xtz "Тесла" от Doublecup

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Начну с того, что данный продукт является моим фаворитом и об этих магических таблетках я могу говорить просто часами. Увидев, что новый магаз начинает проводить раздачу проб- естественно становлюсь. Позже узнаю, что проба только кладом в Киеве и всего лишь половинка((( Но не унывая прошу записать меня и братана Кидди, который согласился меня выручить (за что тебе огромный респект и благодарность, бро!). Селлер то появлялся, то пропадал и я хочу отметить, что словить его достаточно сложно и мы уже было подумали, что все, в пролете, но все оказалось ок!;)
Итак, дроп получает на почте нашу посылочку. Разворачиваем- все четко, шишки, полтеслы и кое-какие пряники от бро.
Решил подождать до вечера и для начала треснуть немного фена (по опыту скажу, что бублы так лучше раскрываются, если дать за не которое время до их приема дорожку фена)
вечером собравшись прогуляться глотаю половинку Теслы и выхожу на улицу!


00:00-00:30 Таблета съедена и направляясь к товарищу домой начинает появляться легкость и небольшие эффекты, которые чувствуются только при приеме Дма (достаточно быстро начала нагребать, скажу я вам)

00:30-01:15 Пришел к другу, тяну его куда-то проехаться потусить (сделав предварительно дорогу фена), смотрю в зеркало- ОГО шайбы на весь глаз и ощущения все сильнее и более явно! Включаю музыку на всю, пока бро собирается)

01:15-03:00 Садимся в машину, закуриваю, включаю музыку и я понимаю, что меня начало рубить уже в полную силу. Тактильные ощущения на высоте, вид самого довольного и счастливого человека в мире, ездить по вечернему городу- верх наслаждения. Некоторое время катались от заведения к заведению и естественно было принято решение пересечься с девочками.

03:00-04:00 Забираем девочек и мчим курить кальян и играть в xbox, весело, смеемся, обнимаемся, гоним (короче все как положено!)))), попеременно меня то вставляло сильно, то размазывало, но где-то на 4 часу эффекты начали сходить на нет. Иду в WC и делаю себе дорогу фена, после чего остаются небольшие пост-эффекты, но порох таки начинает свое действие и перебивает их.


Вердикт: те самые "Теслы" о которых многие слышали и которые так часто сейчас можно встретить на рынке колес.
Селлеру спасибо за пробу и хороших продаж!
Всем мир!
 
Назад
Сверху Снизу