СТРИТ ШОП КИДАЛА 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за оскорбление Администрации - бигмиг получает бан на два месяца, и попрошу не косить стрелки - если ситуациы сидиш исам не до конца решаешь.
Я закрывал уже один раз глаза на слова которые ты говорил, но на этот раз - извините, это моя работа.
куда закрываеш ты че попутал ? сначало розберутся, он банит собрался, ты че твориш вообше ты там неприделах, шас решает вопрос главный админ магазин и клиент а ты ждеш
 
А за оскорбление Администрации - бигмиг получает бан на два месяца, и попрошу не косить стрелки - если ситуацию сам не до конца решаешь.
Я закрывал уже один раз глаза на слова которые ты говорил, но на этот раз - извините, это моя работа.
тебя вроде непросили розбератся в етой ситуацыи так что занимайся другими делами, слишком много дерьма вылазит за тобой, и я невижу 4 трипа, обещеных тобой ищо неделю назад, можеш етим зайнятся
 
действительно, зачем тему закрывать?
 
а бан дает потомучто человек начал писать что бельгийский в етом замешан?
 
куда закрываеш ты че попутал ? сначало розберутся, он банит собрался, ты че твориш вообше ты там неприделах, шас решает вопрос главный админ магазин и клиент а ты ждеш
Красава хоть один пацан тут есть!
 
Чет я ни фига не понял.
Кто, кому, куда?
Где мои деньги?
Где мой амф?
Где мой арбитраж??!!!
Шо за ресурс?!
Я ЕБУ!
Остановите Землю, человеки!
 
"как протух StreetShop"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу