Трип-репорт на Микс "Hofman" от Mini market "Bicycle Day"

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.053
Репутация
970
Реакции
4.499
Тестер- м 33\175\85, и м 30\180\70
Вещество- микс,рассыпчатая,мелкоперебитая неизвестная мне основа зелёного цвета
Кол-во- 0,5гр
Упаковка-зип-лок
Толлер- очень низкий
Способ употребления-мокрый,сухарик.

Селлер любезно записал меня на пробу микса " Хофман" и уже через пару дней адрес с пробой красовался у меня в ЛС. Вы даже представить себе не можете как я удивился что проба от моего дома буквально в 200 метрах,я был приятно шокирован и одновременно начал параноить,так как был на уходах после альфы. Адрес понятный и как по мне более чем надёжный(парадная с домофоном). Так и не решившись порулить за кладом позвонил старому другу наркоману и прошептав адрес в телефон погрузился в ожидания. Через 15 минут корешь с лыбой стоял у меня на пороге,труся пакованом. Жена сразу подняла кипишь увидев этого уебана-обдолбыша на пороге. Короче я за куртку и в тапках шмыгнул из дверей. Поднялись на 9 этаж к дежурному булю и начали процес уничтожения пробника.

00:00 - Так как я не любитель химии и толлера не имею совсем сыплю себе в мокрый ну максимум 25 мг,нажигаю,отпускаю и буквально на выдохе чувствую приятную волну расслабления по телу,ухода от альфы уходят на второй план,жить стало проще и веселее. Животное же со своим мегатоллером сыпет себе мегаколпак,примерно 80мг и жадно хапает,держа дым в себе до победного конца,спустя 40 секунд со страшным воплем,как мне показалось, выпускает. Тело буквально сразу начало шатать,речь стала не внятной,короче был похож на синего.
00:05- я себя чувствую ахуенно,даже ухода как мне показалось сошли на нет. А вот с корешем творились чудеса))) Вдруг он стал говорить на непонятном мне языке и пританцовывать. Мне было одновременно и дико смешно и страшно за корефана.
00:10 - пик действия микса. Мне хорошо,даже захотелось жрать. Корешь стоит облакотившись на стену,бледный как побелка на стене и пускает слюни и молча мычит.
00:30 - вроде эффекты идут на спад,но кореша ещё знатно прёт,он повеселел и начал рассказывать о своих ощущениях. Говорит в ушах играла чётко музыка типа техно с непонятным вокалом,и ещё общался с незнакомыми парнем и девушкой как наяву. Я долго ржал с его расказов)))
00:50 - попустило окончательно. Дал корешу пятку и пошёл домой. Дома пожрал более менее плотно за последние двое суток и курнув ещё пяточку 30 мг спокойно уснул.

Вывод: Микс сильный,при малых дозировках имеет приятные и эйфоричные эффекты,при превышении дозировки замечался эффект невменяшки с последующей блевотой. Всем советую данного продавана как ответственного парня с хорошим миксом. Благодарочка за пробник!)))
 
благодарочка за трип и отзыв!
Ждем, киевлянин)
 
Назад
Сверху Снизу