Не актуально Bonapart777 400грн 3 гр шиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что бона777? Тогда есть что добавить))
бона777 сейчас - если и есть, это просто одно и то же название, которое у нас раньше было. Сам не знал, если честно. Бонапарт является бонапартом уже месяца 2-3 и сейчас, ничего общего с бона777 не имеет, кроме старого названия.
 
Это так смешно выглядит когда ты по очереди с разных акков оправдываешься
 
бона777 сейчас - если и есть, это просто одно и то же название, которое у нас раньше было. Сам не знал, если честно. Бонапарт является бонапартом уже месяца 2-3 и сейчас, ничего общего с бона777 не имеет, кроме старого названия.
Бона777 на этом форуме работает, вы федя777рц биз все знают вас давно
 
Я в ахуе! Ух и арбитр! бона777 это старая бона777, с вами Бонапарт, Федей И командой <<777>>> На котором так зациклились не чего общего не имеет, то меня пайнуло!
 
Я в ахуе! Ух и арбитр! бона777 это старая бона777, с вами Бонапарт, Федей И командой <<777>>> На котором так зациклились не чего общего не имеет, то меня пайнуло!
DancessssDancessssBash
Согласен, уже полезли в дебри какие-то, вообще не связанной с изначальной темой обсуждения
 
Предлагаю не страдать фигней и просто дождаться вмешательство администрации форума.

P.S. желаю ТС поскорее перейти в 4 класс
 
Предлагаю не страдать фигней и просто дождаться вмешательство администрации форума.

P.S. желаю ТС поскорее перейти в 4 класс
он о том что ты черт и балабол, потому что ни бонвпарт ни федя 777 ни пабло 777 не имею ничего общего с бона777 как ты сказал что это ваш старый шоп. А вот как раз стиль поведения выдает что бонапарт реинкорнация 777 рц биз
 
Скрин звонков покажи, какой раз уже говорю
 
Странно очень . Не первый арбитраж где через изи не приходят деньги . Нужно вас на мульты проверить, так как это уже не нормально .
Или
Если действительно проблема с изиком то способ оплаты менять
Хорошо подмечено за мульты , у него их еще 3.
 
В бан тс с мультиками . Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу