BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

@328_328_328 Тыгыдынь-Тыгыдык) хочу у.вас шишок лесных да спелых взять, вот только 30ка... Может скидку можно попросить для старого Раста Дуда?)мне бы слегка урезать и было бы шо надо, особенно если можно совместить хотя бы пару сортов,вообще в идеале три:)
Ну а с меня отзыв то само собой.. Я тут только кладами в Ха брал..Шш всегда радовали/
 
@328_328_328 Тыгыдынь-Тыгыдык) хочу у.вас шишок лесных да спелых взять, вот только 30ка... Может скидку можно попросить для старого Раста Дуда?)мне бы слегка урезать и было бы шо надо, особенно если можно совместить хотя бы пару сортов,вообще в идеале три:)
Ну а с меня отзыв то само собой.. Я тут только кладами в Ха брал..Шш всегда радовали/
Привет бро. Поинтересуюсь у Гурме, посмотрим)
 
Привет бро. Поинтересуюсь у Гурме, посмотрим)
Я не хочу что бы вы подумали что я вашу доброту за слабость воспринимаю, ибо это не так! На шишки бюджет просто 100$ выделен... Чуть чуть прийдется дорисовать.. ток краски на пенсии, ну да нашкребу ещё чет.. мне уже просто нигде и не хочется кроме как у вас заказ этот сделать желанный:)
Знаю шо не Прогадаю!Пивас
 
Я не хочу что бы вы подумали что я вашу доброту за слабость воспринимаю, ибо это не так! На шишки бюджет просто 100$ выделен... Чуть чуть прийдется дорисовать.. ток краски на пенсии, ну да нашкребу ещё чет.. мне уже просто нигде и не хочется кроме как у вас заказ этот сделать желанный:)
Знаю шо не Прогадаю!Пивас
Обращайся!
 
Робимо.
 
С началом новой недели вас народ)
 
Немного затянули с отправкой но ожидания того стоили
Все три вида достойны отдельного внимания но смешивать вообще ого если грамотно
Банан фэт
Вставляет реально жирно плотно.Накрывает постепенно волнами ейфорично релаксивными и мощными,идеальный вариант на ночь ((для головного штурма еще можно подмешать гориллы о ней позже))
Очень приятный на вкус и запах.На запах реально сладкий банановый а на вкус фруктовая легкость типу как микс фруктов.
Кроет долго ,прямо лепит приятными волнами щастья и релаксации

Горила мозер
Свежий сосново мятный плотный каспер на выдоху.Моментальный сильный сативный хай будто водостоком врывается без предупреждения,ошеломляет по полной.Мало сказанно я даже был приятно удивлен от такой яркой сативы.Хай держится ровно как по конвееру стабильно доваливает как и после первой вспышки ,потом так же достаточно резко обрывается но это меньше заметно изза того что ефект будто перетекает в трезвость оставляя легкий фон "залипончиков" пока вы не придумаете как пополнить силы едой или сном)

Рантз
На вкус индейские пряности или например у моего друга такая ассоциация отсутствует и ему по посприятию больше катит "корица".Приятный даже с отненками сладковатости,немного тяжелый дымок,в зависимости от плотности выжигания в то же время и невероятно приятный это факт
Первые минуты индичный релакс под слегка наростаютую ейфорию.Наростает кстати по принципу индивидуальности случая от 7 и до 15 минут и после ошеломляющий всплеск который будет тяжело выдержать новичкам но спустя пару минут вы будто выходите на плато это как наблюбдать в небе после разноцветного салюта как мелкие частички плавно оседают ближе к земле,представте что этот момент успокоения остановился на паузе и это у вас в голове))
После еще на долго остается спокойствие и душевное щастье плюс все "напряжения" после взлета будто снимает рукой и остальное время можете просто летать в этом обезболивающем ефекте при чем с невероятной радостью и чистотой души

Всем хорошего покура :)
 
Немного затянули с отправкой но ожидания того стоили
Все три вида достойны отдельного внимания но смешивать вообще ого если грамотно
Банан фэт
Вставляет реально жирно плотно.Накрывает постепенно волнами ейфорично релаксивными и мощными,идеальный вариант на ночь ((для головного штурма еще можно подмешать гориллы о ней позже))
Очень приятный на вкус и запах.На запах реально сладкий банановый а на вкус фруктовая легкость типу как микс фруктов.
Кроет долго ,прямо лепит приятными волнами щастья и релаксации

Горила мозер
Свежий сосново мятный плотный каспер на выдоху.Моментальный сильный сативный хай будто водостоком врывается без предупреждения,ошеломляет по полной.Мало сказанно я даже был приятно удивлен от такой яркой сативы.Хай держится ровно как по конвееру стабильно доваливает как и после первой вспышки ,потом так же достаточно резко обрывается но это меньше заметно изза того что ефект будто перетекает в трезвость оставляя легкий фон "залипончиков" пока вы не придумаете как пополнить силы едой или сном)

Рантз
На вкус индейские пряности или например у моего друга такая ассоциация отсутствует и ему по посприятию больше катит "корица".Приятный даже с отненками сладковатости,немного тяжелый дымок,в зависимости от плотности выжигания в то же время и невероятно приятный это факт
Первые минуты индичный релакс под слегка наростаютую ейфорию.Наростает кстати по принципу индивидуальности случая от 7 и до 15 минут и после ошеломляющий всплеск который будет тяжело выдержать новичкам но спустя пару минут вы будто выходите на плато это как наблюбдать в небе после разноцветного салюта как мелкие частички плавно оседают ближе к земле,представте что этот момент успокоения остановился на паузе и это у вас в голове))
После еще на долго остается спокойствие и душевное щастье плюс все "напряжения" после взлета будто снимает рукой и остальное время можете просто летать в этом обезболивающем ефекте при чем с невероятной радостью и чистотой души

Всем хорошего покура :)
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
 
Всем здравствуйте. Хорошего вам дня друзья и настроения.
 
Робимо
 
Наша новая витрина.
https://telegra.ph/HQ-Teplica-Barneys-Collection-02-16
Внимательно читаем правила тот кто на бронепоезде!

Внимание!

Это тепличная витрина. Для сортов марихуанны тепличного способа культивирования является характерным наличие семян. Семена как правило могут находиться внутри шишки и могут быть незаметны пока их не измельчить.

В данной витрине как в любой тепличной витрине семка присутствует. В какой то шишке их может быть меньше, в какой то больше, а в какой то не быть вовсе. Мы не знаем кому сколько попадется непосредственно в его заказ так как для этого нужно измельчить шишку, что априори является неприемлемым. Цена на теплицу составлена на основании принципа цена/качество и уже с учетом того что внутри может быть семка, поэтому мы оставляем за собой право отказать в компенсации на семку.

Нашим порядочным клиентам не стоит беспокоится, особенно если у вас есть история покупок в нашем магазине, вам нужно всего лишь сделать видео распаковку (с требованиями к видеораспаковке вы можете ознакомится на нашем форуме или попросить их у оператора), включая поверхностный осмотр шш на наличее семок со всех сторон, предоставить фото товара в куче до проведения любых манипуляций с ними, а так же зафиксировать сколько вам попало семян итого в заказ, положив все на весы. Мы найдем компромис!

P.S. Эта норма составлена с целью защиты нас от непорядочных клиентов, желающих преувеличить количество семок в своем заказе или вовсе нацеленых навредить репутации нашего магазина хайпуя на тебе семян.​
 
Назад
Сверху Снизу