Репортаж по Амфу от A. Hoffmana

  • Автор темы Фафарик
  • Дата начала
Ф

Фафарик

и так добрый вечер товарищи супермены
что я? я обычный парнишка. люблю травку и жестокий спайс. по скоростям - нуб ещё тот.
Толлер : нулевее некуда. Последний раз альфу курил, и то милиграмм 10-20 месяц-полтора назад.
Вес : 60 кг.
Возраст : "13" с половиной или 18+))))

Предисловие : Жопа..... Люди,...меня стимы ещё так не тулили.... Я в недоумении........Хоть и опыта очень мало....
Про самого Хоффмана...ай понравился парниша))) позитивный и все по шурику оперативненько замутил, хули, красавчик кароч)) а еще пароль помог восстановить ))))
Короче.так дело было.
Получаю я в жабу адресок.Всё ровно.Клад надежно сделан в 16-ти этажке ( куда я с трудом попал из-за вахтерши).
И вот главное..вы чуть на приколе чтоль???))
Клад был под линолиумом, да при чем так, что пришлось поднять его полностью почти потому что клад аж в центре этажа.ну, поднял..короче..там красиво вырисовывался пакет.подымаю, заявлено 0.3 грамма,ну наверн так и есть. я хер знает. на порохе глаз не наметан. Линолиум поправляю(культурные люди типа).
В общем клад я думаю хер кто снял бы в течении пиздец какого долгого времени.......
Настроение с утра - гавно мягко говоря....посрался со своей ещё на гарячку....прихожу домой.. Стелю себе со злости 2 трассы..ну такое, одна как спички 2 в велечену, одна поменьше почти в половину.
12:00 - снюхиваю жирную дорогу. жжет не так чтобы ахуеть как,но не нпиятно. через минуты 2 становиться легче, через 5 прошло.
12:03 - снюхав так плотно одну. слегка чувствую в теле " фух ", по другому не назовешь. словно, легче стало. и как то легко.
12:05 - пшикаю нос какой то хуйнё от насморка,дабы немного насморга прошло и весь порох зашел до конца.
12:07 - подхожу к заветному второму трэку. смотрю на него. а он на книге по химии лежит, для учащихся 8-ых классов.. Думаю.. включу ка лучше музычку да погромче..дома сам.. а трэк хай еще полежит..
12:15 - перекур.. музыку приятно слушать так..эйфория накрывает по немногу..настроение становиться ярче..
12:45 - решено пройтись. выхожу,музыка снова в уши долбит. я вылетаю с падика. и не то чтобы стимит,просто вся утрянняя хуйня ушла нахрен, и я так доволен, и хрен знает от чего, просто лечу, слушаю музыку и танцую. Люди? та насрать. Я король танцпола !!!
13:30 - купил сиги,уже дома. Захожу в комнату. Обана бля.хто тут химик? хто недоюзал знания? кручю купюру, и в другую ноздрю дорогу в спички полторы так.
13:40 - этот пик...этот пиздец..этот приятный пиздец.. нету такой хуйни как от альфы.(правильно хофф подметил). настроение - бомба. Решено позадротить в кс. Музыка все так же разрывает и слышат все соседи, но мне пох.я дома ещё лучше растанцевался.и это так классно. Так нравиться что=то делать и это так интересно)
14:30 - играю. играю. играю. Пиздатый я тащер оказываеться. еще и в чате гнать успеваю с пацанов, ахахах))
15:15 - партия доиграна. хуйня. решено растелить трэк. но неее. так же хуйня совсем останеться. Делаю такое. Стелю себе значит, на потом ещё один убойный в 2 спички, а на сейчас и на последующие 2 раза (через пол часа каждый) по малому. в 3 головки от спички дет.
16:30 - снюхано не за 3, а за 2 раза. остаеться еще последняя, жирная. Переодически хожу курить.это приятно))) играю дальше. пальцами ебашу по клаве, головой в стороны, ногами по полу. Просто пиздец настроение, разрывает именно ахуенное настроение, к котому придаеться ненавязчивый стим, не как у ебаных кристаллов, а приятный.с нотками эйфории уже.
17:15 - ай все, на коня и дело с концом. дальше кто то уже домой прийдет с работы. Походу там было немного больше чем 0.3. может 0.4.......но спасибо)))))))
18:00 - у меня слов нету..порох пиздатый..я первый раз такой нюхаю.. хоть и опыта нихуя нема почти, но был с кристалами. фу.гадость такая, только хуево от них....... Настроение все так же шик.. а попускать походу и мысли даже нету....
19:00 - гуляю с кентами, всех веселю. прыгаю шо кролик. весело ебать мне ору во всю)))))
20:00 - походу немного попускать начинает. но так медленно......
21:00 - так..возьму пивка ка я..на дом..
22:00 - сижу. задротю. предо мной 3 банки. пью,пью,пью.
23:00 - вроде, и не прет амф,но пост эффекты чувствуються. либо это пиво продолжает его действие..хз..
23:30 - смс. ты на падик выйди. я мимо проходил. решил тебе кусочек бошки оставить. Бляяя, братан дякую ты шоооо. де раньше был? я б наюзал))
00:30 - банки 2 выпиты. амф..та непонятно мне..прет или нет.. хуйня какая то.. серьезно.. я в недоумении.... пойду дуну..
00:45 - ух...дунул,настроение получше..)
01:15 - открываем последнее пиво..и зря.....
02:00 - чет..вроде есть где-то там немного стима..и вроде..что-то есть от амфа..но шота.. Перебрал я..пойду в душ.. блюю блять..обрыгиваю пивом всю ванную нахуй...хорошо что хоть одну банку выссать успел..ахаха..мою под пиздатым напором всю ванную...включаю воду,прилягу..
04:00 - ого,нихуя я засел..зачитался.... меня подташнивает. и пустота в желудке.( не ел весь день.. Нужно вылазить..
В 5 утра, я каким-то чудом заснуть смог. Или то к 6-ти уже было. Но петухов слышу..
И вот тут..Самое главное, и пиздец что ненаесть непонятное для меня.......
08:30 - я просыпаюсь. состояние вялое. никакое.. ну канеш, не ел, только нюх, дул, и пил.. Иду на перекур.. И пытаюсь заливать хоть чаек в себя зеленый и гарячий.. Пост эффекты еще маленько остались.. и тут....
09:00 - наступает непонятная для меня поебота... я просто значит сижу за пк.. ничего не употребляю кроме чая..тупо пью чай,чашку за чашкой..зеленый чай..просто чай..и какого-то хуя, меня словно нагребает снова амф... Но уже эйфории мало, а какой-то, непонятный стим. вообще непонятный. То что я не поел хотя бы утром ( вчера ), зря. Мой организм в край обессилен от вчерашнего. а оно стимит, и побуждает на действия.. а как, если я как овощ? и мне бы отлежаться?..
11:00 - да это пиздец товарищи ! Вчера меня медленно попускал амф на протяжении нескольких часов, а теперь словано нагребает медленно !!!!!!
12:00 - все херня...это невыносимо) у меня словно начинает крышу понемногу рвать от недоумения, от истащения организма, и от стима....
12:30 - пишу парню.... слава Богу... Он мне может дать и натуры, и микса..Главное-микса..Шоб нахуй вырубило в сон... Но нет.. Парень далеко от дома, и будет к трем-четырем... фух... хорошо...жду..
14:00 - у меня реально уже выносит крышу. со мной твориться "немного" бреда какого-то, ранее никогда не было такого. Я просто в ахуе как так долго прет Амф ЕСЛИ Я БЛЯТЬ НЮХАЛ ЕГО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧАСОВ ТАК 19-20 НАЗАД ?!?!?!?!?!?
У меня за это время мелькнуло пару галюцинаций что ли. Я был дома сам, но было чувство, что еще кто-то есть. Кроме животных..
Вот он...Этот момент...
15:30 - я вылетаю, и кое как добрался до кента..забираю свое..но думаю..пойду ка дома дуну...
16:00 - курю чуток химла. совсем хуйню. убивает нахуй...хоть и толлер к миксам, приличный уже..
16:30 - забиваю в 2 раза больше, и наверняка ухожу в сон....фух..господи, спасибо, я заснул, и хорошо проспался..
До следующего утра я все курил и спал.
На след день, все прошло. И было нормальное настроение. Я 2-е суток не ел ничего абсолютно. Когда я сел за стол, кушать..Боже...Это так приятно... Я налетел на еду, словно меня ломает дико и я хочу уебаться чем то, а когда уебусь, ловлю кайф. Представите тоже самое : но с едой))))) Борщ... Нереально вкусный)))))
Ну чё..Ребятишки.. Выводы,оценка :
Клад : 10\10.
Селлер : 10\10.
Амф : да пиздец.я хер знает как его оценить...) Первые сутки пиздато, вторые тож вродь нормалек, но если бы только не плохое состояние.... А так, амф пиздатый короче 10 из 10 даю)))
Спасиб Hoffman тебе за пробничек и то что настрой поднял!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший трип, спасибо !
Скорее всего ты перебрал с амфом, вот и плохо было + пиво догнало скорее всего)
 
Назад
Сверху Снизу