, уже в хостеле забиваю сиги в параше, хобочусь шо животное в поисках ебаных алмазов там где их и не должно было быть, но авдрух)))) чувствую себя как еблан, но в то же время не останавливаюсь потомучто пиздец, притом шо есть дохуя альфы, я каждый алмазик тупо берегу как зеницу ока, привычка наверное но я хуй знает шо с этим делать, та и по кайфу мне от процесса.
В итоге курил часов 12, ахуенная соль, хватает на долго, заметно дольше чем вот у бенетона ебаного тогоже, хотя может мне кажется, но сука 420за 05 это не 550 за 1, думайте сами.

Магаз 10/10 вопросов нет.
Альфа 9/10 люблю в крупных крисах, на таксе приехала именно такая так шо 9 с клада.
Качество клада 8/10 можно пизже, клад так не видно но если гулять шкурить в какойто момент можно додуматься и туда залезть лол. (Брал как-то на академе - там чаек до пизды, снег лежит а под деревьями весна тупа и копана).
Всем лаффки лаффки чмоки чмоки пакусики, дайте кто-то пробник с бошками пиздец ахах
 
И ещё отзыв по рознице. Грам фена на политехе, ахуенно выбрано место клада, сделан меньше недели назад и радует легкодоступностью при своем стелсе, клад оч хороший. Пудра всё также на уровне10/10
 
Всем привет, сразу хочу поблагодарить от душы оператора в телеге, дай бог ему здоровья))) и вправду уровень магазина Топ, оператор всегда на связи отвечает молниеносно, поможет чем сможет, розкажет покажет в общем один из лутшых операторов что я встречал на своем пути) ,

Сижу я на етажыке курю сигу листаю телегу и думаю чтоб его где раздобыть лв будет только на следующей неделе, написал оперу данного Топ магазина) мол "Бро угоститься нельзя альфой с меня отзыв на BMW" на что в секунде я получил ответ "привет на трое?"
отвечаю да и ловлю клад 1г альфы))) я был на десятом небе от щастя, побежал за ключами от тачки и полетел на место, клад снял почти не выходя с мащыны одну ногу высунул только))) и клад у меня , прилетел домой достал водный и 3 напаса как натянул и окуел, качество бомба ракета, спустя 5 часов пришло в себя, вот дописую и натяну ещё пару напасов)))
Хочу поблагодарить оператора данного магазина за щедрость, всем советую данный магазин реально клады четкие неодного ненахода небыло, качество топ,
СОВЕТУЮ !!!

https://ibb.co/wMm8gv0
https://ibb.co/fDDgSc7

 
Последнее редактирование:
На новый год тарился тут, что могу сказать, клады удобные для съёма, снимаются быстро, вес и качество продукта - отличное, благодарю.
 
Тип-топ лучший на ресурсе , брали гешку на Политехе , выдал адрес в удобно подходящем месте быстро и практично , фенчик лайтовый действие довольно сильное 7-24ч. Без побочных эффектов, довольно таки не дорого , очень понравилось советую !
 
Назад
Сверху Снизу