Не актуально СССР ОДЕССА не выдал клад 200 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно закрывать тему , выдал адрес данному товарищу , не хочу портить себе репутацию и нервы . Спасибо всем
 

Вложения

  • 0DCB16ED-8C1F-4235-9495-8D6296ABCECA.jpeg
    0DCB16ED-8C1F-4235-9495-8D6296ABCECA.jpeg
    572,6 KB · Просмотры: 25
А я хочу поддержать сервис, который приносит удовольствия!!! Это не просто!!! Работа делается огромная+ нервы!!!! В данной ситуации не разбирался, но клиенты бывают нелюди!!!! Сервису респект!!! Держитесь!!!
Можно закрывать тему , выдал адрес данному товарищу , не хочу портить себе репутацию и нервы . Спасибо всем
ч
 
А я хочу поддержать сервис, который приносит удовольствия!!! Это не просто!!! Работа делается огромная+ нервы!!!! В данной ситуации не разбирался, но клиенты бывают нелюди!!!! Сервису респект!!! Держитесь!!!

ч
Благодарю за слова поддержки)
 
Конечно смахивает , вот сижу на ходу придумываю , и то что контакты удалить может любой со своей стороны тебе тоже плевать , конечно она и удалила наш чат , а насчёт сказки , я подумаю и скажу ещё , два раза одного и тоже совпадения быть не может. Я верну тебе бабки , но я специально вывел это на общий показ , может кому то моя история поможет или кто то сталкивался с этим тоже .
 

Понимаешь , меня просто напрягло что это уже второй раз , ладно я первый раз на это повелся , но со второго у меня пригорело )
Чек в подтверждение заказа, обязательно, всегда, чек. Исключений не бывает. Фото или скриншот чека.
Ибо таких историй миллион и ваша не нова, коллега
Поддерживаю вас, человечность и понимание - это редкость)
 
Я так скажу, можете у продавца попросить скрины с тем вторым человеком, я уверен вто будет куча несоответсвий по времени и т.д. просто продавца видать очень в неудобное время кинули, мне жалко его потому что селлер реально хороший, он сам написал сам предложил решить и выдал таки мой клад, клад был на месте и шишки огонь. Закройте тему пожалуйста и удалите, просто возникло недопонимание, зачем такому хорошему человеку портить репутацию.
 
Арбитраж закрыт . Переношу в раздел решённые .
Продавцу спасибо за оперативное решение возникшей ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу