Трип репорт по миксу "ХАРД" и марке "Спайс" от Crazy

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.053
Репутация
970
Реакции
4.499
Тестер- м 33\175\85
Вещество 1- микс,рассыпчатый,основа-мелкоперебитая ромашка.
Вещество 2- марка белого цвета без рисунка
Кол-во- 0,5гр микса и 1 марка
Упаковка-зип-лок
Толлер- очень низкий
Способ употребления-микс курил через сигарету, марка- сублингвально под язык.

И так селлер любезно записал меня на пробу и буквально на следующий день получил адрес с пробой. Так как был на работе за кладом поехал лишь спустя 1,5 суток. Качество и способ закладки просто на супермегавысочайшем уровне,советую данный способ заклада всем продавцам. С такой закладкой все чайки нервно грызут ногти в сторонке. За многолетний мой опыт селлер умудрился меня удивить способом заклада,зарыть в землю-это сверхнадёжно!!! И так подъехал к месту,копнул ключём и на глубине 5 см извлёк клад. Пока ждал такси решил распокавать и зыркнуть на вкусняхи.Размотал изоленту салфетку и извлёк зип в котором ещё 2 зипа с маркой и с куривом. Решил немного покурить микс и по предупреждению селлера и так как миксы практически не курю буквально макнул сигарету в россыпь ром ашки,набрав примерно 10 мг.

00:00 затяжка,задержка,вкус химии чувсвуется отчётливо,сразу понимаешь что продаван не пожалел реги. Держу 5 сек и выпускаю,одновременно с этим ловлю волну тепла и расслабления по телу.
00:05-такси заебало ехать,сел на лавку и ахуеваю. с каждой минутой нагребает всё сильней. Уличный шум и звуки стали объёмными как в пустой бочке. Ноги тяжёлые,походка неуверенная и шаткая.
00:15 наконец приехало такси и я еду. Ёбаный таксист-шумахер заставил меня вжаться в сиденье и тупо бояться,как буд-то специально знал что я накуренный гнал как бешенный.
00:40 - фух,попускает потихоньку,таксист уже лучший друг,который знает и чувствует что мне нужно побыстрее домой,ехать в кайф!
1:00 - уже дома,плотно похавал и лёг спать. Проснувшись решил отдать микс корешу-объебосу и перейти к долгожданной марочке))) Со слов друга микс ну просто жесть,показал видео где парень по кличке Бублик лежит с закатанными глазами и трясётся от него. Короче микс-одним словом реагент))) Тупо можно макнутьть сигу и убиться. Название микса соответствует силе его действия.

Хорошо выспавшись приступил к долгожданному тесту марочки.

00:00 марка под языком рьяно рассасывается.Горечь во рту приличная,язык онемел. Спустя 25 мин марка полностью растворилась в слюне,которую я жадно сглотнул.
00:30 наступают первые эффекты,расфокусировка зрения и дрожание картинки. Немного нарушилась координация движений. собых эффектов пока не наблюдается.
00:50 дискомфорт во всём теле,в особенности в желудке,прилично поддташнивает. Мужественно терплю эти неудобства. Стаёт холодно и я прячусь под одеяло. эффекты покапроявляются в лёгкой форме,в виде незначительных визуалов и искажений.Лежу в кровати и наблюдаю как малый режится в контрстрайк. Жена как обычно пытается наломать трип своим ворчанием,но мне похзуй-я ж в танке.
1:30 о да! дискомфорт полностью покинул моё тело,душа радуется и от этой радости кажется вот-вот выпрыгнет из тела. визуалы набирают обороты,потолок переливается всеми цветами радуги,люстра извивается. посмотрел в зеркало,зрачки-2 шайбы,лицо жёлто-зелёно-серого цвета и совершенно мне не нравится.
2:00 начинается дикий смех и радость,ржу со всего просто угараю,настроение просто супер,разговариваю с женой и сыном и мне это очень нравиться,любовь к ним просто зашкаливает. Жена говорит лучше б я жрал марки ежедневно,чем нюхал соль два раза в месяц))) Ложимся втроём в одну кровать и смотрим мультик "Головоломка". Это был лучший мультик в моей жизни и очень подходил к моему состоянию. 1,5 часа восторга и удивления от происходящего на экране,эмоции переполняли меня.
4:00 Малый и жена спят,я же включаю советские психоделические мультики на смарт телике и начинаю в них вникать. Потом переключился на психоделические клипы-это потрясающе. Состояние моё на высоте,внутри уроган эмоций и переживаний. радости и щастья нет предела. музыка мешает жене и я переключаюсь на планшет и начинаю смотреть ролики посвяённые лсд и бытию. Смотря ролики в моей голове мысли чётко и по теме сменялись и переплетались,визуалы не отступали и вносили свой колорит в мои размышления о жизни.
5:00 эффекты медленно пошли на спад.за весь трип я не выкурил ни одной сигаретки,не было ни одной мысли о соли и другой наркоте,весь трип был чётко акцентирован на моём сознании и мыслями я старался улучшить свою жизнь и сделать её без наркотиков. Но увы и ах,на деле это оказалось нерезультативным.
Спустя ещё час я сладко уснул и проспав да 12 дня всал полон сил и энергии,организм был здоров и бодр.
Марка очень понравилась,добавить бы визуалов как от N-BOH была бы идеальная марочка) Психоделическая же часть марки на высоте,внутренние переживания просто окрыляли и заставляли задуматься о бытии.

Общая оценка селлеру и его товару-12 из 10(товар очень мощный,а знание своего дела селлера впечатлило)
Закладка-12 из 10(обращаю внимание других селлеров-учитесь сынки!)
Микс -12 из 10 (жесть жестокая)
Марка - 10 из 10 (добавить бы визуалов больше поставил бы 12)

Селлеру спасибо за терпение в ожидании моего репорта и отдельное большое спасибо за оказанное доверие. Всем советую данного продавца как сверх надёжного по нахождению закладки,то что вы её заберёте-100%
 
Назад
Сверху Снизу