Рулетка [PRYTON] САМАЯ МАСШТАБНАЯ РУЛЕТКА В УКРАИНЕ 10,000грн + 50г

Сути не меняет, кошмаришь тему и остальным шансов не даешь))
 
Но если двумя нажатиями кнопки , могу обрадовать друзей в Одессе. Почему нет ? Тем более , что Притон пиарю всегда. И стаф находил всегда.
 
Притон - профессионально работают! Уверен ситуация с обрезанными координатами решиться. Если - нет, никаких претензий за шару :)
 
Что делать в такой ситуации ? Когда почти полностью обрезаны вторые координаты ? Из 8 цифр 2 подберу. А 6 ?
 
Что делать в такой ситуации ? Когда почти полностью обрезаны вторые координаты ? Из 8 цифр 2 подберу. А 6 ?
искать место по фото если это возможно ну или уточнить - есть ли обрезанная часть координат у представителя.
 
Что делать в такой ситуации ? Когда почти полностью обрезаны вторые координаты ? Из 8 цифр 2 подберу. А 6 ?
А это карма братик, за то что Наташку и еще чувака греешь, может они тоже чьи то друзья...
 
Долготу вообще не видно. Стаф дарится земле ?
 
Здравствуйте! Прекращаю играть! Притон - спасибо! Ребята - удачи !
 
и тебе удачи, опио
 
ПРИВНОТ ОКОЛО 17:00-17:30
 
Всера в привноте были обрезаны координаты долготы. Написал Притону. Зразу ответили. Договорились! Сегодня Притон сам прислал мне координаты. И это все за бесплатно! Притон, очень проффесионально работаете! Желаю хороших продаж!!!!!
 
Напоминаю, я не в игре! Удачи всем!
 
Кто открыл ?)
 
Назад
Сверху Снизу