Марокканский Гашиш "KIFF" от STAFMARKET

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
88
Марокканский гашиш от STAFMARKET
"Дело оказалось немудрёное, но до предела выматывающее и по способу варварское. Надо было, раздевшись догола, бегать по зарослям, чтобы на тело налипала пыльца с соцветий конопли, что он и делал. Ну и пришлось же побегать Авдию Каллистратову в тот день — никогда в жизни он столько не бегал! Пыльца эта, едва видимая, почти микроскопическая, почти бесцветная, хотя и налипала, но собрать с тела этот почти незримый слой оказалось не так-то просто — в результате всех усилий пластилина получалось ничтожно мало."
— Чингиз Айтматов. «Плаха»
https://www.whatismarijuana.org/wp-content/cannabis_sativa/medical_cannabis/marijuana_clinical_applications/tetrahydrocannabinol.png
Тестер: Я: 190 см/65 кг;
Толлерантность: низкая.План "средней пробы" около 3-х дней.Гашиш более пол года назад.Тоже продукт Stafmarket - Непальский KIF
Кросстоллерантность: Никогда не пробывал синтетический каннабиноидов ( по-крайней мере умышлено)
О веществе: Твёрдый черный кусочек "Пластилина" приятнейшего аромата.Крошится не очень хорошо ( не показатель, для меня лично это +).
Дозировка: от 10 до 25 мг.
Дополнительные психоактивные вещества: -
Опыт: присутствует как с курением Гашиша, так и с Марихуанновыми изделями в целом.
Размер пробы: 0.25 г., что более чем достаточно для такого вещества.
Способ курения: сига, бутлка, тление.Детально ниже.

Пролог.О закладке,магазине,упаковке:
Я уже во всю силу набирал пакеты проб на Новорични Свята, как увидел раздачу от Стафмаркета и пост о завозе ГАШИКА!!Все лето стучал магазу в жабу и спрашивал о Гашише, как вот!Дождался!
И хотя раздачи не гаша, не марок небыло, для меня Уважаемый и очень Древний магазин сделал исключение.За что отдельная благодарность.

День после записи, мне срочно захотелось дунуть :D.Я стукнул в час дня в жабу и мне сказали: "Скоро выдам адресс".Действительно скоро!Спустя 30 минут у меня был адресс с фото.

Клад на 9/10, по словам голубей.Я им верю.

Упаковка очень компактная.Зип лок не тоненький.

Встречайте!!Его величество ГАШИШ!
Посмотреть вложение 5357

Способ курения ГАШИША:
В бутылке пропаливаем сигаретой дырку.Делаем из круга овал.
Что бы при тлении ГАША сигарета не выпадала и асполагалась под углом практически в 0, радиус делаем больше горизонтальный.
Закуриваем сигу, ложим ляпочку.
Прокрутите сигу вокруг своей оси в горизонтальном положении.Если гаш не упадет - все отлично.
Просовываем сигу в дырку.
Если правильно сделали дырку и хорошо закрепили Черное ЗОЛОТО - секундное дело.Он липнет к сиге.Можно провести раз зажигалкой (быстренько), что б он быстрее пристал к сиге и быстрее тлел потом.
От Гарика до тлеющей области должно оставатся около 3-4 миллиметров.
Откройте бутылку, что бы пока гаш не тлеет, злоебучий табачный дым ,накапливаясь, не ухудшал поцесс курения.
Я рекомендую вытрусить из сиги табак и забить её мятой или меллисой.
)Или Ак-48 :D :D :D)
Эффект более разслабляющий, аромат райский, курение более приятно.
Как только до гаша при тлении останется буквально 1 мм, закрывайте крышку и ждите.

НАЧАЛО
Дымит плотно, как нужно.Накапливается за 15-20 сек в зависмости от размера плюхи.
С табаком аж лёгкие горят, не пытайтесь вытянуть все за раз!С травами - мягче намного.В чистом виде как будет возможность дунуть - скажу.Думаю вобще не прочувствую тяжести.Только аромат.
Маленькими хапочками и легкими деручками в горле выкуриваем содержание бутлки.Для меня это 3-4 вдоха.

ЭФФЕКТЫ
Эффект с легким позднячком!
Удар в голову минуте на 5-й и ОЧЕНЬ плавное начало при постепенном курении (в 3-4 хапки).
И наоборот, быстрый эффект с криками "Ох нехуя ж себе" при курении за 1-2 тяги.Кашель при таком курении неумолим.(табачный дым).
Выход на плато к 10-15 й минуте.
Крайне веселый и енергичный в начале действия.
Кроли танцевали и ржали, ржали и танцевали...
Убивает мягко говоря ДОСТОЙНО уже к 20-30 минуте!!
На 40 минуте у подопытных и Адмирала Инса начинается жёр и время весёлых историй.
Истории такого типа: "Молодые документы, предьявите ваших людей"
:D
Уссыкон одним словом.
Было решено очистить трюм методом проглатывания продуктов и этот процесс продолжался как минимум 40-60 минут.
Держит очень стабильно и эффективно до 2:30 минут при низких и нулевых толлерах+постэффекты и легкий спад до 3-4 часов.
Собрание хороших друзей в духе "Сегодня мы думали не нести хуйню, но нести хуйню, это наш конёк".
Музыка божесственна.
Сативное ржачное начало на половине пути сменивается на психоделически убитое состояние с ярковыраженой эйфорией и чувством беззаботности.
Меня редко удивляет товар с Укр. Рынка, но это именно тот случай, когда продукт и вправду Премиум Качества!
Посидели на славу и довольные разошлись по домам.

Итог: Продукт высшей пробы.
Оценка упаковки и клада: 9/10 - клад,по словам Голубей, 10/10 упаковка!:happy-38:
Соотношение Сатива/Индика: В начале выраженый сативный движ сменивается юндюшной психоделией и разслабленостью.В общем, как мне показалось, около 45/55.
Мягкость дыма: Не могу сказать, так как курю с табаком, а с табаком 1/10 =)
Аромат/вкус: Сам по себе - вау!!С табаком хуйня, а вот с мяткойтоже приятный...
Сила накура: 9/10.:wacky-58:
Эйфория: 9/10 :rolleyes:
Эмпатия: "Нести хуйню это мой конёк" (с)

Психоделия: поздняковая, до 8/10.

Спасибо за то, что пошли на встречу и виделил пробы!!
По марках я отпишу, как подготовлюсь психологически и физически.Для меня психоделия - святыня.Я туда в неподобающем виде соватся не буду.Надеюсь на понимание.
С Уважением, IncedoPerIgnes.



 
Назад
Сверху Снизу