Трип-репорт от Медленный по миксу "Убейся", от MojnoMnogo

Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
9
Добрый день уважаемые товарищи наркоманы! :)
Сегодня я Вам рассажу о том, как я и ещё один миксоид

пробовали микс от камрада MojnoMnogo.

Я 178/70
Толлер: космос

Добавил человечика в скайп...
Время порядка 9 вечера. Пишу человеку, интерисуюсь за пробу.
Мне отвечают, - пробы розданы давным давно.
Я человеку изложил свою ситуацию и он пошёл на встречу,
за что ему огромнейшее спасибо!
Сказал что сегодня курьера из-за пробы гонять не будет, но сделают уже завтра.
Час ночи...Сижу на кухне, попиваю кофе, слышу звук сообщения в скайпе..
Смотрю. Адрес. Микс. Проба.... Бляяяять, уже так поздно, и добраться туда реально проблемно.
По утру поехал на адресс... Адрес конечно страный немного, но тем не менее нашёл.
Под балконом, на углу дома, тупо валялась салфетка, а в ней собственно дела :).
Пак в кармане, я доволен, еду на базу.
С виду, в пробе 0.5г довольно таки щедро.
Основа - ромашка, толи перебитая, толи пропущенная через сито. Основа 5!
Итак... Перейдём собственно к опытам


00:00 Достаю свой звездолёт. Засыпаю в колпак 50мг. Взрываю, входит как к себе домой. Держу, держу, держуууу...фуууууххх
00:01 Начинаю чувствовать действие. Тяжесть в теле, расслабленность в мышцах. Теплота в области живота
00:05 Плато пиздует полным ходом. Пруха ровная, плавная, сушит не много, глаза просто в мясо
00:10 Так-с.. Прет хорошо, но я люблю хардкор(если вы не прикуренные, не повторяйте, это я просто такой отбитый), посему я делаю ещё 30мг.
00:11 Догнало. Вооот! Теперь как нужно! Хочется просто сидеть и залипать, что я собственно и делаю. Состояние в некоторых моментах похоже на опиюшное.Кстати от последних канабов, мало что осталось реально от канабов.. Имхо это уже какие то медленные движения.
00:15 Захотелось послушать музыку. Очень люблю deephouse, deeptech и подобное. Звуковосприятие измененно. Музыку слушать очень приятно, и воспринимается она не так как на трезвую...Звук воспринимается примерно как под травой. Те кто пишут музыку - оценят.
00:20 Захотелось дико кушать. Иду на кухоньку. Решил приготовить кушать.
00:25 Жарю, парю, хуяюрю...но 5й точкой чувствую начинает попускать...Как раз приготовил есть
00:30 Собственно вроде бы меня попустило. Я поел. И повторил процедуру которую делал пол часа назад, но это уже другая история... :)

Резюмируем...
Кач-во
8/10 (как для меня...слабоватенько. для меня норма это когда кто то грызет зубами пол, а я просто сижу и сижу..)
Кол-во 10/10 (тут нехуй даже говорить. так и должно быть)
Селлер 10/10 (общение, сервис, кач-во, время реагирования на сообщения)

С этим человеком можно работать! :)
Советую!
Благодарствую за пробник! Было интересно протестить твой микс.
 
Последнее редактирование:
Добрый день уважаемые товарищи наркоманы! :)
Сегодня я Вам рассажу о том, как я и ещё один миксоид

пробовали микс от камрада MojnoMnogo.

Я 178/70
Толлер: космос

Добавил человечика в скайп...
Время порядка 9 вечера. Пишу человеку, интерисуюсь за пробу.
Мне отвечают, - пробы розданы давным давно.
Я человеку изложил свою ситуацию и он пошёл на встречу,
за что ему огромнейшее спасибо!
Сказал что сегодня курьера из-за пробы гонять не будет, но сделают уже завтра.
Час ночи...Сижу на кухне, попиваю кофе, слышу звук сообщения в скайпе..
Смотрю. Адрес. Микс. Проба.... Бляяяять, уже так поздно, и добраться туда реально проблемно.
По утру поехал на адресс... Адрес конечно страный немного, но тем не менее нашёл.
Под балконом, на углу дома, тупо валялась салфетка, а в ней собственно дела :).
Пак в кармане, я доволен, еду на базу.
С виду, в пробе 0.5г довольно таки щедро.
Основа - ромашка, толи перебитая, толи пропущенная через сито. Основа 5!
Итак... Перейдём собственно к опытам


00:00 Достаю свой звездолёт. Засыпаю в колпак 50мг. Взрываю, входит как к себе домой. Держу, держу, держуууу...фуууууххх
00:01 Начинаю чувствовать действие. Тяжесть в теле, расслабленность в мышцах. Теплота в области живота
00:05 Плато пиздует полным ходом. Пруха ровная, плавная, сушит не много, глаза просто в мясо
00:10 Так-с.. Прет хорошо, но я люблю хардкор(если вы не прикуренные, не повторяйте, это я просто такой отбитый), посему я делаю ещё 30мг.
00:11 Догнало. Вооот! Теперь как нужно! Хочется просто сидеть и залипать, что я собственно и делаю. Состояние в некоторых моментах похоже на опиюшное.Кстати от последних канабов, мало что осталось реально от канабов.. Имхо это уже какие то медленные движения.
00:15 Захотелось послушать музыку. Очень люблю deephouse, deeptech и подобное. Звуковосприятие измененно. Музыку слушать очень приятно, и воспринимается она не так как на трезвую...Звук воспринимается примерно как под травой. Те кто пишут музыку - оценят.
00:20 Захотелось дико кушать. Иду на кухоньку. Решил приготовить кушать.
00:25 Жарю, парю, хуяюрю...но 5й точкой чувствую начинает попускать...Как раз приготовил есть
00:30 Собственно вроде бы меня попустило. Я поел. И повторил процедуру которую делал пол часа назад, но это уже другая история... :)

Резюмируем...
Кач-во
8/10 (как для меня...слабоватенько. для меня норма это когда кто то грызет зубами пол, а я просто сижу и сижу..)
Кол-во 10/10 (тут нехуй даже говорить. так и должно быть)
Селлер 10/10 (общение, сервис, кач-во, время реагирования на сообщения)

С этим человеком можно работать! :)
Советую!
Благодарствую за пробник! Было интересно протестить твой микс.
Неплохо братан:)
 
Назад
Сверху Снизу