Не актуально СССР ОДЕССА не выдал клад 200 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
1) CCCP ODESSA
2) https://bmwrc.biz/t14498/
3) 200грн
4) Ребят рассудите пожалуйста, потому что я в шоке вообще с этой ситуации. Мне кент дал ссылку на чат бмв, я затарился один раз у гусмана, один раз у агарти, все ровно без проблем нашел клады, можете у них поинтересоваться. Тут наткнулся на данного продавца, вроде как шишки дешевле и по названию крутые. Написал ему, спросил не идет ли он еще спать потому что было уже почти 12 а у них написано в инфе что работают до 12 и сказал что я еду в маршике с поскота на таирова попросил придержать клад, когда прибыл домой пошел пешком на варненскую(на скриншоте видно где пополнял) пополнил себе карту т.к. рабочего изика в моем каадрате нет да и привата ночью тоже только этот на варненской, можете посмотреть в 2гисе возле сити центра на жукова, закинул себе на карту, пополнил продавцу на что услышал что я должен писать арбитраж что клад он мне не даст, я спросил в чем причина но продавец на отрез отказывался обьяснить и сказал чтобы я писал арбитраж. Прошу рассудите и интересно что этим вообще хотел сказать продавец, дружище может объяснишь чем я тебе не угодил?
F33D69FC-4049-47B4-A8C5-CBCF9FD64492.png
D44C6A3E-47BB-4FEE-9A3D-43819C4F0230.png
4AE73564-508A-4614-999F-1A05AD7DDAD3.png
3A0F4313-9033-4744-8DEE-2F254695DBAC.png
ECDD4522-6BA8-47B7-AFF0-6F26A17A62B4.png
961CDE07-34D1-4437-A9BB-B9F703EC1440.jpeg
44ADC303-093B-4CB7-B418-F6253C8DC287.jpeg
1FAE30A2-769B-4FD9-894A-98E7C5F7EBAA.jpeg
 
Бро, нууу...
  • Во 1-ых: Все мы люди и все мы устаём.
  • Во 2-ых: Перед тем как всунуть деньги в терминал. Поинтересуйся, не изменились ли реквизиты и вообще в онлайне он ещё или нет.
  • Ну а в 3-х: Я думаю что как только он зайдёт в онлайн то все выдаст. так как я сам не однократно брал у данного Селлера и никогда никаких проблем не было
 
Бро, нууу...
Во 1-ых: Все мы люди и все мы устаём.
Во 2-ых: Перед тем как всунуть деньги в терминал. Поинтересуйся, не изменились ли реквизиты и вообще в онлайне он ещё или нет.
Ну а в 3-х: Я думаю что как только он зайдёт в онлайн то все выдаст. так как я сам не однократно брал у данного Селлера и никогда никаких проблем не было
будем надеятся
 
Всем привет .
Сейчас расскажу вам одну очень интересную историю и схему .
Если в данном иске , я окажусь не прав , то с моей стороны , будет возврат средств или клад ( по желанию клиента )​
 
Итак , история начинается где то двумя днями ранее .
Написали мне два товарища ( одновременно ).
Хотели взять каждый по 1 единице товара .
Выдал я им реквизиты для оплаты .( стал ожидать ) .
Через какое то продолжительное время , на кошелёк поступает сумма и после этого , мне отписывает первый товарищ который писал , второй в свою же очередь не писал ничего и слышно от него ничего не было .
Первая оплошность этой истории в том, что не всегда в изипей можно посмотреть транзакцию , иногда ее не показывает ( хотя деньги заходят ), и вот , я вижу заход денег и в свою очередь скидываю адрес первому написавшему и тут в друг на мою удивление , после получения адреса первым, мне сразу же пишет второй товарищ , и как не странно его транзакция отображается , в первый раз я повелся и отдал второму адрес , по факту я уже поленял на один клад , естественно первый товарищ быстро удалил переписку и чат ...... продолжение следует
 
Что касаемо данного товарища
 
Всем привет .
Сейчас расскажу вам одну очень интересную историю и схему .
Если в данном иске , я окажусь не прав , то с моей стороны , будет возврат средств или клад ( по желанию клиента )​
 
Итак , история начинается где то двумя днями ранее .
Написали мне два товарища ( одновременно ).
Хотели взять каждый по 1 единице товара .
Выдал я им реквизиты для оплаты .( стал ожидать ) .
Через какое то продолжительное время , на кошелёк поступает сумма и после этого , мне отписывает первый товарищ который писал , второй в свою же очередь не писал ничего и слышно от него ничего не было .
Первая оплошность этой истории в том, что не всегда в изипей можно посмотреть транзакцию , иногда ее не показывает ( хотя деньги заходят ), и вот , я вижу заход денег и в свою очередь скидываю адрес первому написавшему и тут в друг на мою удивление , после получения адреса первым, мне сразу же пишет второй товарищ , и как не странно его транзакция отображается , в первый раз я повелся и отдал второму адрес , по факту я уже поленял на один клад , естественно первый товарищ быстро удалил переписку и чат ...... продолжение следует
 
Что касаемо данного товарища
Ебать вот это брееед. Хочешь сказать в то же время что и я ктото нще тебе чтото писал? переписки не осталось у тебя?
Двумя днями ранее тут блядь причем ко мне?!!
Я не виноват что тебя ктото там кидает, можешь конкретно про мою ситуацию вчера ночью рассказать, я был один и не возможно чтобы ктото чтото у меня подглядел.
 
Итак , написал мне данный товарищ примерно к 00.00 , в 23.35 где то . Опять же , хотел взять один , я сказал хорошо , вслед за ним , отписала некая особа , с фото женского пола и именем Ира . В последствии , я начал ждать двадцать минут об оплате заказа нашим позывателем , прошло достаточное количество времени , но было тихо .
В последствии где то около 1
01.30 я собирался спать , как тут мне написала эта особа , по имени «Ира» , от нашего товарища вестей не было .
После того как мне отписала данная Ира , она опять скидывает мне фото чека , который опять же не отображается в транзакции .
После я в меру своих мыслей и доверия скидываю ей адрес , так как деньги же поступили ( просто не отобразилась транзакция ) .
И какое было мое удивление , когда через секунду после прочтения сообщения с адресом , мне сразу же пишет данный товарищ , о том что он все оплатил
 
Ебать вот это брееед. Хочешь сказать в то же время что и я ктото нще тебе чтото писал? переписки не осталось у тебя?
Двумя днями ранее тут блядь причем ко мне?!!
Я не виноват что тебя ктото там кидает, можешь конкретно про мою ситуацию вчера ночью рассказать, я был один и не возможно чтобы ктото чтото у меня подглядел.
Твоя ситуация , точно такая же как и двумя днями ранее , ты считаешь что это совпадение ? Или повторение схем махинаций вам кажется нормальным ? Или вы думаете что тут сидят одни дурачки ?
 
Итак , написал мне данный товарищ примерно к 00.00 , в 23.35 где то . Опять же , хотел взять один , я сказал хорошо , вслед за ним , отписала некая особа , с фото женского пола и именем Ира . В последствии , я начал ждать двадцать минут об оплате заказа нашим позывателем , прошло достаточное количество времени , но было тихо .
В последствии где то около 1
01.30 я собирался спать , как тут мне написала эта особа , по имени «Ира» , от нашего товарища вестей не было .
После того как мне отписала данная Ира , она опять скидывает мне фото чека , который опять же не отображается в транзакции .
После я в меру своих мыслей и доверия скидываю ей адрес , так как деньги же поступили ( просто не отобразилась транзакция ) .
И какое было мое удивление , когда через секунду после прочтения сообщения с адресом , мне сразу же пишет данный товарищ , о том что он все оплатил
Какая блядь ира дай мне ее ссылку я ей сам ебало набью, есть скриншоты? что она пишет и как а то пока на рассказ Пушкина смахивает
 
Какая блядь ира дай мне ее ссылку я ей сам ебало набью, есть скриншоты? что она пишет и как а то пока на рассказ Пушкина смахивает
Конечно смахивает , вот сижу на ходу придумываю , и то что контакты удалить может любой со своей стороны тебе тоже плевать , конечно она и удалила наш чат , а насчёт сказки , я подумаю и скажу ещё , два раза одного и тоже совпадения быть не может. Я верну тебе бабки , но я специально вывел это на общий показ , может кому то моя история поможет или кто то сталкивался с этим тоже .
 
Обычная схема развода чаек, да и сегодняшняя регистрация как бы намекает)))
Понимаешь , меня просто напрягло что это уже второй раз , ладно я первый раз на это повелся , но со второго у меня пригорело )
 
Я верну тебе бабки
Не надо этого делать.
может кому то моя история поможет или кто то сталкивался с этим тоже
Да так постоянно магазы разводят, скидывают один чек с дву аков, пускай арбитр разбиреться!
 
Не надо этого делать.

Да так постоянно магазы разводят, скидывают один чек с дву аков, пускай арбитр разбиреться!
Понимаешь , мне не хочется из за чаек портить себе репутацию )
 
Ахуеть разборки
 
Просто обидно когда пополнил на свой дым, а опер держит тебя за чайку.
Просто обидно когда ты пытаешься провернуть схему второй раз подряд . Опять же может я и не прав , но все же , два раза подряд , это уже не совпадение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу