трип реппорт от denverlong лед70 от SPicikeR

denverlong

Не отписал трип MatrixShop
Чайка
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
242
итак, зайду из далека.... на данную ветку этого магазина зашел случайно , так как в другой ветке прочитал, как чихвостили одного селлера, и грозились закрыть его магазин за несоответствие правилам форума. и дана была ссылка - как надо оформлять ветку! ветка SPicekR. я посмотрел- ничего очень ровно, радовало обилие + отзывов. Я стал захаживать как? , что? , новинки!. А еще поразило , что было чтото , что нигде не встречал. Встал на пробу но селлер отметил , что безплатных проб нет , но можно 50% скидку 0.5 за цену0.25.....+0.1 нового товара . я был согласен , но закрутился......откладывал. через месяц раздача проб уже на новый скайп, написал- получил + с парнишкой (Test) , который недавно марку слал на пробу. пообщались, пожелали друг другу удачной "пробы" пера.. парень то что надо и новичкам советую его тест. и мои пояснения-информативно. я про первый раз не написал бы лучше. 5 балов
получил на новой почте как один тестер говорил, пачку бумаги, в конверте - магазин можно открывать.... политика- на конверте, счастливая семья- улыбаються на 32 зуба. думаю - это демонстрация действия препарата)))) между листов пакетик намертво приклееный к листу- думал не оторву, с красно розовым порошком. честно сказать настроение упало, так как розовый стафф я давненько брал на новый год 0.5 амф розовый. за ночь уговорил и еле еле чуствовал и в 5 утра спал как убитый.
пришел дамой на этот день юзал альфу,поэтому решено было препарату ЛЕД70 прибыть в мое тело на следующий день! но я пообещал на следующий отписать тест лед70. тест начат вовремя в 19-30 по Одесскому времени, но отписать не успел- один резвый парень заложил клад розового стаффа. Трах бах 20 секунд и подписан -готово забирай , но - кладчик долбо.б, место ко\.ченое, если не наход сам завтра переложу. зубы ,.... ах эти зубы -периодически понимаешь , что челюсть не разжимаются. кстати у меня к скоростям высокий толлер, поэтому я половину от 0.2 пробы уговорил вв на середине вв, почувствоал приход скорости и прочувствовал как моя голова и тело переживает метаморфозу в гоночный болид и голова наполнилась мыслями , которые выстроились в очередь + очень подгоняли друг друга, некоторые вылетели из очереди в самый конец. двигаться легко и хочеться чтоб это не прекращалось мир разцвел буйством красок и начинаеш видеть , то на что никогда бы не обратил внимание . идешь и не можешь остановиться как это классно...............!? прямо удовольствие от ходьбы получаеш .Я сорвался ..... на маршрутку -кстати сидеть сначала неудобно- ерзаешь , стим делает свое грязное дело . и поехал за др пробой от кладчика долбо.ба. нашел место - ливневка с дырами с пол кулака обследовал вдоль и поперек. убил времени 2 с половиной часа- НЕНАХОД, за одно решил обследовать все люки и решетки в этом дворе- еще час - смотрю на время опаздываю на маршрУТКУ, убежал (хожу даже в нормальном состоянии быстро а тут летал- к этому времени догнался ВВ 0.05 и мой болид куда то исчез, но почувствовав сверхзвук. я понял, что пороизошла еще одна трансформация. оказалось , что маршрутка набралась раньше и уехала на 10 минут раньше. я в а.уе. мне домашнее задание писать- одному очень доброму человеку из Кривого рога. так- спать , не получиться .... прогулялся от жд вокзала на дерибассовскую , приморский, потемкинская леснтница и конечно не забыл глянуть на Дюка со второго люка( если не видели - потеряли много) эх Одесса ночью это что-то. После прогулки, к 4-00 зашел в макдональдс- попал на завтраки(они вкуснее). хотелось есть, ноги стали ватными почти воздушными... я съел свои 1000 ккал, запил 2 чашками кофе(латте) глюкоза в крови достиглва пика и меня раслабило -энергия ушла разбираться с едой. было решено. Добить стафф
чик, пыф, контроль, есть контоль-3, 2, 1, 0 пуск кожа ставла гусиной, на глазах сосуды начали сужаться, немного морозило или холодно было, но это резко сменилось ощущением лепла, ооооо горячо. пошла очередная метамарфоза ракета на пути к звездам , ощущение бодрости, ясности мысли и легкой усталости. я люблю это состояние- остаточный налет- от ночных приключений--- РАСССВЕЕЕТ. ОН ПРЕКРАСЕН. Ради этого соит жить...........!
 
Назад
Сверху Снизу