Трип репорт по "madam"(bk-4 mda)

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Тестер: М 173/64/20
Толлер: уровень 0
Вещество: крупные кристаллы прозрачно-бежевого цвета
Способ употребления: интраназально

Предисловие:
ишел 3й рабочий будний. На носу пасха, день космонавтики ну и поход на d'n'b пати. Ядовитое шишло было но хотелось более ярких ощущений. Выбор сделан. Пишу селлеру, бросаю кеш, 3 мин и адрес мой.
Наконец-то вечер. Съ***ваю побыстрее за кладом. Доезжаю на указанное место и понимаю что есть затруднения с поднятием клада (находился он в щели где-то на 2,5м высоту от пола). Приходит мысль что нужен инструмент. 2мин хоббота. Готово, моя прелесть на рухах.
Приехав на райчик тарюсь водичкой идем в садик, ребята банки кушать ну а мне кристалов. Достаю любимые карты привата, кидаю 2кристалла на тельчик хрум-хрум, кручу космонавта Вашингтона и понеслась душа в рай.
Сюжет:
00:00- уходит трасса примерно 0.2г. Жжет очень плюс очень горький вкус и похож на первинтин
00:07- первые ощущение эйфории проявляются визуально (краски ярче стали) но вкус остался. Сок мне в помощь.
00:17- в садике хорошо но улыбка на столько налезла на щщи и сидеть на месте желания нет обще. Едем на d'n'b пати. День космонавтики все таки.
00:40- заходим в клуб. Шайбы в точку. Хочется общаться и двигаться (dj-и как раз разогрели танцпол)
01:00-02:30- мое любимое состояние " welcome to дермищще" режим и раздаем мяса. Доходим до пика и уходим.
02:45- собираю тела и топим в парк.
02:45-03:15- дорога была очень приятная. Уже и забыл как красиво ночным райчиком гулять.
03:15- Парк. Легкий теплый ветерок шатаючий деревья и большую роль отыграла красивая желто-оранжевая луна освещая весь парк с озером.
04:30-чувствуется уже спадок эйфории и приходит мысль сделать пару водных в надежде на продолжение эффекта (с тиар помогало), но не то вещество.

И подведем итоги:
Клад спрятан и запакован отлично, единственное но снять его было нелегко, а если днем вообще походу нереально.
Вещество на вкус мерзкое, водичка просто необходима. На эффект очень легкое и приятное, юзал 0,5 на 3 раза уходов замечено небыло. Минус в том что его можно легко перебить банкой шишла (((
Селлеру ставлю 10/10
Вещество:
Эйфория 9/10
Скорость 7/10
 
кстати, метилон, на самом деле не должен так длго переть...
 
хотя, я, конечно, сужу по вв употреблению...
 
хотя, я, конечно, сужу по вв употреблению...
Бро, мое сознание нбомы покрутили, и даже пару банок сативы калейдоскопят реальность как бешеная сука:) и плюс толлер держу низкий:)
 
Низкий толлер - это хорошо! Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу