Трип репорт УДАЧНАЯ ПОКУПКА С ISTUFF

Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
134
Репутация
47
Реакции
153
52228-47f930832410fcc697eb2cfc4c929959.jpg


сорт: Lemon Skunk;
способ: водный;
толлер: курю постоянно
Линк на шоп : https://bmwrc.biz/t11741/
доставка: новая почта
Заказал и я в ISTUFF немного шишек. Мне понравилось что есть оплата EasyPay так как биткоинам я хоть и оплачивал, но всё равно мне этот способ больше сложный, чем изипей. После оплаты оператор отправил посылку на следующий день, это нормально, так как я заказал в субботу вечером. Насчёт оператора хочу сказать, что это очень приятный человек и мастер своей работы! Оцениваю работу оператора на 100 баллов из возможных 10.
Stels упаковка была для меня очень приятным удивлением! Такого стелса я не мог даже представить - вообще!
Очень приятно тем, что его даже потом можно использовать этот сталс-упаковку, я думаю, что подарю её девушке) Wink Забрал на новой почте я без палева,Chatparty56 всё как обычно. Но на кассе меня спросила девушка, что в посылке? o_OВидать она хотела узнать, просто какая она по размеру, но я сказал, что в коробке какие-то манатки, хотя я и сам не знал что с собой она представляет. Ну девушка в принципе ничего такого не подумала, так как размер коробки был маленьким, что ей сразу и сказал. Фотографии упаковки не вылаживаю из за понимание безопасности.
Так как считаю что у меня очень большой тойллер, я решил сразу взять три банки с мокрого, но потом даже немного пожалел))) потому как нихуёво так уж притушыло)))Rain77 можно даже брать две банки, это для любителей жёсткого греба 3)Handshake99Handshake99Handshake99

52227-f8f256ddb0eef2f1c9ce83c89a46966f.jpg
52229-ff197af856901a22bb06ad9b18242806.jpg

00:00 Итак когда я взял эффект начался не сразу через минут 5-10. Сразу я не прочувствовал вкус сорта lemon skunk, но потом всё-таки угадал нотки цитруса и с каждой банкой и я больше его распробовал. Эффекты нормальные начались с минут 15 итак 20 захотелось даже полежать. Повторюсь, что я взял 3 мааалеенькие банки и меня начало мощно штырить.Handshake77
00:30 От мощного греба я просто решил полежать, и в принципе всё время провтыкал в телефон и видосы на YouTube.T511077Dancessss
02:00 Через час- два захотелось очень жёстко жрать я пошёл на кухню искать что-то сладенькое) Хоть и понимала что я ещё попускаюсь по эффектам, но просто очень хотел уже покушать) Еда как всегда была очень вкусной а размер мого желудка как большая черная дыра)Laugh
02:30 Я начал ощущать что меня отпустило, и я решил повторить процедуру снова только уже 2 с банок)Handshake99Handshake99

Что могу сказать про данного продавца - однозначно лучший магазин с отправками по Украине! Всем советую! Всем мира и хороших накурок)T5110gg
 
Назад
Сверху Снизу