Трип-репорт по марке от Crazy

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
По свежим следам хочу рассказать о моем трипе под маркой селлера Crazy Horse.

Тестер- 27/85
Толлер- низкий (последний раз употреблял психоделики больше 10 лет назад)
Вещество- марка


Получаю марку вместе с миксом. Микс откладываю на потом, т.к. моей основной целью была именно марка!
В зипе лежит небольшой блоттер без рисунка. Бросаю его под язык, включаю goa-trance. Начали!;)

00:00-00:15 Марка достаточно горькая, язык и часть рта немеет. Сердце начало сильнее стучать, появляется небольшая тяжесть в теле, но явных эффектов пока нет

00:15-01:00 Появляются первые визуалы в виде шлейфов от предметов, цвета стали насыщенней и ярче, на некоторые с трудом можно смотреть. Пошел покурить и посмотрел в окно, а на улице листья с красивыми шлейфами летят и шевелятся под осенним ветром. Я понимаю, что меня уже поменяло сильно.

01:00-03:00 Вещество работает на всю. В голове произошел термоядерный взрыв, мой мир и вселенная вокруг распалась на молекулы и этот мир как и много других предстали моему взору. Мысли просто фонтанируют бесконечным потоком, который зацикливается, очень сложно многие вещи объяснить. Я как угорелый бегаю периодически курить на кухню, телефон выключен, чтобы никто не побеспокоил и гоню от себя мысль, что кто-то может зайти в гости, хотя проходя мимо зеркала вижу, что вид у меня еще терпимый. Но выйти на улицу- это верх безумства для меня=) Решил прилечь на диван, т.к. сердце колотится очень сильно. Включил новости. Звуки до меня доходят в очень искаженном виде. Как в замедленной съемке. Вся квартира украшена узорами майа, среди которых ползают змеи (совсем не пугают, но почему именно змеи?). Я лежу и границы моего сознания раздвинуты по-максимуму. Вокруг миллионы моих миров и я могу попасть в любой момент своей жизни, помню каждую деталь и каждую мелочь, вижу то, чего давно нет и что давно забыто. В моем мире не существует времени как такового и фиксируя свой тайминг я с улыбкой думаю о том, что в "том" мире есть такая смешная вещь как время, хотя эта вещь достаточно ощутима для меня как любая материальная вещь. Очень интересно путешествовать по этому миру к которому ты подключен. Все кругом очень красиво. Правда экран телевизора и люди в нем напоминают мне какие-то проекции, а не настоящих людей, что-то типа этого описывал Пелевин в своем "Поколении "P")

03:00-04:00 Все эффекты уже под моим полным контролем, мне все нравится, чувство радости наполнило меня до самых краев. Физическое состояние напоминает чем-то действие Ешки. Закончились сигареты. Принимаю решение выйти в магазин. На улице очень хорошо. Приятно дышать и ощущать этот живой мир. При разговоре с продавщицей очень сдерживаю себя, чтобы не выражаться абстрактно) Покурил и прогулялся во дворе. Вернулся домой и залип в тв.

04:00-05:00 Эффекты понемногу пропадают, мне очень весело. Включил мультики, угораю с "Пингвинов Мадагаскара". Примерно на 5 или 6 часу эффекты полностью исчезли. Физическое состояние- отличное!
Резюме: очень тяжело писать трип по психоделикам, потому что кратко и полностью понятно не объяснишь, что происходит внутри тебя. Но эта марка мне напомнила о многих вещах, которое мое сознание забросило на дальнюю полку и на некоторые вещи я теперь по-другому смотрю... Такие вещества действительно нужно употреблять, если хочешь лучше понять лучше себя и мир вокруг!

Селлеру по всем параметрам ставлю 10 из 10!
Рекомендую!;)
 
Прикольно , спс за трип!
Хорошо написал. Микс кури через сигарету.
 
для меня - марка- то, сродни духовной практике или медитации активной. это ритуал. в котором есть- подготовка- настройка-вхождение-трип- анализ видений и в конце улавливаеш то , что никогда не подозревал, но тонкой гранью. нитью- это пронизывает и объединяет всю картину мира, и тихо так намекает-что жизнь-это чудо- гармонии и порядка. мне понравилось очень- правильно трипануть еще нао уметь- Ты справился
 
для меня - марка- то, сродни духовной практике или медитации активной. это ритуал. в котором есть- подготовка- настройка-вхождение-трип- анализ видений и в конце улавливаеш то , что никогда не подозревал, но тонкой гранью. нитью- это пронизывает и объединяет всю картину мира, и тихо так намекает-что жизнь-это чудо- гармонии и порядка. мне понравилось очень- правильно трипануть еще нао уметь- Ты справился
Спасибо, бро!;)
 
Назад
Сверху Снизу