Не актуально NASAxSTORE 450грн 2г АМФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.201
Репутация
313
Реакции
1.296

Вложения

  • D68A5B3C-725F-4F08-A285-A64197E66F41.png
    D68A5B3C-725F-4F08-A285-A64197E66F41.png
    765,1 KB · Просмотры: 64
  • FACF6018-D715-4673-963C-F2CAA4DF8199.jpeg
    FACF6018-D715-4673-963C-F2CAA4DF8199.jpeg
    613,8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
По Скринам ничего не видно о чём Вы договаривались. заплатил 250 получил 2 г - это как итог. Префикс. У темы "работа." Заполнение на 10 слов. Если не удобно на ру пиши на укр в чём проблема, если уже решил решать тут а не в ЛС с селлером, в его теме ты ничего не написал - в ответ написал сюда, зато скрины с непрочитанных сообщениями на скрине а сам не отвечаешь...бред.
 
Если ты всё сказал то вряд ли этот арбитраж с манипуляциями будет быстро рассматриваться, потому что ты толком не осветил ситуацию.

Был сделан заказ! 250 грн.
Договорились 4г Поточнее...
Пришло 1.96 Это на 250 грн.
Оплатил! 250 грн.
Есть видео!!! Хорошо!

Теперь насчёт манипуляции. Почему нет времени на втором скрине, как на первом? На котором якобы сообщения не прочитаны. Скрин выложен для того чтобы показать что селлер якобы не читал то что ты ему писал, его ответ ты не скинул по какой-то своей причине. Или это просто скрин того что у тебя есть видео!!!
Берём время ищем время на первом скрине, видим минимум 22 минуты твои сообщения не были прочитаны. Это так на всякий случай.
 
А где же комментарий продавца.
Он показывал его во всей красе
 
Если ты всё сказал то вряд ли этот арбитраж с манипуляциями будет быстро рассматриваться, потому что ты толком не осветил ситуацию.

Был сделан заказ! 250 грн.
Договорились 4г Поточнее...
Пришло 1.96 Это на 250 грн.
Оплатил! 250 грн.
Есть видео!!! Хорошо!

Теперь насчёт манипуляции. Почему нет времени на втором скрине, как на первом? На котором якобы сообщения не прочитаны. Скрин выложен для того чтобы показать что селлер якобы не читал то что ты ему писал, его ответ ты не скинул по какой-то своей причине. Или это просто скрин того что у тебя есть видео!!!
Берём время ищем время на первом скрине, видим минимум 22 минуты твои сообщения не были прочитаны. Это так на всякий случай.

Слушай, я даже не буду читать твой бред!
Был разговор с продавцом!
Он сказал, будет 4г.
Откуда ты можешь знать за что был разгово, вообще
И каких 250грн, где такое вообще было сказано?...
Я написал арбитраж, а если тебе нечем просто заняться писать чушь, то пишы её в какомто другом месте!
Продаван включил заднюю, когда я ему сказал, что есть видео распаковки!
Какие ко мне вопросы вообще??
Могут быть, у тебя ко мне!!!!
 
Слушай, я даже не буду читать твой бред!
Я написал арбитраж, а если тебе нечем просто заняться писать чушь, то пишы её в какомто другом месте!
Какие ко мне вопросы вообще??
Можешь не читать, другие почитают. Только если определяешь где бред, а где чушь не читая - это на уровне "бабки совковой на лавочке".
Ты написал арбитраж который не соответствует правилам. Перевари информацию и не отвечай на это сообщение, можешь лайкнуть просто.
 
движ
 
Не вижу чека Об оплате, прикрепит его . Не понял ситуации, по факту ты оплатил по ценнику с прайса и подучил то что оплатил правильно ? То что продавец бонуса не кинул ты создал арбитраж ?
 
поляк что ж ты так?
132332.jpg
 
Не вижу чека Об оплате, прикрепит его . Не понял ситуации, по факту ты оплатил по ценнику с прайса и подучил то что оплатил правильно ? То что продавец бонуса не кинул ты создал арбитраж ?

Да я создал арбитраж, договор дороже денег!

Так как диалог удали, после того как я сказал, что напишу арбитраж, и есть видео!
Что смог найти по чеках, бросаю!
Так как, вообще не думал что он такое может выдать!
Не первый раз работал с ним!
Но увидел арбитраж, что ребятам прислали с ШШ 14г семок!
Решил делать распаковку на видео!
Успел сделать пару скриншотов, где я у продавца спрашиваю, будет 4г, он сказал, да!
Это видно!
Отправка от @NASAxSTORE так как на видео видно их логотип!!!
Продавец сделал скидку 9грн. Так как в тот момент не было на карте, для последней оплаты!!!
А недовес в этого магазина уже был, но вопрос решали!

А теперь он ушел в незнанку

ВИДЕО ПРЕДОСТАВЛЯЮ В ЛС!!!
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-07-02_19-48-12.png
    изображение_viber_2020-07-02_19-48-12.png
    240,1 KB · Просмотры: 10
  • Скриншот 2020-07-02 19.41.45.png
    Скриншот 2020-07-02 19.41.45.png
    26,7 KB · Просмотры: 12
  • Скриншот 2020-07-02 19.42.18.png
    Скриншот 2020-07-02 19.42.18.png
    48,8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Привет БРО)
В общем, ты переписку всю удалил, у меня скрины если что остались. Договаривались на 4, из-за твоего поведения -2 за баннер. 1.96 пришло, потому что скидка тебе была 9грн. Есть вопросы?
 
Привет БРО)
В общем, ты переписку всю удалил, у меня скрины если что остались. Договаривались на 4, из-за твоего поведения -2 за баннер. 1.96 пришло, потому что скидка тебе была 9грн. Есть вопросы?
Видео ушло!
Пускай адм дают вердикт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу