BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Ребята искренне и от души хочу поздравить всех кто участвовал в этом конкурсе, а особенно тех кто в нём выиграл.
В который раз убеждаюсь что у нас на форуме присутствует очень талантливые ребята и я доволен, да что там доволен, просто счастлив быть частью этого не превзойдённого комьюнити. Жаль не смог поучаствовать так как нет во мне таланта на написание стихов. Но ничего всё ещё впереди, дай Бог процветания форум, а также этому чудесному магазину. Всех крепко крепко обнимаю и ещё раз с праздниками друзья, вы самые лучшие комьюнити на просторах нашего бескрайнего интернета. Я вас всех просто обожаю, наши Салют пускаютT511011T511011T511011T511011T511044T5110ggOl1a677
Братуха, очень хорошие слова, если шо надо обратись, помогу решу, поддержу, отвечаю!
 
Братуха, очень хорошие слова, если шо надо обратись, помогу решу, поддержу, отвечаю!
Услышал Бро!
Ты тоже не стесняйся если вдруг что шуми,тоже помогу всегда,чем смогу!
 
Странно. Приз вроде 2гр шиш. Только цифру поставить)
Хотя, каждому свое как говорится

И то правда, согласен.
А я уже жду посылку от Гурмета спасибо за такой конкурс надо будет мини Трип или наверное полноценный зделать
 
Странно. Приз вроде 2гр шиш. Только цифру поставить)
Хотя, каждому свое как говорится

И то правда, согласен.
Да я начинаю потом включатся, если записываюсь, появляется вера в выигрыш, провоцирует желание. Шанс выиграть минимальный, в итоге иду покупаю. В этой схеме я предпочёл всё отсечь и сразу идти покупать)
Я и в конкурсы не лезу особо. Поэтические только или музыкальные. Остальное игнорирую)
 
Да я начинаю потом включатся, если записываюсь, появляется вера в выигрыш, провоцирует желание. Шанс выиграть минимальный, в итоге иду покупаю. В этой схеме я предпочёл всё отсечь и сразу идти покупать)
Я и в конкурсы не лезу особо. Поэтические только или музыкальные. Остальное игнорирую)
Я понял)
 
Назад
Сверху Снизу