BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Опер ответил что отправки от 10г
Вот на данный момент отписал так:
-Большой поток людей , уже повысили планку минимального заказа
От блин ввожу людей в заблуждение.))
Привет бро. Спасибо. Было 5, потом сделали от 10, а потом опять на 5 откатили, сейчас опять 10. Видно да от количества заказов планка постоянно меняется)) Спишем на мою старость)
 
Всем здравствуйте. Мы работаем. В наличии шишки отправкой.
Так же мы возобновили рулетки. Приз будет 2гр каждая Рулетка. Поэтому наводим движение.
https://bmwrc.biz/t17331/page-208#post-588924
Всем хорошего дня и настроения. Без прилетов, с отлетами по окупантам. Берегите себя и своих близких. Непренебригайте правилами воздушной тревоги, это может спасти вам жизнь.
Слава Украине! Героям Слава!
 
От блин ввожу людей в заблуждение.))
Привет бро. Спасибо. Было 5, потом сделали от 10, а потом опять на 5 откатили, сейчас опять 10. Видно да от количества заказов планка постоянно меняется)) Спишем на мою старость)
У меня как раз на 5 было, думал влезу в движ)))
Уже влез где от 5 отправка
 
Всем здравствуйте. Мы работаем. В наличии шишки отправкой.
Так же мы возобновили рулетки. Приз будет 2гр каждая Рулетка. Поэтому наводим движение.

С освобождением Херсона вас Украинцы!
 
Ап
 
Мне осталось 30 сообщений до 300
 
Плохо что флудилок нет и тем активных
 
Я думал на форуме движ и жизнь ключом бьёт
 
А тут и набивать смс негде практически
 
Вирішив спробувати шишки даного селлера! Оператор топчик: ввічливий, допоміг визначитись із сортами, підібрав обмінник для оплати, а головне що не приходиться чекати відповіді по пару годин, ато й день. Все дуже оперативно і швидко. Замовив 20г. відмінного шишла Blimburn Collection, половину сативи, половину індики! Оператор сказав що замовлення в роботі, завтра буде ТТН. З нетерпінням чекаю щоб спробувати і підлікувати моральний та психологічний стан після 4 місяців на фронті!
Слава Україні, слава ЗСУ! Все буде Україна ^((&H78
 
Вирішив спробувати шишки даного селлера! Оператор топчик: ввічливий, допоміг визначитись із сортами, підібрав обмінник для оплати, а головне що не приходиться чекати відповіді по пару годин, ато й день. Все дуже оперативно і швидко. Замовив 20г. відмінного шишла Blimburn Collection, половину сативи, половину індики! Оператор сказав що замовлення в роботі, завтра буде ТТН. З нетерпінням чекаю щоб спробувати і підлікувати моральний та психологічний стан після 4 місяців на фронті!
Слава Україні, слава ЗСУ! Все буде Україна ^((&H78
В рулетку пишись бро
 
В рулетку пишись бро
Попросився на місце, але у мене немає 300 повідомлень. Бо я тут не частий гість, да і писатись тут особливо часу немає, суто по факту! Проте стажу у цих справах вистачає))) Можливо саппорт і запише, буду вдячний!
 
Назад
Сверху Снизу