BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Да много чего можно говоририь он нарушает уже правила тем что в тг просит чтоб писали . Значит никто ему не давайте никакие данные . Саппорт будет после проверки
 
Да много чего можно говоририь он нарушает уже правила тем что в тг просит чтоб писали . Значит никто ему не давайте никакие данные . Саппорт будет после проверки
Мне уже выдали фото. Послал кента, если примут то хуй с ним, он мне 10к торчит
 
Я не понял чего вы записываете людей ? Вы кто этому магазину ? При нажатии на ваш профиль показывает ссылку бохо .
Ардув ещё статус не поставил. Я уже с ним списывался. Я саппорт этого магазина на другом ресурсе. Будет статус.
 
Да много чего можно говоририь он нарушает уже правила тем что в тг просит чтоб писали . Значит никто ему не давайте никакие данные . Саппорт будет после проверки
Какие данные? Мы работаем только кладами. Тс не когда этим заниматься. Мы в випе висим на другом ресурсе.
 
Ардув ещё статус не поставил. Я уже с ним списывался. Я саппорт этого магазина на другом ресурсе. Будет статус.
Хорошо, а почему правила нарушаете и говорите чтоб в тг писали мне пользователи скриншоты прислали где вы это делали
 
Пробы.
Условия. На мой вкус.
Одесса
5 проб шишек. По 1гр три репорт в течении 72 часов с фото.
1.Roman (шишки) 15.09
2.Whoo (шишки) 15.09
3.
4.
5.
Киев пробы всех 7 штук (гидрохлорид либо сульфат фен, либо шишки) трип репорт в течении 72 часов с фото.
1. meg228322 (ШИШКИ) 15.09
2.SAXXXARPOINT (ШИШКИ) 15.09
3.ChebyraTor (гидрохлорид) 15.09
4.Trankvilizator (шишк) 15.09
5.goodone (шишки) 15.09
6.AXR82 (шишки) 15.09
7.Vetalson (шишки) 15.09
Харьков всех 3 пробы (сульфат либо шишки либо гидрохлорид) трип репорт в течении 72 часов с фото.
1.Люцик (гидрохлорид) 15.09
2.Petrozavodskiy (шишки) 15.09
3.
 
Хорошо, а почему правила нарушаете и говорите чтоб в тг писали мне пользователи скриншоты прислали где вы это делали
Дак я к адресам не прикасаюсь. Я же не на покупку им отсылаю. И это не афиширую. Я даю ник в тг только тем кого записал.
 
Пробы.
Условия. На мой вкус.
Одесса
5 проб шишек. По 1гр три репорт в течении 72 часов с фото.
1.Roman (шишки) 15.09
2.Whoo (шишки) 15.09
3.
4.
5.
Киев пробы всех 7 штук (гидрохлорид либо сульфат фен, либо шишки) трип репорт в течении 72 часов с фото.
1. meg228322 (ШИШКИ) 15.09
2.SAXXXARPOINT (ШИШКИ) 15.09
3.ChebyraTor (гидрохлорид) 15.09
4.Trankvilizator (шишк) 15.09
5.goodone (шишки) 15.09
6.AXR82 (шишки) 15.09
7.Vetalson (шишки) 15.09
Харьков всех 3 пробы (сульфат либо шишки либо гидрохлорид) трип репорт в течении 72 часов с фото.
1.Люцик (гидрохлорид) 15.09
2.Petrozavodskiy (шишки) 15.09
3.
Одесса +1?)
 








death the kid wallpaper
Немного "Show kitchen"
Indoor- На текущий момент у нас представлено 5 сортов западных Сид банков. Cinderella Jack(Dutch Passion), Pineapple Chunk(Barney`s Frams), L.S.D(Barney`s Farm), A.M.S(Green House Seeds), Amnesia Haze




borderlands screensaver


Наша цель создание Всеукраинской децентрализованой сети Indoor лабораторий. Немного о наших возможностях уже сейчас. Так же мы будем показывать, насколько это возможно и безопасно как реализуются наши текущие проекты с 0.



peterbilt wallpaper

Приватные ссылки youtube с лабораторий




АМФ (sulfate)




Hydrochloride



Записываемся на пробы:
Indoor - 1 грамм
1.
2.
3.
4.
5.
AMF Сульфат - 0.5 грамм
1.
2.
3.
4.
5.
AMF Гидрохлорид - 0.5 грамм
1.
2.
3.
4.

Удачной проверки Вам.
Возьмите на тест гидрохлорида, Киев +
 
Остались пробы по Одессе и Харькову.
 








death the kid wallpaper
Немного "Show kitchen"
Indoor- На текущий момент у нас представлено 5 сортов западных Сид банков. Cinderella Jack(Dutch Passion), Pineapple Chunk(Barney`s Frams), L.S.D(Barney`s Farm), A.M.S(Green House Seeds), Amnesia Haze




borderlands screensaver


Наша цель создание Всеукраинской децентрализованой сети Indoor лабораторий. Немного о наших возможностях уже сейчас. Так же мы будем показывать, насколько это возможно и безопасно как реализуются наши текущие проекты с 0.



peterbilt wallpaper

Приватные ссылки youtube с лабораторий




АМФ (sulfate)




Hydrochloride



Записываемся на пробы:
Indoor - 1 грамм
1.
2.
3.
4.
5.
AMF Сульфат - 0.5 грамм
1.
2.
3.
4.
5.
AMF Гидрохлорид - 0.5 грамм
1.
2.
3.
4.

Заищите на сульфат
 
Одесса и Харьков остались ещё пробы.
 
Всем привет. Ждем трип репортов.
 
Назад
Сверху Снизу