BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Магазин выдал 2 пустых адреса. Чистит комментарии.
Обходите дыру стороной.
 
Магазин выдал 2 пустых адреса. Чистит комментарии.
Обходите дыру стороной.
Жывотное тебе модератор сказал есть притензии пиздуй пиши арбитраж а не пизди тупо на ветке.
Коментарии твои модератор почистил поточу что флуд твой тупой без основательный.
 
Последнее редактирование:
ПО поводу пустых кладов я думаю это явно ложь. Беру у гурмета относительно давно.
За все время было 2 ненахода 1 мне сразу же дали пз на второй дали 50%

Кура в центре странно делает свою работу но клады есть. Я уверен если ты прийдешь с лопатой ночью ты найдешь свое добро.
А чистит комменты он потому что ты не решаешь проблемы а создаешь мишуру своими действиями
 
ПО поводу пустых кладов я думаю это явно ложь. Беру у гурмета относительно давно.
За все время было 2 ненахода 1 мне сразу же дали пз на второй дали 50%

Кура в центре странно делает свою работу но клады есть. Я уверен если ты прийдешь с лопатой ночью ты найдешь свое добро.
А чистит комменты он потому что ты не решаешь проблемы а создаешь мишуру своими действиями

Соглашусь, тоже беру не первый раз, всегда все на месте, ни одного ненахода.
Но если есть железные аргументы, добро пожаловать в "Арбитраж"
 
ПО поводу пустых кладов я думаю это явно ложь. Беру у гурмета относительно давно.
За все время было 2 ненахода 1 мне сразу же дали пз на второй дали 50%

Кура в центре странно делает свою работу но клады есть. Я уверен если ты прийдешь с лопатой ночью ты найдешь свое добро.
А чистит комменты он потому что ты не решаешь проблемы а создаешь мишуру своими действиями
Соглашусь, тоже беру не первый раз, всегда все на месте, ни одного ненахода.
Но если есть железные аргументы, добро пожаловать в "Арбитраж"
Спасибо вам за отзывы. Стараемся делать всегда как можно лучше. Но если у человека проблема как верно подметил старичек то её нужно решать нормально, а не писать на всех наших ветках как это делает данный гражданин. Ну если мы где то и облажались в один прокол я поверю, но человеку пошли на встречу и дали пз. Что б 2 из 2 ненаход я в эту хуйню не поверю не когда. А те кто пишет одни положительные отзывы это в основном старички форума и почему то у них не когда не возникает проблем а если и возникают и мне пишут в лс я не когда не кому не отказал и за не которых людей здесь мазу тянул перед тс за покупателя или просто за рулетку.
 
Мы работаем!
Одесса, Харьков, Киев.
Шишки, Фен.

Розница и опт.
Так же отправки нп.
Наш бот в работе 24/7
Живые люди работают по графику)

Кликабельные Контакты:
Telegram
https://t.me/Gourmet_OPT - Оператор(ОПТ)
https://t.me/Gourmet_24Bot - Бот автопродаж
https://t.me/Gourmet_Support - Помощь
https://t.me/Gourmet_Admin - Работа, сотрудничество и предложения
https://gourmet-store.cc/ - Сайт автопродаж ( ОПТ в разделе предзаказ)

Jabber
Gourmet_Admin@404.city - Работа, сотрудничество и предложения
Gourmet_Support@404.city - Помощь
 
Black Russian (Delicious Seeds)


THC - 24%


CBN - 0.17%


CBD - 0.32%


Sativa/Indica: 20/80%


Black Russian fem - мощный феминизированный сорт, концентрация ТГК которого достигает 24%!


Сорт Black Russian - потомок двух именитых представителей каннабиса с безупречной репутацией:


White Russian – один из сильнейших гибридов «белого» семейства. Это сорт с высоким содержанием ТГК и широким спектром лечебных свойств;

Black Domina – настоящая жемчужина в зеленом море каннабиса. Сорт сочетает в себе лучшие гены Индики, рекордно быстро цветет и поражает щедростью урожаев.


Результатом столь многообещающего дуэта является индичный гибрид с очень высоким медицинским потенциалом и отличными показателями урожайности - Black Russian от сидбанка Delicious Seeds.


Яркий аромат цитрусовых, смягченный сладостью, буквально проникает в душу и наводит там генеральную уборку. Действие очень похоже на то, как будто вами выстреливают из пушки в стратосферу, после чего вы медленно и плавно парите над миром, постепенно опускаясь на землю. Когда ваше сознание окончательно вернется назад, оно обнаружит, что тело расслабленно и довольно, а на лице сияет блаженная улыбка.
 
Последнее редактирование:
Sapphire Scout fem (Humboldt Seeds США)

THC - 27%
CBD - 0.7%
CBN - 0.2%
Sativa/Indica - 30/70%

Сорт конопли Sapphire Scout – безусловно один из лучших фотиков, которые когда-либо рождала американская земля. Селекционеры Humboldt Seeds скрестили знаменитые сорта Girl Scout Cookies и True OG, в результате чего на свет появился сорт с ярким фруктово-цветочным ароматом и сбалансированным эффектом, сочетающим ментальное и физическое воздействие. Его концентрация ТГК может достигать 27%, что делает Sapphire Scout одним из мощнейших сортов, ныне представленных на мировом канна-рынке. Еще один неоспоримый плюс – этот фотик очень щедр на производство смолы.

Вкусовая палитра
После пролечки соцветия Sapphire Scout источают сладкий фруктово-ягодный аромат, а на втором плане проявляется землистый мускусный запах. При разламывании шишки или измельчении в гриндере высвобождаются скрытые до того момента ноты хеша и ладана, раскрывающие Кушевые корни сорта. Послевкусие у шишек - мягкое ореховое, напоминающее о родстве с сортом Girl Scout Cookies.
Чего ожидать от 27% ТГК?

Эффект наступает относительно быстро и проявляется сначала в легком головокружении и вибрации в висках и затылке, но быстро переходит в более привычные ощущения. Идеи и предметы проявляют свою скрытую сущность, рождаются необычные ассоциации. Это состояние как нельзя лучше способствует решению творческих задач, требующих нетривиального, креативного подхода, а также располагает к дружескому общению.

Спустя некоторое время ментальное действие слегка снижается, и в большей степени проявляется физический эффект – расслабление и релакс. Но это не мешает приятному времяпровождению. Лучшее время для дегустации – вторая половина дня или начало вечера. Действия Sapphire Scout хватит до глубокой ночи.
 
Всем доброе утро и хорошего всем дня )
 
Добрый день ребята. Беру в этом магазине не первый раз(всего на 17500грн взял). Качество товара на 5 из 5. Сервис, пожалуй лучший. Оператор вежливый, подскажет по товару, подскажет по оплате. Если возникают проблемы, решают оперативно и добавляют бонус. Отправки всегда день в день. Очень удобная услуга такси. Или горячий клад.
Брал многие сорта, мой топ синдерелла, сапфир, и новый керосин. Космос)
Процветания селеру и ещё раз спасибо!
 
Добрый день ребята. Беру в этом магазине не первый раз(всего на 17500грн взял). Качество товара на 5 из 5. Сервис, пожалуй лучший. Оператор вежливый, подскажет по товару, подскажет по оплате. Если возникают проблемы, решают оперативно и добавляют бонус. Отправки всегда день в день. Очень удобная услуга такси. Или горячий клад.
Брал многие сорта, мой топ синдерелла, сапфир, и новый керосин. Космос)
Процветания селеру и ещё раз спасибо!
Спасибо вам за отзыв) Обращайтесь к нам ещё.
 
Народ у меня для вас есть новость.
Теперь будут бонусы если вы оплатили биткойном.
При оплате биткойном бонусы будут следующие.
5 - 0.5 в подарок
10 - 1 в подарок
30 - 1.5 в подарог
50 - 2 в подарок
100 - 3 в подарок
150 - 4 в подарок
от 250 - 5 г. в подарок

Для заказа пишите оператору в телеграмм.
https://t.me/Gourmet_OPT
 
Всем доброе утро. Вот и пятница, выходные. Всем хорошего дня))
 
Народ у меня для вас есть новость.
Теперь будут бонусы если вы оплатили биткойном.
При оплате биткойном бонусы будут следующие.
5 - 0.5 в подарок
10 - 1 в подарок
30 - 1.5 в подарог
50 - 2 в подарок
100 - 3 в подарок
150 - 4 в подарок
от 250 - 5 г. в подарок

Для заказа пишите оператору в телеграмм.
https://t.me/Gourmet_OPT
 
Народ у меня для вас есть новость.
Теперь будут бонусы если вы оплатили биткойном.
При оплате биткойном бонусы будут следующие.
5 - 0.5 в подарок
10 - 1 в подарок
30 - 1.5 в подарог
50 - 2 в подарок
100 - 3 в подарок
150 - 4 в подарок
от 250 - 5 г. в подарок

Для заказа пишите оператору в телеграмм.
https://t.me/Gourmet_OPT


Важная информация !!!
График работы на Новый год.
31-го в первой половине дня работаем.
Далее выходной по второе число.
Второго мы уже в работе.
Напоминаю кто тарится к нг по нп, то тарьтесь заранее, так как нп будет перегружено.
 
Довелось недавно Мазар попробовать, шишло пушка и клад ровный, так держать)
 
Назад
Сверху Снизу