XTC(200+mg ДМА) Worner Brothers от Cosa Nostra или ушедшая легенда(

Kiddy Sox

Мес†ный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
315
Репутация
86
Реакции
505
Никакой логики - случайный набор слов!
Чтобы понять - хватит и половинки ковть.
Чтобы постичь - можно(острожно) и целую ам.

Сказка, ребята!
Доброты в мире осталось размером с яйцо.
Рассказать Вам где яйцо? - На дубу!
А где тот дуб, знаете? - На горе!
А вот гору ту сами ищите!
Она, как и правда, у каждого своя!
А я свою уже нашел!

- Официант, гору!
Посмотреть вложение 646


За сильную эйфорию, эстетическое наслаждение и эмпатию розыскиваются братики Ворнеры!

Фото(фас, анфас) братиков-преступников:

Посмотреть вложение 647 Посмотреть вложение 648

Предпочтения:

любовь с мурашками, чувства сладкие, страсть и мелодия, необитаемая необъятная всепоглощающая глубина, дикая блажь.

Не для протокола:
Добровольным естественным путем проникают в пустое чрево потертевшего, растворяются, чем доводят душевное состояние до мамы нирваны.

Со слов потерпевших:
"Ой, мамочки! ОЙ, МАМОЧКИ! Оооойох! Что это? Что вы со мной сделали? Я таким... Это не я. Я благодарность всему живому и за все хорошее. И за плохое. За Все! Велено ведь прощать, не судить, последнее нуждающимся отдать! Нет сих моих возразить и не повиноваться! Оснований нет! Да и желания такого нет! Хоть казните меня, я все равно прощаю, не осуждаю и отдам последнюю рубаху!"
"Эти гады испортили мне всю жизнь! Ловите их, ломайте и глотайте, иначе они и ваши испортят своим неёбаным добром и лучами счастья!"

Рекомендации:
Наличие ТГК усилит действие и поможет преодолеть шероховатости и неловкости.

График работы и длительность:
0-30 минут - прогрев;
30-60 минут - разгон;
60-180 минут - круиз-контроль;
180-300 минут - плавное торможение;
300-360 минут - остановка.

Сравнения и оценка:
Лего, Теслы, Домино
Это тоже все оно,
но...
Среди прочих фаворит -
Worner Brothers - hit my shit!

Высшая оценка! Браво!
 
Они просто Ого-гонь!!!
 
Могу попробовать помочь достать 4-5 шт. По 250 грн. Плюс дорога и пятно мне.
 
Прикольно, напиши сколько денег нужно и сколько мне приедет за эти деньги, отправкой в Херсон
 
Жальььь, прости что долго отписывался.... , а что есть интересное и по норрмальным ценам из бублов...??
 
Я не банкую! Ниче нет! Вернее, есть то что ты и сам можешь найти - теслы, старбаксы... У Аргентины были снапчаты зеленые, но странноватые они какието - у меня к ним толлер мигом вырастает.
 
Ясно, спасибо большое что отписался, жаль что не успели...., а у аргентины нормаль с отправками, не знаешь?...., а то встрять не хочется. ...
 
у него вроде глухо с отправками. Не делает.
 
Печалька..... посоветуй пожалуйста где поискать бублы и фенчик, а то тут и на бигбизе магазы не особо с ассортиментом и по ценам тяжики....
 
Печалька..... посоветуй пожалуйста где поискать бублы и фенчик, а то тут и на бигбизе магазы не особо с ассортиментом и по ценам тяжики....
на этом ресурсе посмотри. Есть продаваны, которые торгуют ешками
 
Назад
Сверху Снизу