АМФ от гост. Киев

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518
О веществе
Тестируемое вещество амф
Вид Порошок розовато белого цвета комочками
Вес 0.5

Параметры про-тестера и дозировка
Пол мужской
Возраст 20
Дозировка 70 мг и догони
Способ употребления: итраназально
Толер-средний

ТРИП....

"00:00:00" Отмеряю 70 мг вещества , делю на две ровные дорожки , они залетают мне в обе мои ноздри , фуххх как оно жжет , этот амф намного больше печет чем те виды амфа которые я тестировал до этого .
"00:02:00" Чувствую сильный химический специфический запах и химическийво рту. Юзаю сигарету ыы и шморгаю носом . Чувствую спицифический привкус "
00:20:00" Легкая ненавязчивая стимуляция , в голове начали пролетать идеи чему нибудь поучиться , начинаю учить английский язык , главное поставить цель понятно , и дать установку подсознанию , что надо выучить , и подсознание фокусирует внимание на этом , главное четко задать цель , решаю еще догнать 50 мг.
"00:30:00" Стимуляции стало больше вот это мне нравиться . Ну просто класс . Теперь вещество показало себя вполном объеме . Мне очень нравятся мои ноги , они стали ватными , чувствую себя отлично , объемно чувствую своё тело .
"02:00:00" Надоело учить английский , хочется постоянно что то делать , стимуляция на вышке . Слушаю музыку , слушаю как каждый звук наполняет моё тело , слышу каждую ноту , живу этим моментом здесь и сейчас , ох это прекрастно .
"03:20:00" Вроде стим сошел на спад . Пост эффектов , неприятных отходов , ничего не было .
ВЫВОД СТАФФ ОХУЕНЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
 
Назад
Сверху Снизу