Форуму нужен доктор консультант

  • Автор темы Удалённый пользователь 888
  • Дата начала
ничего себе, с какими людьми мы тут!;)
а как вывел? поделись опытом...
вв ,. сам кровь на анализ себе набираю, сам капаюсь, без посторонней помощи. с кадеиновой (70 в сутки) темы сам вывел себя так- 200 физа, 100 магнезии- в капельницу- и круглосуточно, перерывы по пару часов и опять кумар- этот коктейль снимает- озноб, боли и безсонницу, частично- это наркоз.
так снимают ломку- в частных центрах, + кое что добавляют , для усиления наркоза.... лучше этого нет, не считая ГОМК(оксибутитрат)
 
я не доктор. я фельдшер, анестезист по образованию. опыт работы 5 лет реанимация-2 и анестезиология-3, пол года наркология- стационар. хочу сразу сказать - не прошу и не прошусь- ни каких привелегий, званий (типа доктор форума)- мне не нужно. Но нуждающимся- я с удовольствием постараюсь помочь- советом, взглядом непредвзятым. Ведь проблему нужно еще"увидеть". менЯ эта работа- вывернула "наизнанку". сам себя вывел из кадеиновых кумаров 70 шт в сутки.

опиаты - самая -сильная зависимость. и психологическая тоже. это мое рабочее место- Посмотреть вложение 674- было
Бро, так давай выдадим тебе статус, ветку в мед-разделе, где ты будешь модератором! Давайте хоть как-то помогать людям! Обсуждение "скидки" или, даже снижение вреда от употребления - это очень актуально!
 
так снимают ломку- в частных центрах, + кое что добавляют , для усиления наркоза.... лучше этого нет, не считая ГОМК(оксибутитрат)
Насчёт ломки - я прошел и ТРАМ и ширку и геру и сраный кодтерпин и, даже злоебучий дезоморфин! Много чего могу рассказать...
 
я из этого- не юзал- дезоморф только , в системе- трам. , кстати так как он антагонист-агонист(опиатные рецепторы-некоторые-стимулирует, некоторые блокирукет частично)- трамадоловые кумары мне показались - по сравнению с кадовыми- детским лепетом. кадеин так ломает-, потому что 10% его в печени превращаеться в морфин. и кумарит на морфин!!!!!!!!!! я эксперементатор с 12 летним опытом аккуратного применения пав опиаты- омнопон, промедол, морфий, фентанил (белый китаец), трам вв, кад, бупренорфин, мёд ... натура все виды применения , которые знаю,... стимы вв-- метамф, амф, мефедрон, винт, психоделики- Марки, аналоги, мескалин, мухоморы. оксибутират и др в-ва, дейсвующие, на ГАМК рецепторы, тиопентал, транквилизаторы разные- тупая тема, эйфостимы-альфа, энзо вв. диссациативы кетамин, калипсол) вв..... в основ ном- это все эксперементы, понять вещество, изучить действие, в системе-кадеиновой был, на трамадоле, даже зиму на мухаморах пересидел. сейчас боюсь опиатов как огня. и больше всего времени уделяю ребятам начинающим- кодтерпиновую тему- разъясняю, разжевываю так, что на пол разговора в ужасе- нееее неверю!! говорят. а я в крассках- что дальше описываю!
Бро, так давай выдадим тебе статус, ветку в мед-разделе, где ты будешь модератором! Давайте хоть как-то помогать людям! Обсуждение "скидки" или, даже снижение вреда от употребления - это очень актуально!
Давайте попробуем- если мне удастся- хоть одному брату облегчить состояние или одного молодого зеленого сбить со скользкой дороги к опиатному РАБСТВУ. буду считать- на правильном пути, что не зря это затеили это все...
 
я из этого- не юзал- дезоморф только , в системе- трам. , кстати так как он антагонист-агонист(опиатные рецепторы-некоторые-стимулирует, некоторые блокирукет частично)- трамадоловые кумары мне показались - по сравнению с кадовыми- детским лепетом. кадеин так ломает-, потому что 10% его в печени превращаеться в морфин. и кумарит на морфин!!!!!!!!!! я эксперементатор с 12 летним опытом аккуратного применения пав опиаты- омнопон, промедол, морфий, фентанил (белый китаец), трам вв, кад, бупренорфин, мёд ... натура все виды применения , которые знаю,... стимы вв-- метамф, амф, мефедрон, винт, психоделики- Марки, аналоги, мескалин, мухоморы. оксибутират и др в-ва, дейсвующие, на ГАМК рецепторы, тиопентал, транквилизаторы разные- тупая тема, эйфостимы-альфа, энзо вв. диссациативы кетамин, калипсол) вв..... в основ ном- это все эксперементы, понять вещество, изучить действие, в системе-кадеиновой был, на трамадоле, даже зиму на мухаморах пересидел. сейчас боюсь опиатов как огня. и больше всего времени уделяю ребятам начинающим- кодтерпиновую тему- разъясняю, разжевываю так, что на пол разговора в ужасе- нееее неверю!! говорят. а я в крассках- что дальше описываю!

Давайте попробуем- если мне удастся- хоть одному брату облегчить состояние или одного молодого зеленого сбить со скользкой дороги к опиатному РАБСТВУ. буду считать- на правильном пути, что не зря это затеили это все...
самая жопа - это мёд! месяц проколбасил с себазоном и демидролом, мак потом ещё месяц молился богам, чтоб попустило с харива!
 
я с ужасом наблюдаю как знакомые- ним "балуються"- каждый считает - что легко откажеться- это не так и один знает об этом и молчит. в глазах-страх есть .пробовал отказаться значит...
 
Посоветуйте где можно полную детоксикацию подешевле и анонимно сделать по Киеву и вообще кто знает сколько стоит...Вены не трогал(упаси Господь).
Берешь шприц , альфу , идёшь в подвал и кричишь ау сопрано!!!! Дальше я роскажу , кстати вату и спирт возьми)
 
Берешь шприц , альфу , идёшь в подвал и кричишь ау сопрано!!!! Дальше я роскажу , кстати вату и спирт возьми)
Отличная идея! главное, не меньше 100 мг альфы!!! Вена, сладкий выхлоп паранийи, приход-ракета, глюки, побежал!!!
 
Ненене. Руку закотил , попросил тишину по привычке и через минуту стомилионов лент! Потом конечно же полная пиздо-ефективная-параноидальная ейфория
 
Ну, если тебя "Что-то болит", то создай отдельно тему - чем сможем, тем поможем!
Да я шучу,просто для меня тема распечатывания вен стрёмная. А проблем со скоростями нет.
 
Ребята я есть уже давно, и помните со своим доком вы можете про говорить, а со мной еще и покурить
 
Назад
Сверху Снизу