Не актуально Кокс в Киеве, Запорожье, Хрькове, Кривом роге, в Днепроопетровске.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegL

Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
48
Последнее редактирование:
Следуя правилам форума, будут розданны три пробника по 0.25 гр.

Возможно найдутся три про-тестера, которые вместе могли бы получить 1грам и продигустировать его вместе ;)
 
получить 1грам и продигустировать его вместе
Эт врядли.
Мы юзеры, народ шуганый, тихий, пугливый. Во всяком случае я. А зачем Вам это? Объективности ради? Вам интерсесно, как в-во поведет себя в одинаковых временных и пространственных обстоятельствах, но в разных испытателях? Или зачем?)
Знатных порядочных носов, щедрых на высказывания и описания ощущений найдецца у меня. Хватило бы веса?))
Так что если да, то давай 05 на два носа и за два репортажа, но оба от моего имени!)
Хотя я такого еще не делал!)
 
Добрый день! Встану на пробы вашего товара!;)
Трип в срок!;)
Успешного старта в бизнесе!;)
 
Могу только поздравить Вас с открытием еще на одном ресурсе!!Успехов и процветания!!!!Молодец,что радуете нас благородным кайфом!!На соседнем ресурсе получила пробу от данного селлера)))Божественный кайф.супер
 
Добро пожаловать к нам уважаемый продавец, думаю вам у нас понравиться.
 
Последнее редактирование:
Ну что,ребятки,теперь,когда я переделала много дел по дому,могу и трипчик написать.
Общение с селлером-нормальное,за искчением того,что фото мне пришло в 4-00 утра и до момента снятия клада,его могло уже не быть.
Закладка-желает быть лучше-ларек оказался работающим))))
Заявленый вес-0,25-соответствует более чем
Вещество-белый мелкодисперсный порошок,к зиплоку несильно прилипает
Тестер-я,ж/32/162/ххxl
Толер-средний(три недели назад-Энзо)
Дорожка в 100 мг стелится на экран телефона.Купюра,носик,поехали.
00-00Занюхала))отдает ацетоном как по мне
00-10 Первые эффекты не заставили себя долго ждать.Теплой волнойокутывает тело,наполняя неэностью....Глаза как будтопо-новому смотрят на мир...Краски ярче,приятнее.чуть-чуть участилось сердцебиение.Зрачки вроде в норме,а выражение лица другое,светлее,что ли..Единственный минус-то,что немеет носоглотка.
00-20 Прислушиваясь к себе и своим ощущениям,иду закуриваю.Наблюдаю за происходящем на улице...И ветер,и тучи,и солнце...Все нравиться,Все кажеться таким близким,таким реалтным и таким 3-d шным))))).Стим легенький,приятный.Не паяет,а помогает.Эйфория подносит на вершину хорошего настроения.Я дел уборку,занимсьперестановкой мебели и попутно думаю свои думы в голове...
02-00.Доганяюсь таким же количеством.Такой же теплый и мягкийприход.Сушняка,тахикардии,как от солей нету.Это не может не радовать.
02-20 Иду курить.Углубляюсь в сознание и начинаеться жесткий психосамоанализ.....Сделала для себя определенные выводы.Нет,грузанет,просто мыслишки..и все..
И вот,в состоянии,когда трип подходит кконцу,решила изложить свои мысли вам.
 
так будут пробы или нет?)
 
  • Мне нравится
Реакции: TXN
Пробник в 0.25 можно купить 30$
 
Стану на пробу если еще возможно - репорт в течении 24 часов - гарантировано и креативно!
 
Ни )( чесе продукт обязательно надо сделать мне пробник в ваших же интересах.$$$
 
Пробники розданны.
Пробников нет!
 
давай я заценю. после получения пробы 20 баксов за 0,25г пробник заплачу если это реально нормальный кокс.
и стану постоянным клиентом.
 
Отзыв по предоставленному пробнику кокса от OlegL

Упаковка -
Здесь никаких нареканий быть не может. Упакован орех был очень хорошо.
Товарный вид - Вообще данный продукт на кокс мне показался мало похожим внешне, если честно.На вид - белый с легким оттенком "мягкий" порошок, немного собран камнями.
Характерного "хруста"обнаружено не было. Запах почти отсутствует, чем пахнет так и не разобрал, честно говоря. Пахнет слабо, никаких бензинов, никаких медицинских запахов, ничего лишнего, но и запах кокса как-то не особо прослеживался.
Эффкекты
Отмерил примерно 0.1г, снюхал. Через пару минут после того, как занюхал, "пробил" нос на вдохе и чутуля стаффа попала в горло, после чего по прошествии минуты оно заметно начало неметь. Онемело оно в итоге так, что глотать стало трудновато.Через несколько минут стали проявляться первые эффекты: стало улучшаться настроение, начались легкие намеки на стимуляцию. Я уже думал, что, наверное это всё, и стафф не сможет большего, даже немного разочаровался, но потом еще минут через 5 кокс начал дошел до меня окончательно. Плавно разогнал, четкость зрения стала выше, появилась небольшая легкость в теле и "воздушное" настроение. Когда начало попускать было немного опустошенное состояние и небольшое желание до гнаться. Я решил этому желанию дать ход и зарядил по носу все, что осталось.Снова вернулось все то же состояние, почти никак не изменившись.
После того как меня окончательно отпустило (а стафф закончился), я смог без каких-либо побочных препятствий уснуть. Голова не болела, из неприятного - только лишь желание повторить прием при отсутствии такой возможности. Не очень сильное, кстати, без жести.

Вывод - Орех весьма не плох, отсутствие побочек, в виде тахикардии и тревожного состояния, очень порадовало.Нет заложенности в носу что тоже очень приятно, выход вообще показался довольно легким. Единственное что смутило это слабый и не естественный для данного продукта запах что наводит на мысли о наличии балластных веществ в продукте.На данный момент реагентов для хим. анализа у меня нет, поэтому это все домыслы и не подтвержденные выводы. Если ориентироваться только по ощущениям не вдаваясь в детали - стаф очень ок...Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: TXN
жаба есть ????????скайпом не пользуюсь
 
  • Мне нравится
Реакции: TXN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу