Интересно Конкурс"КРУТЫЕ ЯЙЦА"

У кого самые крутые яйца?

  • Jabberwocky

    Голосов: 1 2,5%
  • Lil_Shpek

    Голосов: 12 30,0%
  • Vetalson

    Голосов: 1 2,5%
  • Jah Bless

    Голосов: 0 0,0%
  • Poliak

    Голосов: 7 17,5%
  • Petrozavodskiy

    Голосов: 2 5,0%
  • Зав.гар.: Петрович В.В

    Голосов: 12 30,0%
  • Объебос Объебосович

    Голосов: 5 12,5%
  • Голубь Почтовый

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может лучше разрешить несколько работ от одного участника, или неограниченое к-во работ от одного участника!Сегодня одна идея пришла, завтра курнул-навеяло допустим-слепил и т.д., фантазии нет предела ограничению, не так ли?
Думаю это уже не очень чесно бро)но если соберёшь все за я. Не против
 
Ну давайте тогда так,неограниченное количество работ от одного пользователя,и голосование по никам...мне это упростит работу,потомучто с моей скоростью,страничку 40 сек переворачивает..я когда считаю у меня -меня мир покидает)
 
full

full

 
может лучше разрешить несколько работ от одного участника, или неограниченое к-во работ от одного участника!Сегодня одна идея пришла, завтра курнул-навеяло допустим-слепил и т.д., фантазии нет предела ограничению, не так ли?
и какую тогда оценивать? какую то конкретну.ю или все сразу? или кто то в последний момент работ еще накинет!? Вообще сделать одно фото от одного учасника и будет норм.
 
А я тоже скажу, изначально как было в правилах, самые залайканые получают призы, но я же не знал что правила поменяються, пусть тогда все лайки перехододять в голоса))
 
А я тоже скажу, изначально как было в правилах, самые залайканые получают призы, но я же не знал что правила поменяються, пусть тогда все лайки перехододять в голоса))
Rain22T511077
 
Тем более что готовиться проект куда более маштабнее чем этот))) Ну спойлерить не буду))) Хорошего Вечера!))
 
гнлавное чтоб эти лайки ненакрутили, особенно там где призы по лайкам!Корону виза смотрел победителей?Щитаю чистой воды накрут.............
Потому и хочу создать голосование,все равно будут подговаривать друг друга,проверенно опытом)но я потому и хочу очень усилено приглашать оставить свой голос всех жителей форума..всех не подговорят)))
 
Потому и хочу создать голосование,все равно будут подговаривать друг друга,проверенно опытом)но я потому и хочу очень усилено приглашать оставить свой голос всех жителей форума..всех не подговорят)))
пожелаю удачки всем участникам!Победит пусть достойный, думаю проконтролируешь этот аспект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу