Трип-репорт на микс от Psihos

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Зачем мы употребляем наркотики? Чтобы получить удовольствие? Попасть в состояние, когда исчезает все проблемы, как внешние так и внутренние? Или причина ещё глубже? Всё-таки прав был Александ Шапиро (режесёр фильма "Цикута"): где-то внутри человека остался атавизм рая, некая духовная память, которая говорит нам, что когда-то давно всё было хорошо и надо вернуть это состояние. Так, что употребление - это попытка слияние с Богом - не больше, не меньше.:cool: Я не говорю, что нужно употреблять наркотики, я говорю НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ХОРОШИЕ НАРКОТИКИ,И МИКС ОТ Psihos -замечательный пример отличного качества!АплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
Итак, я (75 кг,38 лет, мужчина, толлер - очень высокий) получил заветный пакет микса весом 1г и заряжаю сухой бульбулятор, что бы в очередной раз прикоснуться к тому прекрасному, что скрыто в глубине каждого человеческого сознания!
Тайм-трипинг.Погнал)
12:45 Делаю первую хапку, приятный аромат сушёной травы наполняет всего меня изнутри- ПРАКТИЧЕСКИ МГНОВЕННЫЙ ПРИХОД!Всё-таки удобная штука микс - и с венами морочиться не надо, и после каждой хапки приходуешьсяак47
12:48 Сижу на кресле, мир вокруг приобретает все более чёткие очертания, солнечный свет становиться практически ощутимым на ощупь, и заливает всю комнату, как некая светящаяся жидкость. ХОРОШО!:)
13:15 Прёт настолько сильно, что не могу пошевелиться, но мой взгляд падает на практически полный пакет спайса и на душе сразу теплеет.:D
13:45 Решаю перед второй хапкой переместиться в зал на диван: во-первых - можно прилечь, во-вторых жена смотрит кулинарное шоу, можно привтыкнуть!
13:47 Делаю вторую хапкуБонг,нет все-таки мощный спайс у Psihosa , первые несколько минут не могу понять где нахожусь и что происходит, хотя, в принципе, этого состояния я и добивался!
14:09 Ага, теперь я понимаю почему жена уже второй день залипает на "Мастер Шефе" - там все участники конкретно гонят и все время готовят всякие запредельные вкусняхи!:p
14:50 Продолжаю втыкать в комп вместе с женой, делая ещё одну хапку, и ловлю себя на том, что в моём идеальном состоянии наметился некий дискомфорт. Странно! АГА, ЭТО Ж МЕНЯ НА ХАВКУ ПРОБИЛО!
15:20 Хаваю и понимаю, что хавка разгоняет, сижу в неудобном положении и не могу поменять позу, жду когда немного попустит, ЧТОБЫ ДОГНАЬСЯ!
1 г микса - в одно высокотолерантное (моёРаста) рыло хватило на сутки залипона, единственное неудобство - приходится контролировать кол-во схаванного, что-бы после очередной удачной хапки не случилось заблёва!
Выводы:
Смело ставлю 10 из 10 по всем пунктам, Psihos - ПРЕДЛАГАЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПАЙСА. АплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
 
Назад
Сверху Снизу