СТРИТ ШОП КИДАЛА 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Месяц отдаёт мне 260грн.каждый день обещает!!!
+Говорит что передал мои деньги админу "Бельгийский" вроде.
Кидала стрит шоп пишет мне в жаба что он сказал мой ник на форуме этому бельгийскому, а когда я пишу админу бельгийскому о долге,так администратор ваше типа меня не слышет и просит переписку месячной давности. Или администратор и стрит шоп обое пиздуны.или стрит шоп нечего не передавал админу
 
Короче стрит шоп Балабол дырявый я вас в этом уверяю.не стоит у него брать. Лучше возьмите у более ответственних селлеров.
А СТРИТ ШОП ФУФЛО И НАЕБЩИК
 
Твои деньги у админа ! а ты создал эту тему потому что не хочу на шару давать тебе амф
 
Какой на шару.ты мне пообещал что деньги отдаш и сверху дашь амфа за месяц простоя.так ты не денег не амфа не отдал
 
Ты блять перед тем как админу перевести деньги 3 недели меня наебыввал
 
Какой на шару.ты мне пообещал что деньги отдаш и сверху дашь амфа за месяц простоя.так ты не денег не амфа не отдал
Деньги были переведены админу, так как ты то то есть то нет ...
по поводу амфа я сам сказал,и тебе сказал сам выдам а не когда ты мне будешь указывать
 
АДМИН МНЕ ДОСИХПОР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВЕЛ!!!!УЖЕ КАК 2 НЕДЕЛИ
ну так это же уже не мои проблемы!! а те кто кто писали васортименти и ценаххтакие как киди фокс !!скрины бегом где такое было написано
 
Да стрит потерял ты репу, а Колёса У тебя Эйфостимовые были заебатые правда)
нахуя ты гонишь дал бы им что они прося,т а то портят репу тебе и всё впрочем(
 
Да стрит потерял ты репу, а Колёса У тебя Эйфостимовые были заебатые правда)
нахуя ты гонишь дал бы им что они прося,т а то портят репу тебе и всё впрочем(
Та бля деньги скинул его админу,, а амфа мне не жалко ,,просто не люблю когда мне указывают
 
Да стрит потерял ты репу, а Колёса У тебя Эйфостимовые были заебатые правда)
нахуя ты гонишь дал бы им что они прося,т а то портят репу тебе и всё впрочем([/QUOTE
он мне еще пишет буду создавать аки и гнать на тебя)))) а там есть такие в асортимиенте и ценах... скоторыми не разудаже необщался))))а доки недают)
 
Та бля деньги скинул его админу,, а амфа мне не жалко ,,просто не люблю когда мне указывают
почему ты их скинул админу?
и ты шо ваще за хуй с горы? у продавца в ветке ник другой!
 
алё гараж бля! с кем вы общаетесь не пойму?
https://bmwrc.biz/members/street-shop-kiev.366/

вот у этого персонажа есть тут ветка, а тот шо тут пишет я не пойму шо за хуйня вообще!
 
алё гараж бля! с кем вы общаетесь не пойму?
https://bmwrc.biz/members/street-shop-kiev.366/

вот у этого персонажа есть тут ветка, а тот шо тут пишет я не пойму шо за хуйня вообще!
У стрита просто два ника . Я ему говорил уже заходить из того а не с этого и нераз.
 
может ето не мое дело) но если магазин должен покупателю деньги он и возвращает покупателю) причем здесь админ?) ищо и темболее бельгийский)))
 
смотрите, вам некажется что бельгийский слишком много где светится где случается хуйня всякая?) прошу обратить на ето внемание, я его невижу на посаде админа
 
Воу-воу, я вот что скажу, деньги мне скинули, да, было такое
но я вот что скажу:
я знаю людей которым он должен деньги,
это абвгд - 500 гривен
и кидди сокс - 1200
мне скидывают 250 гривен, стрит, и пишет мне номер реквизитов куда эти деньги кидать
а смысл какой? он что, сам не мог закинуть? А вдруг я этому же стриту их и возвращаю а он с двух разных аккаунтов мне лепит?
Как я могу быть уверен? по-этому и запросил переписку.
 
А за оскорбление Администрации - бигмиг получает бан на два месяца, и попрошу не косить стрелки - если ситуацию сам не до конца решаешь.
Я закрывал уже один раз глаза на слова которые ты говорил, но на этот раз - извините, это моя работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу