Фен от Volcom

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Мое знакомство с товаром от магазина Volcom
Тестер1- м 28
Тестер2- м 29
Толлер- высокий (за день до этого Т1 юзал ДМА и хороший фен), т2- средний

Начну с того, что на пробу был записан оперативно, оператор на связи часто и на все вопросы отвечает корректно и с ориентацией на клиента, как говориться!;) Это большой плюс, т.к. новые селлеры появляются часто, но именно первый фронт- оператор оставляет первое и самое стойкое впечатление о продавце и влияет на последующие отношения. На пробу записан, ттн получил своевременно, короче магаз начинает работу на данном ресурсе как часы!
Забрал пробу через день, т.к. был тест другого продукта за день до этого)
Стою возле подъезда, жду пока дроп заберет посылку. Подходит знакомый нормально подвыпивший и спрашивает нет ли у меня понюхать?
- "У кого? У меня? Да я ж уже давно не нюхаю", - отвечаю ему. И в этот момент вижу на горизонте весело прыгающего дропа, который бежит в мою сторону и размахивает коробкой замотанной в синюю изоленту)
- "Ладно, пойдем, говорю случайному тестеру)" И направляемся ко мне, чтобы заценить качество товара.
Разворачиваю упаковку. Несмотря на то, что селлер говорил, что конспирация на высшем уровне я бы посоветовал улучшить, так как НП уже подобные грузы начала вылавливать достаточно часто.
Достаю пакет, а там вещество очень напоминающее ензо и запах фена как таковой отсутствует. Ловлю на себе взгляды товарищей и говорю: "Хуле, что прислали!". Опасаясь, что это соль все же решились начать тест.


00:00 Порох высыпается полностью и делиться на три равные трассы, которые залетают со свистом нам в нос. Жжения нет, присутствует химический запах, который опять же напоминает опять таки энзо.

00:15 Коматозы после вчерашнего дня сходят на нет. Наш случайный товарищ сливается, чтобы нарешать себе мета, а мы включаем музычку и остаемся дома. За окном нелетная погода, нам и здесь неплохо.

00:30 Приятная стимуляция, вопреки моим опасениям никаких солевых загонов нет, паранойя отсутствует, приятно заниматься чем-то. Поэтому я увлекся ремонтом компьютера и разговорами с товарищем, который мучал свой айфон.

01:30 Провожаю т2 и продолжаю ковырять компьютер.

02:30 Все. Комп уложен, а я несмотря на позднее время и будний день звоню знакомым как в тех.поддержку)

02:30-05:00 Занимался уборкой, ремонтом компьютера и прочими делами по дому, которые меня обычно напрягают, особенно в такое время суток. После чего немного поворочавшись в постели благополучно засыпаю.

З.Ы. Утром проснувшись в неочень хорошем состоянии и после утреннего контрастного душа и сытного завтрака собираюсь на работу и нахожу пакет с остатками порошка. Разрезаю, высыпаю, шкребу стенки) и получаю достаточно приличную дорогу, которая поооолностью выровняла мой день. Выходов как-таковых не было обнаружено.
 
Назад
Сверху Снизу