Трип репорт по амфу от Global-Trafik

  • Автор темы Фафарик
  • Дата начала
Ф

Фафарик

Привееет всем !
Вещ-во :
белый порошок, немного на муку похож, по моему:) , с комками.
Толлер:
т1-нулевой. Т2-средний. (Трип от т1.)

Значит, дело было так. Поехал я днём на улицу "радостная", за шишкой, трип по который отпишу позже, т.к. не курил ещё. Вес шишки ~0.3.
Забираю, иду, спрашиваю мол, мужик, на поскот,121 тут? -Да.да. тут. -Спасибо.
Сажусь.. Еду еду.. Девушка,это на поселок маршрутка? Неа парень, с другой стороны. Супер.
Приехал домой, тут смс, поехали мол за амфом, Глобал на пробу дал. Аж 2. (Вторую не нашли:( ). И мне ещё микса, так 0.3-0.4 насыпал:)
И так. Приехали. Сняли. На глаз 0.2. По словам 0.25. Ну, может и так)
Расчертили все сразу в две автомагистрали.
Иии хлоп:

00:00 - залетело хорошо. Почти не жжет. Позже начался насморк =)
00:03 - еле еле, но по чувствовались нотки эйфории.
00:10 - шагаем себе. А шагать далеко, за 2 кладом то.. Решено покурить немного микса:)
00:15- действие амфа и так набирало свои обороты, так микс догнал. И после курения, через 1-2 минуты я словно летел:)
00:30- я не любитель стимов, а от кристалов всегда бэд почти:) Но амф, уж хорооош:3
00:45-мы и не заметили как начался пик.. Но прет наура. Нам нравиться. Идём разговариваем. Немного сушить начало, но недолго было.
1:00- нас водили черти не верным путём.. И мы заблудились..
1:15- эйфория больше перешла на стим. Ни каких параной, паек,и прочей херни.Плавное приятно стимулирующее действие:3
2:00-мы на верном пути. И вот минут 45-60 и мы нна 2 адресе. Действие амфа не думает пока ещё расслабляться.
2:30- а вот и начинается плавный спад эффектов.. Радует,что не тошнит, нету дискомфорта в теле, и прочих неприятностей как на выходах это бывает..
3:00- мы не нашли 2-ю пробу(( эх.. Тестер 2 расстроился, я не очень. Уменя ещё микс есть:)) репорт по нему позже)
4:00- я дома..ура..принял душ..амф вроде полностью отпустил.. Сделал чаю, дунул, да и заснул:)

Итог:
Селлер - 9/10.
Амф - 9/10. Эйфория - 8/10. Стим - 7/10.
Клад: С амфом - 9/10. С шишкой и миксом - 10/10.
Ну, трвердая девяточка за все:))) Спасибо за предоставленный пробник!)
 
Последнее редактирование модератором:
Значит, дело было так. Поехал я днём на улицу "радостная", за шишкой, трип по который отпишу позже, т.к. не курил ещё. Вес шишки ~0.3.
Забираю, иду, спрашиваю мол, мужик, на поскот,121 тут? -Да.да. тут. -Спасибо.
Сажусь.. Еду еду.. Девушка,это на поселок маршрутка? Неа парень, с другой стороны. Супер.
Приехал домой, тут смс, поехали мол за амфом, Глобал на пробу дал. Аж 2. (Вторую не нашли:( ). И мне ещё микса, так 0.3-0.4 насыпал:)
И так. Приехали. Сняли. На глаз 0.2. По словам 0.25. Ну, может и так)
Расчертили все сразу в две автомагистрали. Иии хлоп:
00:00 - залетело хорошо. Почти не жжет. Позже начался насморк =)
00:03 - еле еле, но по чувствовались нотки эйфории.
00:10 - шагаем себе. А шагать далеко, за 2 кладом то.. Решено покурить немного микса:)
00:15- действие амфа и так набирало свои обороты, так микс догнал. И после курения, через 1-2 минуты я словно летел:)
00:30- я не любитель стимов, а от кристалов всегда бэд почти:) Но амф, уж хорооош:3
00:45-мы и не заметили как начался пик.. Но прет наура. Нам нравиться. Идём разговариваем. Немного сушить начало, но недолго было.
1:00- нас водили черти не верным путём.. И мы заблудились..
1:15- эйфория больше перешла на стим. Ни каких параной, паек,и прочей херни.Плавное приятно стимулирующее действие:3
2:00-мы на верном пути. И вот минут 45-60 и мы нна 2 адресе. Действие амфа не думает пока ещё расслабляться.
2:30- а вот и начинается плавный спад эффектов.. Радует,что не тошнит, нету дискомфорта в теле, и прочих неприятностей как на выходах это бывает..
3:00- мы не нашли 2-ю пробу(( эх.. Тестер 2 расстроился, я не очень. Уменя ещё микс есть:)) рапорт по нему позже)
4:00- я дома..ура..принял душ..амф вроде полностью отпустил.. Сделал чаю, дунул, да и заснул:)
Итог:
Селлер - 9/10.
Амф - 9/10. Эйфория - 8/10. Стим - 7/10.
Клад - 9/10.
Ну, трвердая девяточка за все:))) Спасибо за предоставленный пробник!)
Хм... такой легкий и вместительный репортаж. Как я понял амф выше среднего.
Подскажи какого цвета порох?
 
Последнее редактирование:
Лично по себе люблю идеально белый пор. Так как розовый обычно перекисленый
Этот был белый.
Мой Толлер - ноль. Хороший амф,мне понравился, и тяга долгая. Может немного не точный тайминг. По памяти писал]
 
Пробовал розовый Федин с дороги держало часов 10,на низкий толлер.Кура на мой взгляд - даун! Это портит репу Магазина.Много ненаходов.
 
Назад
Сверху Снизу