Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Вово
Мы работали там кладами до последнего, с комендатскими часами и если учесть что это прифронтовой город, работать с войны кладами там невозможно, точнее возможно, но очень большой риск для минера, по этому было принято такое решение.
Как закончится война, обязательно вернёмся)
 
Байден проведет жесткий разговор с Си. Кумите) кровавый спорт)
 
Трава всему голова , А с почтой туты плохо .
Хочется буксануть но грех там люди погибли
Почтой можно там работать, но очень аккуратно и забирать тоже нужно аккуратно. Нельзя постоянно юзать свое фио и номер тела.
 
Байден проведет жесткий разговор с Си. Кумите) кровавый спорт
Пусть лучше самолёты дадут с ракетами дальнего действия, вот это будет действительно помощь, а разговоры эти бесмысленны к сожалению.

Если взять организацию (ООН) по факту там пиздят и вырожают какую то обеспокоенность, а толку ноль, тут нужны действия, а не бла бла бла
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали

1.datac
2.
3.
4.Sepultura_North
5.Barbour
6.
7.JOREL
8.
9.
10.
11.
12.
13.Прекурсор
14.Ne_4ayka
15.
16.Lansky
17.
18.Bom_bom
19.Roganь
20.
 
Пусть лучше самолёты дадут с ракетами дальнего действия, вот это будет действительно помощь, а разговоры эти бесмысленны к сожалению.

Если взять организацию (ООН) по факту там пиздят и вырожают какую то обеспокоенность, а толку ноль, тут нужны действия, а не бла бла бла
В смысле)? Кто Китай даст Америке ракеты)? Или наоборот)?
 
Всем хорошего дня, отличных выходных и без прилетов!
Пишемся на рулетку!
 
Так я о чем)? Какие разговоры, кровавый спорт , кумите они едут на кумите)
 
В смысле)? Кто Китай даст Америке ракеты)? Или наоборот)?
Причём тут Китай? Я про Байдена говорю. Что б дал ракеты дальнего действия и самолёты Украине. А разговоры с Си это бесстолку!
 
Вообще-то они там за бабло биться будут)
 
Причём тут Китай? Я про Байдена говорю. Что б дал ракеты дальнего действия и самолёты. А разговоры с Си это бесстолку!
Та не это же новость последняя щас все обсуждают. Байден лично встречается с Си и уже начал ему угрожать))) я и стебусь) я ща приеду этому Си покажу вертушку с ноги))
 
Это называется переговоры)) они еще не начались а уже пошли угрозы))))
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали

1.datac
2.
3.
4.Sepultura_North
5.Barbour
6.
7.JOREL
8.
9.
10.
11.
12.
13.Прекурсор
14.Ne_4ayka
15.
16.Lansky
17.SELMOOR
18.Bom_bom
19.Roganь
20.
 
Назад
Сверху Снизу