Трип-по миксу от MojnoMnogo

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518
  • Тестируемое вещество Микс "Убейся":) от Mojno
  • Основа ромашка
  • Вес 0.5
  • Параметры про-тестера и дозировка
  • Пол мужской
  • Возраст 20
  • Дозировка 50 мг
  • Способ употребления: Водный апартат:D
  • Толер-средней
Трип
00-00 засыпаю в колпак 50 мг. Микса, напилил банка Вдох...:D..Выдох оооо) начинаются эфеты.
00-02 Плавная волна окутывает тело накурило не слабо сижу на корточках медленно спускаюсь в низ
00-10 валит неплохо Сижу слушаю музыку Эфект плавный но в тоже время прёт сильно

00-30 Ко мне приходит коришь у него слюни капают на этот микс просит напилить ну ладно давай, засыпаю полный колпак он тянется ляп баку смотрю на него он медленно отходит назад норм поменяло пацана он что-то бурчит под нос после засыпает и спит весь трип!!
00-40 я говорю я к тебе братан делаю плотных две, оооо вот это убило не в адеквате ползаю
по комнате ищю, звонящий телефон мин десять прошло я понял что это гиблая затея

01-00 Микс начел опускать разбудил второго тестера И пошли в магаз купили конфет На попуска
Вывод
Микс очень хороший 10/10 :)
продавец отличный!
клад 6/10
Большое спасибо за предоставленный пробник!


 
Спасибо
 
  • Тестируемое вещество Микс "Убейся":) от Mojno
  • Основа ромашка
  • Вес 0.5
  • Параметры про-тестера и дозировка
  • Пол мужской
  • Возраст 20
  • Дозировка 50 мг
  • Способ употребления: Водный апартат:D
  • Толер-средней
Трип
00-00 засыпаю в колпак 50 мг. Микса, напилил банка Вдох...:D..Выдох оооо) начинаются эфеты.
00-02 Плавная волна окутывает тело накурило не слабо сижу на корточках медленно спускаюсь в низ
00-10 валит неплохо Сижу слушаю музыку Эфект плавный но в тоже время прёт сильно
00-30 Ко мне приходит коришь у него слюни капают на этот микс просит напилить ну ладно давай, засыпаю полный колпак он тянется ляп баку смотрю на него он медленно отходит назад норм поменяло пацана он что-то бурчит под нос после засыпает и спит весь трип!!
00-40 я говорю я к тебе братан делаю плотных две, оооо вот это убило не в адеквате ползаю
по комнате ищю, звонящий телефон мин десять прошло я понял что это гиблая затея
01-00 Микс начел опускать разбудил второго тестера И пошли в магаз купили конфет На попуска
Вывод
Микс очень хороший 10/10 :)
продавец отличный!
клад 6/10
Большое спасибо за предоставленный пробник!


Коротко и по делу , прям как надо , оформление радует , красава
 
Назад
Сверху Снизу