Интересно ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ну а через 10 минут собственно и тема эта создалась.
 
Да почитав его сообщения,там одни привноты и дайте бробу,можно уже сделать некоторые выводы
 
Да почитав его сообщения,там одни привноты и дайте бробу,можно уже сделать некоторые выводы
Всё логично на привнотах хотел выиграть деньги , а пробу тоже взять и потом продать чтоб деньги были))
 
Не когда не думал что буду такое делать,и бля как стыдно...нет выбора
Движ выручайте!!Вчера приняли с весом 5г соли.И следак говорил мол давай 2к грн и пиздуй нахуй,я согласился,сказал ему что завтра к обеду отдам,он взял пасспорт в залог.Выручайте 1300 нашёл,кто сможет до пятницы одолжить 700 грн отпишите плиз,а то у меня условное,и так идут суды об отмене испытательного срока.Если бы не это не обращался бы к вам.Кто чем может.Бля буду в пятницу верну!!!
Какие еще суды "об отмене испытательного срока", если тебе следак сказал "давай 2000грн и пиздуй нахуй"?) И тоже не верю, что если дело дошло до какого-либо суда, то такая сумма, да даже без суда и без ничего это лол)
 
Пайка?
 
Не ну там было 5г соли, грамм из которой забрали
 
Не когда не думал что буду такое делать,и бля как стыдно...нет выбора
Движ выручайте!!Вчера приняли с весом 5г соли.И следак говорил мол давай 2к грн и пиздуй нахуй,я согласился,сказал ему что завтра к обеду отдам,он взял пасспорт в залог.Выручайте 1300 нашёл,кто сможет до пятницы одолжить 700 грн отпишите плиз,а то у меня условное,и так идут суды об отмене испытательного срока.Если бы не это не обращался бы к вам.Кто чем может.Бля буду в пятницу верну!!!
как дела бро?
 
Этот же персонаж на другом форуме писал эту историю ,с миру по нитке ...
 
Так ему не скинули вроде бы)
 
Новый способ всех наебать появился))))
 
Назад
Сверху Снизу