Трип репорт по амфу от GunPowderShop

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Предисловие

Захожу на форум, записываюсь на пробу, выхожу из Сильпо с вкусняшками, уже темно, и как в лоб получаю адрес:) отдельно спасибо огромное что у меня на раене..) жду фото и... Селлер не в обиду, получаю фото от руки нарисованной схемы - дом, перила, пень :D
Объяснения просто были настолько невинны и милы, что я забыла на время что собственно должна забирать:)

На деле место для клада оказалось отличным (хотя хз стырили бы днем или нет). Лично для меня замотано отлично, а то вечно из-за скотча у других пакетики надрываются:(
Место 8/10
Клад 9/10
Объяснения селлера - бесценны :D
Работа кладчиков - ну они немного извращенцы :D

Тестер: 170/50/21
Толлер: хз, неделю назад от солей видно было свет в конце тоннеля
Выдано 0.5 амфа ( по весу особо не шарю, но насыпь 100 проц супер)

Отчет

Извиняюсь если что не так, первый трип репорт (еще одно спасибо селлеру за мое писательское начало:)

На самом деле всегда думала, что буду писать короткие репорты по существу, так как напрягает лишняя писанина
НО при тестировании вещества для репорта обнаружились отклонения от задуманного:)

21.40 Распаковка и оценка, запах даже закрытого пакета возвращает на землю и я вспоминаю - это все-таки фен, а не любимые сольки(
Насыпаю, как-то вышло две дороги, пох, все уйдет
Знакомый запах химии, уже кривлю лицо, но погодите, что это? Нет дичайшего прожигания носоглотки, всемна месте и целое)

Это радует, завтычила в дурачка на телефоне, пытаюсь не обращать внимания на демона, который вселился в моего кота.

Написала почему-то знакомой мол соли не любишь есть то, что любишь:)
Второй тестер 160/38кг (может меньше:)

В это время делаю еще дорогу ( это около 23), и так счастливо убираю на столе, в сумках, да везде!

Приезжает "напарница", угощаю вкусняхами с чаем (голодное дитя) и насыпаю дорожку

00.02 дороги ушли (у меня 3я, у нее первая)
И тут прошу прощения за порчу репорта, делаю небольшую баночку своих зеленых запасов:)

Эффект фена ничего не портит, сидим, пиздим

1.34 распизделись так шо ну его нафиг, задушевные беседы по психологии и анализу всего-всего:)
Тем временем у меня еще одна баночка ушла дубчика

3.33 надо ехать, но так хочется еще попиздеть..) делаем по дорожке, у меня 4 и 5я уходят, у нее 2я может, я не считала, курит как паровоз:(

Между этими беседами я умудряюсь общей нашей подружане делать реферат, просто потому что я так хочу, сама предложила, сама кайфанула :D

4.30 я одын, совсем одын:(
Продолжаю страдать херней, а точнее рефератом, делаю от души, выучила уже пока делала
Ушла наверно 6я дорога..

5.54 дописываю трип репорт, делаю остатки своего подарка (половину отдала второму кролю, хай балуется)

5.55 кушать хочу кстати ппц:( ну эт у меня всегда

Итоги (для всех, кому впадло читать все остальное:)

Селлер просто душка, спасибо еще раз)
Что можно улучшить - фото клада!))) упаковка супер, но сильно большой пакет казался, старайтесь больше его сжимать:)
Время действия небольшое, но думаю это все зависит от толлера и самого организма
Стим 7/10
Эйфо 6/10
Небольшая паранойка ( ну это у меня всегда), все тело ледяное, зраки чет разного размера:3
Кто любит качественный Амф, а не соли - это как раз для вас!))
Селлера рекомендую 100%

Всем мир :3
 
Назад
Сверху Снизу