Трип репорт по А-альфа By kurt kobain

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Тестер: (Я)М/20/60/173, (Вова) 27/83/183.
Пробник: крупные кристалы белого цвета.
Толер: средний (2,5 года)
Упаковка: зип-лок
Способ употребления: интраназально.


Предисловие:

Вечер рабочего дня, от безделья на работе лажу на любимом форуме. Тут натыкаюсь на 8 проб. Отзывы не ахти, но была не была. Пишу Курту о пробнике. Спустя пару часов 'входящий 1', клац-клац и есть фотоклад, а уже к 12 ночи хоть клад относительно не далеко принимаю решение с утра уже заберу перед работой.
Утро, приезжаю на указанный адрес. Сверяю фото (селлер позаботился и даже указал стрелочкой где именно) снимаю без всяких пробел с минимальной потерей времени. Еду на работу. По дороге разворачиваю и там красивые кристаллы.
Уже на работе кидаю на весы и цифры показывают 0,5г.
Мимо проносится уставший админ и видит весь расклад. После недолгих убеждений мною (а он не явно не очень свежий после праздника) отделяемся в отдельное помещение. Кристаллы очень легко раскрошились даже не налипло нечего, черчу три дороги,кручу наркомана Вашингтона...

Сюжет:

10:00- каждый по дороге, наслаждаясь ароматом забрал третью если что на потом. Зашла трасса легко без жжения слизистой, облизываю карту с пылью пару секунд и немеет язык на минутки две.
10:05- На месте вдвоем стоять не можем выходим на воздух покурить.
10:10- Как-то подсушило и приходит гениальная идея сделать что-то попить. Коктейли уже готовы но увы нам то цитрусовых пока что нельзя. Делаем уже на весь персонал а себе по чайковскому)
10:20- Надо уже переодеваться в рабочее. хватит шароебится ведь само за себя нечего не сделается. Стафф на полном легке нагребает но не рвет. От этого даже улыбка на щщах)
10:40-11:00- вся запланированая работа сделана при этом затраченное время меньше в 2.5 раза чем обычно. Товарищ в это время берет инструменты и падает тоже с ними в хобот.
11:30- не могу найти место себе иду падаю по очереди на ухо коллегам. Надо на воздух. Забираю Наюзаного админа, курим. Сидим мин так двадцать говорим о всем и не о чем)
12:00-Нужно бооольше чайковского, делаю уже наверняка 2л. А стафф еще нагребает и нагребает. Уже задаюсь вопросом "когда пик?"
13:00- Уже желудок настойчиво просит еды но что я хочу не знаю, собираю совещание из двух человек и мы останавливаемся на том что я растягиваю тесто на него даю соуса, сыра, салями, бекон, маслины Кидаю это дело в печь и мы завтракаем. Пицца не ишла вообще, но надо, чай нам в помощь.
13:40- курим, а стафф все не останавливается.
14:00-14:40- наконец то есть заказы. Впадаю в хоббот. Официанты в шоке как быстро и одновременно одаются заказы. Товарищ в это время место себе найти не может. Подъебую его, заливаюсь от смеха хД
15:30- чувствую пик, а значит что? Верно сегодня ночью я посплю)))
16:40- все идем на спад. Но смотрю на вову и кажется у него вторая волна началась. Зависть в сторону господа.
17:30- рабата есть но настроение не рабочее. Наблюдаю за товарищем, а он как пъяная пчела летает с угла в угол и места себе найти не может.
17:30-19:00- работаю на полную за Вовой следить не успиваю. Только освободился цепляю его и идем курить. Вижу он уже тоже спал, так как курили с минимальным диалогом.

Подведем итоги:
Начну с селлера. По общению вежливый и оперативный. Только появился в онлайне дал сразу ответ по моему вопросу и через пару минут фотоклад. На фото было как и место с точным указанием где лежит так и миниатюрыая карта с адресом что очень мне понравилось и смело скажу пока что это лучший клад который я заберал. Так как при людях я без малейшего палева его снял.
Упаковка. Был зип-лок во фольге обматан скотчем с магнитом. Моя рекомендация замени скотч на изоленту ее и снимать легче и фольга лишнее внимание не привлечет.
Товар. Мне лично очень понравилось вещество. Вкус замечательный, я ощущал вещество в носу минут 5 и оно не сжигало. Плавно, спокойно нагребает и при этом ты полностью это чувствуешь. Отпускает тоже отлично, уходов не заметил как у себя так и у товарища. Чуть не забыл дописать, за все время мне даже жвачка не приходилась, хоть и была.

Клад: 11/10
Упаковка:9/10
Качество продукта: 10/10
Скорость: 8/10
 
Назад
Сверху Снизу