БОХИ Афган от Жеки Пальчикова

des

Чайка
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
881
Репутация
170
Реакции
903
БОХИ Афган от Жеки Пальчикова
получил пробу весом до 2грамм.
селлер 10\10 товар 11\10 упаковка 15\10
толлер-низкий. способ-сухарь.
тестер 78кг\м\897лет

дал пару хаупаль в сухарь(убил сходу около 20-30мг). не убило,но хорошо накурило
эмпатия,ощущается хорошая тяга.
первые порывы,смешалось пару чувств.
как буд-то всё такое детальное. и я не детальный (типа как Каспер идёт по замку,сделанному из конструктора лего)
тут ТГК больше,чем в блюбери.
Сатива \ Индика 20 на 80. содержание ТГК 19%
улыбнуло
 
Последнее редактирование:
Краткость - сестра таланта!
 
Спасибо всем бразе:)))))
дааааа старались))
норм чел рассписал ,даже этого достаточно :)
 
БОХИ Афган от Жеки Пальчикова
дал пару хаупаль в сухарь. не убило,но хорошо накурило
эмпатия,ощущается хорошая тяга.
первые порывы,смешалось пару чувств.
как буд-то всё такое детальное. и я не детальный (типа как Каспер идёт по замку,сделанному из конструктора лего)
тут ТГК больше,чем в блюбери.
Сатива \ Индика 80 на 20. содержание ТГК 19%
индика 80 Сатива 20
понравились
Оформи нормально репорт , добавь свои исходные данные , вес пробника , толлерантность и т.д , Посмотри в подписи репорты и как их правильно оформлять . Ты то все по факту написал , а сделал то на отьебись ..
 
Оформи нормально репорт , добавь свои исходные данные , вес пробника , толлерантность и т.д , Посмотри в подписи репорты и как их правильно оформлять . Ты то все по факту написал , а сделал то на отьебись ..

АплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодируюАплодирую
 
  • Мне нравится
Реакции: des
Оформи нормально репорт , добавь свои исходные данные , вес пробника , толлерантность и т.д , Посмотри в подписи репорты и как их правильно оформлять . Ты то все по факту написал , а сделал то на отьебись ..
я исправлю. как-нибудь сяду и все исправлю как у вас тут положено. когда время будет
 
Назад
Сверху Снизу